Реклама
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

222 комментария к публикации Идут сокращения на крупнейшем заводе в Новосибирске, который обещали спасти местные власти
Идут сокращения на крупнейшем заводе в Новосибирске, который обещали спасти местные власти

27 сент 2021 в 18:17

ТАМ УЖЕ ВСЁ ПОДЕЛЕНО.

27 сент 2021 в 19:55

"Никто не помог, ни мэрия, никто другой."
Перед выборами тему немного замяли, а теперь "гуляй голыдьба"

27 сент 2021 в 20:47

Нашли кого поставить директором...вроде там не картошкой торгуют

27 сент 2021 в 21:15

Путинская стабильная нестабильность.

27 сент 2021 в 21:03

Обещали то до выборов, так что пора и забыть

27 сент 2021 в 18:08

В этой стране заводы никому не нужны)

27 сент 2021 в 21:28

Все разволили! Одни торгаши остались.

Ахиллес
27 сент 2021 в 18:29

В этой стране нужен только обслуживающий персонал для газовой трубы , да грузчики которые нагрузят вагоны лесом , металлом , и всем что можно добыть отвезти и продать.

27 сент 2021 в 18:15

и они еще верят, воистину этому народу можно только удивлятся.

27 сент 2021 в 20:18

Выборы прошли,сказки про заботу о заводе и людях хакончились, можно рвать на части под застройку и цветет .Ну и где там эта Ганзя с своим запросом?

27 сент 2021 в 20:41

Ничего страшного , в стране создано " 25 миллионов рабочих мест " пусть туда идут работать ...🤷

Реализация амбициозной программы по созданию 25 миллионов модернизированных рабочих мест находится в самом разгаре, заявил президент РФ Владимир Путин. В ряде регионов страны уже наблюдается синергетический эффект от создания новых рабочих мест.

27 сент 2021 в 18:50

О да, они-то спасут! Доверили волкам козлят спасать.

Гостюшка
27 сент 2021 в 19:50

Да конечно же- нафига вам заводы и рабочие!!!! Все производства закрывают- в людей на улицу. Всеобщая картина маслом….. а в отчётах- все хорошо и руководство города в ус не дует. Как, блин, довести все до реального развала/ вы специально все делаете. Министерство промышленности и другие профильные- есть в городе? Работает?????? А че тогда промышленности в городе нет?????????????? К бабке не ходи- чего на месте завода будет- новостройки. Пусть вам будет стыдно!!!! Хотя- о чем это я….

27 сент 2021 в 18:24

Страшная картина. Что дальше? Наверно, ещё стабильнее и лучше будет.

Ахиллес
27 сент 2021 в 18:26

Да не спасёт это завод не кто , они уже всю землю и все что можно попилили и продали. Сейчас просто ждут и будут тихо без привлечения внимания всех сокращать.

27 сент 2021 в 22:36

Обещать, не значит жениться.
Кто обещал? Губернатор или мэр?
Власти вон Кафе снесли на пересечении горького и советской, а СК с собственниками теперь 5 млн шьют бывшим работникам мэрии

27 сент 2021 в 21:04

Не может быть!!! Сегодня на заседании Совета безопасности Обнулённый Гарант сказал, что всё в стране делается для улучшения жизни людей!
Правда, он не уточнял, каких именно людей...

28 сент 2021 в 08:20

- Чем вам запомнились стабильные путинские времена?
- На месте заводов-гигантов образовались гиганты-человейники.

Завод обречён был уже давно

27 сент 2021 в 19:11

путинский прорыв или вставание с колен?

28 сент 2021 в 05:38

Замечательное место под ЖК Тяжёлый.

28 сент 2021 в 08:22

А потом по программе импортозамещения заселят этот район мигрантами

27 сент 2021 в 18:16

Тем временем: Новосибирцы чуть не подрались около мусорного бака с просрочкой

27 сент 2021 в 20:47

Загибается завод? Это всё пустяки! Вы там держитесь, ... итд. Зато Мишустин 26го поздравил машиностроителей с профессиональным праздником! Вот молодец какой!

27 сент 2021 в 19:14

построят новые высотки.

