Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Новосибирская компания ищет близнецов для эксперимента: им обещают 100 тысяч за дегустацию медовухи
Новосибирская компания ищет близнецов для эксперимента: им обещают 100 тысяч за дегустацию медовухи

24 дек 2021 в 19:50

давно интересно, кто эти отвратные рисунки делает и зачем их вставляют...

24 дек 2021 в 19:56

Там один будет пить медовуху, а другой молоко. Через месяц сравнят результат качества жизни. Возьмите меня с котом.

24 дек 2021 в 22:24

шварценеггер и денни де вито чем не близнецы

24 дек 2021 в 23:06

О да, снова всплывает тема полезности алкоголя! Ну не бывает так. Этанол это яд для организма, хоть из чего его произведи - хоть из винограда, хоть из меда

25 дек 2021 в 07:47

У меня есть знакомые близнецы, но они разные. В принципе, все могут представиться близнецами ,т.к. они бывают даже разнополыми.

24 дек 2021 в 19:34

Лучше бы искали в метрополитен для проверки новых камер с видео-аналитикой

24 дек 2021 в 18:57

А может не надо? Тут еще ваху не до конца испытали, а уже новые свершения. Хотя хто знает... может намного эффективней окажется!

25 дек 2021 в 00:16

А с зеркалом можно прийти? Там мой близнец сидит.

Eselbaum
24 дек 2021 в 19:00

Я так понял, что один близнец будет весь месяц ежедневно пить казённую водку, а другой - медовуху. В результате посмотрим, кто из них сопьётся раньше. Очень остроумно! На что ни пойдёшь ради науки!

Алко-мэн
24 дек 2021 в 19:00

Чур я первый близнец!

Тема конечно интересная, если есть дополнительный доход для экспериментов. Это типа "коронавирус" на сибирском уровне развития. Маркетологи конечно тупые, но двигаются в не в том направлении точно))😂

Чыр
24 дек 2021 в 19:44

Ну-ка, ну-ка, у каво запасная печень есь?

Matrix_Agent (забанен)
24 дек 2021 в 19:16

"всего несколько человек: 3 или 4, по словам работодателя."
Мощно задвинули. Возможно, 3,475?

Matrix_Agent (забанен)
24 дек 2021 в 18:57

"пить месяц медовуху (традиционную, яблочную)"
Яблочная медовуха? Блин, интересное предложение. Собака за близнеца сойдёт?

vlad
24 дек 2021 в 23:07

Подумали бы для начала - близнецы с опытом работы с пчелами!
Блин, их же на каждом углу как..... как бы повежливее сказать?))))

Печальная
24 дек 2021 в 20:47

А через месяц у одного обнаружат алкоголизм, а у другого алкоголизм и диабет. Что и требовалось доказать.)

Андрей
24 дек 2021 в 19:53

Очередная пропаганда ( романизация) алкашества под видом научного эксперимента. Деньги окупятся многократно за счёт спаивания молодежи. То же что реклама алконаркотиков, хотя и без рекламы пол страны на них сидит

25 дек 2021 в 09:19

Да никак не влияет. Если чел бухает, то там не на что влиять.

У меня нет близнеца, впрочем и медовуху не люблю

24 дек 2021 в 19:35

А можно моего соседа приравнять к близнецу?????

vlad
24 дек 2021 в 23:08

"откликнулись всего несколько человек — 3 или 4"
Как близнецов может быть 3???

гость дорогой
25 дек 2021 в 13:52

доктор Менгеле вернулся))

Гость
24 дек 2021 в 19:07

По 100 - каждому!

Сергей1(забанен)
24 дек 2021 в 18:54

Капец! НГСовцы Бобровникова споили! А был такой хороший мальчик!

непьющий алкояд
24 дек 2021 в 18:53

алкоголь-это тот же наркотик.употреблящие-те же наркоманы,которых надо принудительно лечить,т.к. они опасны для общества.

Гость 263
24 дек 2021 в 19:32

Я близнец! А левши не подойдут? Хотя для джинсы это уже накладно😜