Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

315 комментариев к публикации Уволенную за откровенное видео в Instagram учительницу пригласили работать в Новоколледж
Уволенную за откровенное видео в Instagram учительницу пригласили работать в Новоколледж

Слюнопускание на прилагаемой фотографии не одобряю. Таковые выделения воспитанные барышни сглатывают.

8 дек 2021 в 11:01

Наш преподаватель русского языка и литературы ,Нина Дмитриевна ,какой ее помню ? Всегда строгая, волосы собраны в ручек, очки, костюм коричневого цвета, с белой окантовкой, никогда не кричала на нас, не хамила ,дисциплина на уроках была. Сколько лет прошло,ее уже давно нет в живых, а я ее помню. Настоящим учителем была.и да, красавицей не была

8 дек 2021 в 11:01

Глянул видос. Она там и голыми титяндрами трясёт, правда они замазаны пикселями. Замазала сама Каширина или КП, в которой оно выложено не знаю. Статья наз "«Ученица пролайкала видео и похвасталась маме»: в Новосибирске учительницу русского языка уволили за ролик со стриптизом" Видео будет в самом конце статьи.

8 дек 2021 в 11:05

Все они одинаковые и все на одно лица. Приедут в большой город и чудят по полной. Зачем им разрешают только приезжать в наш город? Ну селили бы их всех в области, пусть поднимают сельское хозяйство с колен.

Привитый.
8 дек 2021 в 11:06

А есть, где видео посмотреть? Брат просил.

Артем
8 дек 2021 в 11:07

Правильно что ее уволили. В студию Браззерс пусть идет - там таким рады🤣🤣🤣

Диванный эксперт
8 дек 2021 в 11:14

Посмотрел видео несколько раз. Учительница - огонь! 🔥 НЕ могу понять, что там аморального собственно. Я бы в бытность своего обучения о такой учительнице только мечтал, да еще бы и дополнительные уроки брал с целью насладиться искусством владения языка. По моему мнению девушка шикарна и отлично владеет искусством владения русского языка и тела.
Мне так кажется, что яжемать испугалась, что дочь и яжеотцу покажет зачётное видео и он бросив семью убежит изучать русский язык.

8 дек 2021 в 11:14

Фото просто мерзкое на мой вкус. Но мужчинам, наверное, нравится.

Егерь
8 дек 2021 в 11:14

Видео недоступно... Редакция, разберитесь.

Норман Озборн
8 дек 2021 в 11:19

Учительница подрабатывала стриптизёршей? Оригинально! Или это стриптизёрша подрабатывала учительницей?

абвг
8 дек 2021 в 11:20

фото конечно огонь. очень одаренный педагог.

Гость
8 дек 2021 в 11:26

Это правильно, что эта мадама сменила профессию. Ей не к лицу наших детей учить! Ей к лицу ублажать взрослых детей)

8 дек 2021 в 11:26

Отвратительное фото, не надо любителям подобного идти в учителя, есть же много других профессий.

Яна
8 дек 2021 в 11:31

Не, ну тут уж Вика палку перегнула. Эффектная девушка совсем случайно оказалась в педагогическом вузе, видимо, никуда не брали, а корочки получить нада было.

Ну и Чернышов молодец, подхватил хайп, кто бы знал о его заведении до скандальчика? А тут есть шанс прославиться на всю страну.

Голая правда
8 дек 2021 в 11:32

Очень интеллектуальное лицо! Я прям так и вижу, как она разъясняет детям о чистоте души Наташи Ростовой, о духовных терзаниях русских иммигрантов и всё такое

8 дек 2021 в 11:33

По заголовку сразу (даже не глядя название) догадался, кто директор этого колледжа.

Яна
8 дек 2021 в 11:35

Чернышов, в вашем же заведении есть учитель русского языка, попросите его проверить ваше приветственное слово на главной странице. Столько ошибок, что читать противно. И уберите эту избитую банальщину "Присоединяйтесь, будет интересно". Сами-то верите, что у вас действительно интересно? 😂😂

8 дек 2021 в 11:42

С одной стороны, сексуальная училка для учеников - нехилый стимул ходить в школу, а для кого-то ещё и стараться быть лучше.
С другой - пусть потом не причитает, что "в жизни школы" папы учеников не участвуют и на родительских собраниях не появляются, т.к. мамы учеников категорически против общения мужей с училкой.