Remix
27 сент 2021 в 18:54

100 человек сотрудников, это уже давно не завод "Тяжстанкогидропресс"

789456
27 сент 2021 в 18:40

Да ненужны они нафиг никому, ведь нефть они не качают, алмазы и редкоземельные металлы не добывают, зачем они нужны? Вот если бы производили приборы для мгновенной телепортации леса отсюда в Китай, тогда может их и оставили, а так надобность их нашему правительству равна нулю!

Гость
27 сент 2021 в 18:30

эх...такую страну ...я о той которую деды с отцами строили

Просто человек
27 сент 2021 в 19:23

Стабильность¡!!!!!

Михаил
27 сент 2021 в 18:16

Мне кажется что власть потихоньку передают амирам.

27 сент 2021 в 18:31

а в россии хоть что-нибудь производят,хотя бы чайники? или лопаты?

Ягодка-малинка
27 сент 2021 в 18:28

Где маркетинг и изучение рынка? Директора в первую очередь снять.

27 сент 2021 в 20:46

Обнулить! Надо его обнулить!

27 сент 2021 в 22:59

Как дети, нужно на выборы ходить.. :) 35% явка.. Вот и получайте что и было

Имака
27 сент 2021 в 19:43

Амир слегка поскромничал, уволены не 20 человек, сокращены инженерные службы, все цехи кроме 11. Что особено обидно, у завода есть крупные заказы. По сути идет намеренное банкротство завода, за это Амирке еще придется ответить и спихнуть на БКС не удастся.

Александр
27 сент 2021 в 20:41

А нам все рассказывают басни про создание огромного количества высокотехнологичных рабочих мест. Похоже эти рабочие места называются, кассир, продавец, таксист, охранник и доставщик еды.

гостьнуичо
27 сент 2021 в 21:44

Да уже 30 лет одна и та же схема развала предприятий и страны в целом... Эти ребята даже на разнообразие не замудряются... Нагло,тупо,безнаказанно уничтожают страну...

27 сент 2021 в 22:29

Гендиректор мошенник. Вот вам и приватизация, капитализм...

1234
27 сент 2021 в 20:15

Сибирь некому не нужна ?????

поп-победитель
27 сент 2021 в 18:13

завод спасен и попадет в рай

абсурдец
27 сент 2021 в 21:48

Нефть с газом рекорды бьют, у пацанов мошна ломится от бабла, а вы тут со своими заводами

Завод слишком большой. Не по силам поднять его ни областному начальству, ни городскому. А федералов за пределами МКАД не интересует ничего кроме газа.

Йош
27 сент 2021 в 20:09

Местные власти обещали... !?? Уже смешно!

Маргинал
27 сент 2021 в 18:50

Все сдохнут, а Путин в Рай

28 сент 2021 в 08:59

Сначала подставили нормального директора (причем государство), а теперь очередному гостю на дербан отдали? Власти совсем рыбного супчика перекушали.

Гость.
27 сент 2021 в 19:48

Последний завод развалили. Значит кому то выгодно . Заводов нет одни руины . Можно проводить экскурсии по бывшим территориям заводов и фабрик, вспоминая успехи правления нашего обнуленного президента.

Лесная
27 сент 2021 в 20:58

НИИЭП тоже сокращения персонала. Живите как хотите.... И на что хотите...

Гость
27 сент 2021 в 20:58

"власти обещали спасти"
власти многое что обещали!))))

Путин поручил создать телешоу «Учитель года» и проработать вопрос о сокращении числа контрольных и проверочных работ в школах, сообщается на сайте Кремля. Ответственными назначены Рособрнадзор, Минпросвещения и органы исполнительной власти в регионах.

28 сент 2021 в 07:09

"Проработать вопрос и обеспечить сокращение количества контрольных и проверочных работ в общеобразовательных организациях"

Владимир Путин

Гость
27 сент 2021 в 18:17

Капиталистические мэр и губернатор (вдумайтесь только в названия должностей), обещали спаси частное капиталистическое предприятие от банка-кредитора (читай от акулы капитализма). Вот такое вот у нас. Я бы больше поверил если бы было написано ,,чрезвычайный уполномоченный реввоенсовета,, вместо ,,власти,,.)))))