Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации В мэрии назвали число сотрудников муниципальных бань, которые скоро останутся без работы
В мэрии назвали число сотрудников муниципальных бань, которые скоро останутся без работы

20 окт 2021 в 19:44

Бессовестная мэрия. Всё готовы раздать. Уже до приватизации бань дошли.

20 окт 2021 в 19:32

".Был в Германии, удивился, что там бани общие, нет разделения...." - что удивительно, и деньги в стране общие: для федерального канцлера и для дворника.
Как они живут? Непонятно.

20 окт 2021 в 19:30

"..Таким образом, после передачи бань инвесторам без работы останутся больше 90 человек...." - вот вам и теневой кабинет правительства.

20 окт 2021 в 19:42

так то бани всегда считались стратегическим объектом. а тут их по друзьям знакомым решили раздать. ждём новые точечные застройки.

20 окт 2021 в 19:09

Нет бы как-то поддержать сферу бытового обслуживания, так нет же, мэрия даже не пытается! Очень жаль, что так к людям относятся.

20 окт 2021 в 20:13

Ждем роста упомянутых бань до 24-х этажей. Другого объяснения нет.

20 окт 2021 в 20:29

Нам теперь тифозных вшей ждать?

Гость
20 окт 2021 в 20:12

А ведь эти 97 единиц (из которых 55 доработают до конца октября, а 42 единицы до конца апреля) наверняка в сентябре проголосовали за стабильность. Вот стабильность и получили.

Зараза
20 окт 2021 в 19:06

Мэрии проще всё закрыть, всех уволить и забыть об этом. Мододцы, разобрались.

Вестник Сибири
20 окт 2021 в 19:05

Жесть. А где справедливость? Мэрия хоть когда-то может подумать о горожанах? Об их запросах

Хамер
20 окт 2021 в 19:04

Не у каждого есть сауны в доме как у чинушей так-то..

Димон
20 окт 2021 в 19:08

Поддерживать и финансировать их не хотят, проще же закрыть. Бред какой-то. Многие их посещают, хотя бы что бы отдохнуть, а наши чиновники решили и это у людей забрать

Миша
20 окт 2021 в 19:08

Не начнутся ли неожиданные проблемы от немытости определённой части населения?

21 окт 2021 в 11:08

Локоть своих не бросает.

Вики
20 окт 2021 в 19:07

Каких ещё решений можно ждать от городских властей? Всегда выбирают самый легкий путь

Гость.
20 окт 2021 в 19:02

Мэр пусть созванивается с ВВП и просит для этих людей места из тех 20 млн, высокотехнологичных...

21 окт 2021 в 10:31

Мэрское жульё решило перед многолетней посадкой помыться последний раз? И чтобы город об этом помнил!

Иван
20 окт 2021 в 20:24

У кого то дети подросли.

Никита
20 окт 2021 в 19:06

А если нет возможности помыться дома, что теперь в тазике это делать?

Андрей
20 окт 2021 в 21:03

Выкидывают десятки людей на улицы как ненужный мусор.

Олег
20 окт 2021 в 19:07

Мэрия уже последнюю радость отбирает. Какой смысл в их закрытии?

Гость
20 окт 2021 в 19:06

Мы не Корея,где бани даже для простых людей
шикарные,государственные,где народ корейский
может в бане не только помыться,
но и полежать,поспать после мытья.
Мы не Турция, где есть Хамамы для людей с парилками, массажистами,
где простые турки отдыхают и оздоравливаются.
А зачем?
Кому нужно это ваше здоровье?
Все закрыть,срыть,что "совок"для
простого народа создал, устарело...

серый
21 окт 2021 в 09:31

Государственной собственности все меньше ,а управленцев становится все больше.Как это понимать нормально мыслящему налогоплательщику?

Дима
21 окт 2021 в 10:46

А потом их снесут и воткнут многоэтажку очередную...

Оптимист!
20 окт 2021 в 19:09

С такими темпами экономического развития, навязыванием выходных, и прочей ереси доступной только "пильщикам" бюджета, не только сотрудники бань скоро останутся без работы!

20 окт 2021 в 20:56

Зачем бани если есть вакцины?
Вакцинируйтесь те, кто любит бани!
Хвалите Президента и Верховного Правителя Всея Руси за его заботы о народонаселении!

я иная
20 окт 2021 в 19:40

приезжаю по заказу в муниципальные бани, буду больше ездить в частные, там тариф выше и выбирают меня чаще

Был в Германии, удивился, что там бани общие, нет разделения.

скрепостан
20 окт 2021 в 19:31

мэрия за антисанитарию

абсурдец
20 окт 2021 в 23:09

Тёлок надо туда и общие бани делать, попрёт дело

Имею один мобилизационный вопрос!
20 окт 2021 в 20:57

Имею один мобилизационный вопрос! А как господин собирается выполнять предписания Главного Санитарного Врача на случай эпидемий педикулёза, яшура и всего-такого! Ведь только через санпропускник в виде бани сие и возможно!

Фывап
21 окт 2021 в 09:05

Как я понимаю, вообще то приватизация не требует обязательного увольнения. Но если там будет какой-нибудь интимный массаж, то сотрудники нужны несколько другие. Вот и включили обновление штата в план.

Кинолог
20 окт 2021 в 19:03

Удивительно, банями кто-то еще пользуется чтоле?

Гость
20 окт 2021 в 19:50

Продать это бизнесу

давно пора прикрыть или реформировать через частников эти рассадники кожных инфекций и паразитов.