Реклама
СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

239 комментариев к публикации «Что меня бесит»: полицейский — о митингах, вызовах на семейные разборки и «палочной» системе
«Что меня бесит»: полицейский — о митингах, вызовах на семейные разборки и «палочной» системе

11 сент 2021 в 20:26

Стоит поработать в профессиях, где имеешь дело с простыми людьми, и начинаешь люто ненавидеть приличную часть такой клиентуры. Столько откровенно тупых, жадных, эгоистичных вокруг нас ходят под маской "простой народ", что нужна просто железная выдержка. А уж за тот отборный контингент, который попадается полицейским, они заслуживают явно более лучших условий. Работа у них крайне наблагодарная. Однако те, кто больше всех орёт "не нравится работа - уходи" сами даже представления не имеют, о чём пишут. Раз так ненавидите и не уважаете полицию - не звоните им никогда, не просите помощи, в противном случае вы просто жалкие лицемеры.

11 сент 2021 в 20:35

Оптимизация во всей красе и люди переданные этой профессии в этом не виноваты. Нужно сокращать штат начальства и расширять права ППС, увеличивать их довольство за счёт сокращения начальствующих.

Милиционер на пенсии
11 сент 2021 в 20:37

Если тебе, сынка, все не нравится, значит, ты не ту выбрал дверь! Раньше в милицию приходили один раз и на всю оставшуюся жизнь, а сейчас каждые пять лет тебе дают возвожность подумать - продолжать служить или нет. Никто нас не носил на руках и переработку нам не оплачивали, а если отзывали из отпуска, то про это вскоре "Родина забывала" и отпуск сгорал. Сейчас дошло до до того, что в полиции есть профсоюз и все жалуются на переработку и то, что ее не оплачивают. Вам такую нагрузку, как у нас в 90-е была. Мы за идею работали!!!
Так что, снимай погоны и вперед, в "народное хозяйство", ты не мент!...

Гость
11 сент 2021 в 20:54

Ничего не понятно про шумные квартиры. Могут составить протокол и штрафовать на 2тыс, и больше. Шумных сразу поубавится. Но не делают это (этот сотрудник точно) и еще недовольство высказывает. Чем, тем что НЕ работает?!

митингующий
11 сент 2021 в 20:59

Что меня бесит в силовиках. Многие из них как гопники возле школы, отнимающие у детей помладше деньги и телефоны. Вымогательства, подброс наркоты. А те, кто поумнее - рэкет и отжим бизнеса.

11 сент 2021 в 21:19

а пинать женщин в живот, это вот где прописано??? прятаться потом от ответственности?? жить потом с нормальным е.., то есть лицом?? как будто ты весь такой дартаньян, а вокруг все гвардейцы.

Питерлэнд
11 сент 2021 в 21:27

Настало время сами знаете каких историй.

Гость
11 сент 2021 в 21:28

Анонимка какая-то...

Вася
11 сент 2021 в 21:53

Мы капиталистическое государство или где? Дебоширы в доме? Установили владельца шумящей квартиры и вкатили штраф по почте. Никуда ломится не надо. Дебоширы на улице? Переписали имена-фамилии разослали штрафы. Дебоширят дети? Опека забирает детей из семьи. Пьяные гонщики? Пожизненное лишение прав + половина зарплаты государству. Неплательщики штрафов? Продажа жилья с аукциона, выселение в деревни и на севера.

Гость
11 сент 2021 в 21:55

А повышение пенсионного возраста господина полицейского не бесит? Видимо нисколько не бесит . Очень жаль.

а кто еще бесится
11 сент 2021 в 22:07

Полицейских бесит народ, что их вызывают граждане, обращаются к участковым, но они можно подумать спешат и действуют? И народ шлет им ответки -пишут жалобы,а как иначе, налоги с граждан собрали, полицию на них содержат, а безопасность кому-власти, чиновникам и депутатам и т.д.? А, в стране только полиция на вызовы выезжает, а врачи не выезжают, они также бесятся?А.простые люди не бесятся , когда у начальства полиций показываю дворцы с золотыми унитазами и т.д?

Гость.
11 сент 2021 в 22:16

Когда была милиция - её уважали . А про полицию такого не скажешь. Каждую неделю в прессе пишут о ворах и взяточниках с погонами, то о маньяках - следователях. Одним словом - один негатив. Есть даже генералы в россгвардии, которые солдат кормили собачьими кормами ,заместо тушонки. Они в почёте и их повышают в должностях и привилегиях. А чего стоят молодые генеральши.

Гость
11 сент 2021 в 22:28

Если полиция это народ, так народ и должны защищать и уважать. Полиция что не видит как сейчас народ живёт?

Жительница
11 сент 2021 в 22:38

С шумными квартирами очень просто - составляете протокол,берете заявление от пострадавших и далее штраф. И нина до никуда ломиться. Моих соседей так оштрафовали на пять тыс рублей за первый раз. Сразу научились тишину в ночное время соблюдать.

бесовщина кругом
11 сент 2021 в 22:42

Прочитал статьи и тоже взбесился, что оказывается в основном законопослушный народ бесит правохранителей? А поводов в стране целая куча?Привожу пример с которым встречался почти каждый , кто получал банковские карты в СБЕРЕ.После получения карты сразу же начинаются звонки и сьем денег мошейниками.Оказывается десятилетиями в тюрьмах организованно работают целые колл-центры мошейников. От банков украденных денег не получешь, а заявления у потерпевших только через губу могут принять? Вот такая реальность безопасность и защита граждан полицией?

