Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

143 комментария к публикации 3000 рублей в смену: состоятельная новосибирская семья ищет гардеробщика в коттедж на 600 квадратов
3000 рублей в смену: состоятельная новосибирская семья ищет гардеробщика в коттедж на 600 квадратов

Сразу вспоминается гардеробщик из Джентльменов удачи.

28 янв 2022 в 11:40

"Умение работать в команде"?В какой команде?

28 янв 2022 в 11:57

"..Знание французского не требуется?.."
Французским владеете? - Обхожусь без мата.

Гость
28 янв 2022 в 12:02

Привыкайте. Нормальная работа. Прилично кстати оплачиваемая в отличие от большинства других предложений. Нянями же работают. И довольны. А это то же что служанка.

Гость
28 янв 2022 в 12:25

Вакансия раба, так и пишите!

28 янв 2022 в 12:25

ахах.. я так и представила.. приходят хозяева домой-шварк шубы на пол, трусы сняли в душе-так и остались... колготки перекрученные по спальне валяются.. Ляпота ж. Физически не напрягаемся. Была бы возможность, по большому бы наняли человека за них ходить.. но не могут решить, физический это труд или умственный😃

Мне вот как-то немного странно: если люди ну очень обеспеченные, то почему так заморачиваться с тряпьём? Ну, пара-тройка брендовых вещиц у каждого, но остальное-то сейчас? С весьма демократичными модными тенденциями? Насадил пятен, испортилось - выкинуть и новое купить? А здесь, судя по размаху работ, есть подозрение, что происходит негласная работа с кучами секонд-хенда? Что-то мутят баре-господа...

28 янв 2022 в 13:26

кто нибудь может мне объяснить зачем бабе столько шмотья???

когда мужчина говорит мне нечего одеть - это значит что ему нечего одеть
а баба говорит что ей нечего одеть когда у нее шкафы ломятся от шмотья
и кто тут болен то??

28 янв 2022 в 13:28

Нормальная работа. Если люди имееют дорогой и огромный гардероб, любят порядок и чистоту, опрятность во всём. То такой человек им точно нужен. Хозяйка может по 5 раз на день переодевается, плюс другие члены семьи, каждый раз все чистое, выглаженное, так что работы не мало. Ещё и ответственность, если одежда премиальная и стоит десятки либо сотни тысяч.

224
28 янв 2022 в 13:45

Грошовая работа. Налоги в ПФР и соц. страхование работодатели будут платить?

224
28 янв 2022 в 13:46

Для ухода за одеждой можно купить стиралку, если совсем лень стирать, полно прачечных.

Гость
28 янв 2022 в 14:02

Судя по расположению - притон
Состоятельные там жить не будут

Самвел
28 янв 2022 в 15:07

Прежде чем идти на собеседование хотелось бы видеть банковские выписки , выписки из Росреестра, которые могут подтвердить состоятельность

Гость
28 янв 2022 в 15:11

Дожились...
С 2022 года в классификаторе появится новая профессия: холоп.

28 янв 2022 в 16:54

Буржуи...😐

28 янв 2022 в 17:13

Люди!!!! Я сама писала подобные объявления за 50 руб штучка. Это фейк! Чтобы привлечь соискателей! Только тут похоже вообще школьник писал за 3 копейки.

Гость
28 янв 2022 в 18:26

Вот и дожили до бар и ваших превосходительств, господ!!Скоро крепостные обьявятся

Гостья
28 янв 2022 в 19:30

Следующая вакансия - новая жена...

Гошан
28 янв 2022 в 19:35

Цыгане ищут себе что-ли?

Жительница Академа
28 янв 2022 в 19:50

Цитата:
"Ключевыми навыками соискателя значатся: работа в команде, желание учиться новому, высокая ответственность, чистоплотность, работа в условиях многозадачности, умение эффективно планировать свое время и гибкость".
Египетская сила! Хотелось бы посмотреть на этих "бояр-многозадачников". У которых, занимаясь тряпками их, оказывается, можно научиться новому... Многозадачные вы наши... Да, Лаврентьев, создавший Академгородок, наверное, в могиле переворачивается от таких вот жителей Академа....

УэФ
28 янв 2022 в 22:57

Мать твою дожил, аж страшно становиться, крепостное право возродят

28 янв 2022 в 22:58

И после бани в субботу традиционная порка розгами.

А откуда в новосибирске состоятельная семья, на чем состояние сделали?! В качестве гардеробщика предлагаю заслать представителя фнс

30 янв 2022 в 16:02

как обычно нытиков 90% одним мало 3000 в смену другие работать не хотят. умора. эти же нытики пишут про 20тыщ зарплаты в других новостях. люди вы хоть определитесь чтоли.

Цирк
30 янв 2022 в 18:13

За эти деньги она будет ещё мыть полы во всём доме...