Гост
8 дек 2021 в 11:46

Какие учителя-такие и ученички! Потом удивляемся, почему мы в .опе мира по уровню жизни.

Я_НеРобот
8 дек 2021 в 11:50

Публично пускающая слюни женщина - фу, если это не непредсказуемый приступ эпилепсии. Нормальный руководитель и в уборщицы такую бы не взял. Конечно "аморально" - это смешно. Это просто глубинно глупо и провинциально.

Гость
8 дек 2021 в 12:08

Ужас,она нормальная? Если ты учитель,то должна знать ,что ты несешь в мир.

КОРОНАвирус
8 дек 2021 в 12:35

Самое страшное — это когда человек уже принадлежит не себе, а своему распаду.

Гость
8 дек 2021 в 12:48

Подача материала так себе, но как прекрасны комментарии высокоморальных и духовных жителей города, все-таки в Новосибирске живут очень высоконравственные люди.

Юрий
8 дек 2021 в 12:57

Слава Богу, что уволили

8 дек 2021 в 13:03

Вот ЭТО будет учить наших детей? Где там дно, скоро ли?

Паша
8 дек 2021 в 13:21

Очень даже современная учительница. В тренде. Судя по фото, может многому научить.

8 дек 2021 в 13:35

я конечно не директор, но её бы тоже пригласил и поддержал!

8 дек 2021 в 13:39

На фото показан современный русский язык, который женщина и преподавала. Не всем он по душе.

Александр
8 дек 2021 в 13:45

Учитель это состояние души, помогать детям,тянуть к светлому, а не работа 8 часов!!!Эта профессия, где как ни в какой другой, важен этическая сторона человека.Пусть эту профессию презрительно обделили зарплатой чиновники!!! Но это профессия - учитель!!!А то что творит эта женщина, явно не в какие ворота. Поддерживаю в данном случае директора, на все 100%!!!

8 дек 2021 в 14:24

понравилась дирику училка, думает он сейчас исключительно об образовании! об образовании тесного, но узкого коллектива. 😂

GreenPa
8 дек 2021 в 14:25

Сколько бы не было здесь голодных до утех людей, замечу - в этом конкретно случае 100% без всяких оговорок нужно быть примером для детей и соблюдать этический стержень. Ибо любой учитель это всегда пример для ребёнка так или иначе.
Возможно девушка красивая и двигается хорошо, вкусы разные. Но это не должно совмещаться с педагогической деятельностью.
И врят ли тут связь есть с PoleDance, это же не в зале снято с инвентарём, а в более интимной среде. Но в любом случае, это неправильно в данном случае.
Не поддерживаю.

Wow, sexy...
8 дек 2021 в 14:29

Я бы тоже ее поддержал)))

Гость
8 дек 2021 в 14:35

Теперь надо расформировать Онлайн гимназию N1 за ненадлежащее воспитание учеников, которых почему-то неотвратимо тянет на клубничные интернет ресурсы. Ликвидировать за то, что не научили детей тому, что им можно смотреть, а что нельзя. Родителей учеников лишить родительских прав за просмотр видеороликов сомнительного содержания и пересказ этого в публичных ресурсах.

Гость
8 дек 2021 в 14:45

Правильно ,что уволили!! Нормы должны быть!! Или стриптизер или учитель!!

Маруся
8 дек 2021 в 15:13

Дело не в одежде, у этих людей извращенное мировосприятие, их к детям вобще подпускать нельзя

8 дек 2021 в 15:18

Отвратительное фото вначале статьи. Уберите его....брррр

8 дек 2021 в 15:22

Нет, ученики не должны видеть подобные видео и фото своей учительницы. Факт.
Одно дело в купальнике на берегу моря, другое - на постели и полу кривляния разбузданной училки.

