Реклама
СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

290 комментариев к публикации «Рот свой закрыла, дура!»: оператор МФЦ честно рассказала о том, что ей приходится терпеть на работе
«Рот свой закрыла, дура!»: оператор МФЦ честно рассказала о том, что ей приходится терпеть на работе

31 окт 2021 в 23:43

1) Да, кто не знал - МФЦ это коммерческие организации, ООО.
2) СНИЛС ребенку теперь не выдают в бумажном виде, только приходит номер на госуслуги. Нужно по записи получать в ПФР.
Органы ЗАГС и другие об этом не объясняют.
3) Сейчас ещё и выдачу ОМС вешают на МФЦ. Хотя специалисты от страховых это делали быстрее.

31 окт 2021 в 23:50

Меня лично работа моего филиала Мои документы устраивает.

Минэко
1 нояб 2021 в 01:44

Полная деградация в управлении мфц, там уже много лет идёт война, на руководящие должности назначаются только свои без всякого конкурса, афелированность полнейшая в закупках, подделка документов отчетных юристами в дирекции, руководитель с пароноидальнным психозом расстройства личности, много не целевых расходов бюджетных средств, органы власти не хотят работать с таким руководителем все просто в шоке , министерство экономического развития скрыли все свои экономические нарушения назначив такого руководителя как максимова, в коллективе нет уважения к этой истеричной особе, огромная недостача орг техники, все списано с нарушениями, главный юрист получает доплату из коммерческих доходов, такими кураторами которые сидят в министерстве экономического развития нанесён огромный ущерб в работе мфц, лучшие кадры уволены за последний год!!!! Минэко нсо не справились с гос заданием по развитию мфц!!!! Рейтинг мфц зато научились хорошо рисовать себе сами!!!! Худший Мфц в России! И как сказал губернатор мфц лицо власти, но так оно и есть, все мы увидели результат работы нового руководителя!!!!

Яся
1 нояб 2021 в 03:26

Пришла продлевать детские пособия в МФЦ.
Девушка за окном спрашивает: где работает ваш муж? Я отвечаю- официально нигде. Она в ответ с таким наездом- а почему это он не работает?
Я была не в шоке , а прибывала в ауте!

1 нояб 2021 в 06:40

В МФЦ идут работать, кого в уборщицы не взяли

hemda
1 нояб 2021 в 07:42

Короче их бесит их обычная работа - ну вперед на завод к станку :) там другие разговоры и правила работы

Гостья 123
1 нояб 2021 в 09:51

Давно нужно было написать статью на эту тему. Сотрудники этой организации подвергаются ежедневным унижениям не только от людей, а от своего же руководства.
Бесполезно жаловаться, писать обращения в вышестоящие организации- все будет "шито-крыто". Всем пустим пыль в глаза.
Как и везде основная цель мфц-своровать бюджетные деньги, уволить неугодных, унизить своих же специалистов.
Может после этой статьи и комментариев, кто-то задуматься в "правильности" политики мфц.

Лара
1 нояб 2021 в 10:17

Оформляла пенсионный проездной в МФЦ. Оператор в окне(девушка) общалась в грубой форме. Очень хотелось сказать ей те же слова. Иногда молодежь даже не понимает что это ответ на их хамство.

Папа Карло
1 нояб 2021 в 12:05

ААА . . . ну тут всё понятно, и со статьей и многими комментариями. Видимо "обиженные" решили так отплатить руководству организации. "Гнильца" этих людей полезла наружу.

Хм...
3 нояб 2021 в 22:40

90% операторов руки после туалета не моют... 😫 что от них можно ожидать... толко вот такую статью за 1000 рублей купленную))

Приемная
21 нояб 2021 в 22:25

Министерство экономического развития нсо, как кураторы подведа Мфц нанесли экономический ущерб бюджету города!!! МФЦ ЛИЦО ВЛАСТИ!!!