Аноним
11 сент 2021 в 22:57

Не надо задвигать, что полиция это народ. Пусть ещё депутаты с чиновниками оправдываются тем, что они такие же, как народ. В полицию идёт (и задерживается там) совершенно определенный и довольно специфический контингент. Так что не надо равнять. Этак и убийца-педофил из соседней новости может ляпнуть, что весь народ такой.

Freeman-b4
11 сент 2021 в 23:07

Нефиг рассказывать что они из народа. Это определённый сорт людей который СЕЙЧАС идёт туда. Да я лучше дворником пойду работать.

11 сент 2021 в 23:20

/ Думают, что полицейские — это какой-то мусор, а они сами дворяне. Думают, что полиция — это что-то грязное, нехорошее, и туда идут одни неудачники. /
Да так и есть. А по неудачникам, так у меня были менты, дпсники знакомые, сами про это говорили. В школе были лохами, их гнобили, вот и пошли в органы чтоб отрываться.

Лазурная
12 сент 2021 в 00:25

Не устраивает зп, ищите другое доходное место. Многие и такую не получают. Полицейский явно ошибся с выбором профессии, что-то не рассчитал....к чему эти слезы?

Boris
12 сент 2021 в 00:44

Люди почему вы такие злые? У меня все друзья менты. И когда они пьют а я просто слушаю их разговоры. Мне их тоже жаль. Кто опер кто дпс кто был когда то участковым и тд. Это тяжёлый труд и его кто то должен делать. Они приезжают на вызовы, драки, ссоры, пьяные. Дтп голова там нога там. Убииства. Разбои, изнасилование. Не они это делают а мы сами. А то что митинги. Так они выполняют приказ. Вы же на работе выполняите приказы директора. Мой папа хирург у них тоже тяжелая работа. За смену бывает тысяча алкашей бомжей операции пальцы пришить ногу. И их тоже ругают что мол некрасивый шов сделали. Будьте добрее. Умейте входить в положение других людей. Идите на поводу любви а не зла

Гость
12 сент 2021 в 01:04

Материал интересный но не для нашей аудитории. Все менты плохие. Работать не хотят. А чуть что звонят сразу. Так и звоните не в 02 а в космос. Вам помогут.

Гость
12 сент 2021 в 02:56

Всё правильно коллега сказал. Система МВД находится в полуразваленном состоянии - тяжело работать всем.

///
12 сент 2021 в 03:30

Сейчас На песенке Любе прорвёмся опера далеко не уедешь. Раньше был гос заказ и денежные вливания в имидж милиции стих и мультик Дядя Стёпа, знатоки,Анискин, Зорин, место встречи, Петровка 38, Огарева 6.....

Бесят семейные разборки и митинги - правильно. Надо бороться с нелегальными мигрантами опг=диаспорами и наркоторговцами.

Гость
12 сент 2021 в 05:54

не на пустом месте сложилось мнение, озвученное самим полицейским, оглянитесь вокруг себя на работе ,вслушайтесть в разговоры своих товарищей по работе и вам все об мнении о вас станет понятно

Сэр
12 сент 2021 в 06:49

Зачем вы туда идёте работать?? Зачем??

Гость
12 сент 2021 в 09:14

Очередной дармоед

Очумелые ручки
12 сент 2021 в 10:24

Отслужил 27 лет. Ушёл на пенсию в 46, пенсия 32 тысячи.

12 сент 2021 в 10:50

Бедняги прям

Гость
12 сент 2021 в 11:24

Вы бы сами снимали на видео, какой у вас в полиции беспредел, но нет же терпите, поэтому к вам такое отношение

Гость
12 сент 2021 в 13:32

Прошло 18 лет после опыта работы в мвд, а, оказывается, бензина как не было тогда, так нет и по сей день. И это в нефтегазовой стране… Позор.

12 сент 2021 в 22:39

"...наряд приехал, а молодежь уже давно убежала." Вот поэтому НИКОГДА не приезжают на вызовы, зато ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНО ВЫСЛУШАЮТ ПО ТЕЛЕФОНУ , ЗАДАДУТ КУЧУ НУЖНЫХ ВОПРОСОВ И ОБЯЗАТЕЛЬНО СПРОСЯТ ФИО ПОЗВОНИВШЕГО!!!! На этом все и заканчивается....

13 сент 2021 в 01:29

В общем то, все правильно написано. Полицейские такие же люди... И причем, они люди подневольные, над ними тоже есть вышестоящее руководство. И потом, это очень рискованная и опасная профессия. Особенно в наше время...😞

Докторидзе
13 сент 2021 в 08:29

И кто поверит в эту зарплату

Адекват
13 сент 2021 в 10:44

Бесит полиция, которая не делает ничего. Столько случаев описано, какие они бедные. А по факту никогда не приезжают - ни из-за соседей, ни из-за разборок, ни из-за алкашей. И тут не моя точка зрения-прмиеров по стране уже масса, которые перерастали в резонансные дела из-за халатности. Так что господа в форме: какое отношение у вас к народу, также народ относится и к вам. А сейчас вы не народ, а каста "особенных".

Вася
31 окт 2021 в 12:23

У нас сейчас всё наперекосяк учителей бьют ученики и их родители, врачей их пациенты, а полиция бесправна.А может народ сильно изменился. Сейчас никто ни кого не уважает, все на что то обижаются. Раньше всё таки уважение к другу было больше и жили дружнее. Всё изменилось и люди тоже, новое поколение, они другие. Нет хороших примеров