8 дек 2021 в 15:50

Виктория обрела популярность практически мировую )) На Пикабу, например, пост с рассказом о ней и тем самым видео уже в топе. Она благодарна должна быть той мамаше, которая замутила весь этот движ. Вполне допускаю, что это вообще была продуманная акция.

Вано
8 дек 2021 в 16:20

Вот такие учителя учат наших детей...

Нет, я не против того, что они вытворяют в личной жизни. Но выставлять это на всеобщее обозрение наверное не нужно.

Тогда не напрягайте шести семи классниц за оранжевые волосы.

Как же нам, 35+ повезло с образованием...

20 летние, республики СССР без гугла слабо???

Батя
8 дек 2021 в 16:26

Почитайте отзывы об этом колледже, и все становится ясно и о директоре и о тех, кто там преподает)))) . Директор дна и набирает к себе таких же))))

Гость
8 дек 2021 в 16:41

Вот после этого фото вообще не жалко её. Моральный урод не должен учить детей.

Привет всем высокоморальным! А у меня для вас плохая новость - мораль крепчает, когда дряхлеет плоть.

Дунечка
8 дек 2021 в 16:59

Выставить видео, на жаловаться в НГС (бедную уволили)... Логика отсутствует напрочь. Как и смелость отстоять свою точку зрения без привлечения общественности. Что Виктория вы свой инстаграм закрыли???

мария
8 дек 2021 в 16:59

НГС, вы всегда делаете из мухи слона, не разобравшись до конца, услышите звон понеслось... Никто её на работу не берет ещё, во - первых, во-вторых, куда смотрят родители этой девочки, как они её воспитывают, что ей интересно такое смотреть! Сейчас молодёжь все сидят в интернете, смотрят всякую чушь, рассказывают родителям, а те :ой, ой, ой... Катастрофа. Если умный ребёнок, он такую ерунду не будет смотреть. А родители, что думают, что девочка её ничего не знает, про то современные тенденции. У нас сейчас молодёжь развиты больше взрослых.
P. S.. У нас ребёнок, закончил 1класс,ездил летом в оздоровительный лагерь, научился материться, т.к.дети матерились почти все. Дома поговорили, объяснили. Ну, это же не значит, что воспитатели и вожатые плохие.
Это мама захотела ХАЙПа!

Ой все
8 дек 2021 в 17:44

Либо трусы надень, либо крестик сними…

Гость
8 дек 2021 в 18:33

Судя по комментариям поддержавших "не ханжей" Они бы были в полном восторге если бы данная девушка учила их детей. Конечно в интернете куча видео, ну давайте тогда и в школе поощерять такие танцы, а что на перемене пусть выступает, да и всё что пахабного можно найти в инете давайте в школе демонстрировать, а то вдруг кто то не видел и не будет знать🤦‍♀️

Хомяк
8 дек 2021 в 19:10

Валяние в купальнике куратора культуры (падший ангел) в снегу и выкладывание сего на всеобщее обозрение замяли, а здесь показательный процесс раздуют, двойные стандарты

224
8 дек 2021 в 19:35

Родители вольны смотреть всё что вздумается. Но соц сети для 18+.

224
8 дек 2021 в 19:37

А если бы это был интимный танец не женщины, а мужчины в трусах(который к примеру работал в школе охранником)?

Александр
8 дек 2021 в 20:00

А вот чем ей он там предложил заниматься, - осталось за кадром!

8 дек 2021 в 20:42

Принадлежу к профессии не популярной на НГС, являюсь сотрудником органов внутренних дел. С трепетом ношу форму, хожу в спорт зал, гимнастика, выгляжу отлично и соц сетей не имею. Удалила сразу. То есть можно иметь прекрасное тело, и не выкладывать его в инст, представляете?😂 публичную жизнь не веду, посещая рестораны и тд всегда помню кто я и где я. В ответ предстоявшим комментариям, опережу: да, эпоха жирных пьяных хаз, позорящих погоны уходить прошлое, ввиду строго контроля в том числе. В полиции к примеру, пачками увольняют за позорный тик-токи и тд. Что я поддерживаю.
И да - между худ. Гимнастикой и милом разница равна пропости