Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Американская биржа Nasdaq обязала компании включать в руководство женщин и меньшинства
Американская биржа Nasdaq обязала компании включать в руководство женщин и меньшинства

21 авг 2021 в 12:20

В совет директоров компании HP (например) срочно требуется представитель нетрадиционной сексуальной ориентации на должность штатного гомосексуалиста !))

21 авг 2021 в 19:55

"..обязала компании включать в руководство женщин и меньшинства..." - а коты в меньшиства входят?

21 авг 2021 в 14:38

Индейцев американцы уничтожили, индейцы ещё остались, но их очень мало.
И на кого они продвигают ?
Типа если у него явные нарушения в сексуальной ориентации, то он может сделать что-то полезнее для работы биржи ?

Если запустить наркомана в какую-нибудь компанию, то через некоторое время, там наркоманов будет становиться всё больше и больше.

Также и здесь.

21 авг 2021 в 14:41

Люди с серьёзными нарушениями сексуальной ориентации захватывают мир.

21 авг 2021 в 09:05

Правильно, что ЛГБТ приравняли к этническому меньшинству. Осталось заселить ими ненецкие просторы или Колыму.

21 авг 2021 в 02:53

Ну, в чем проблема то? Включить в руководство компании родственницу какую ни будь, дочь, сестру, жену, маму, тещу, тётю, бабушку, сказать что она эта самая, из меньшинств.... И все. Два условия уже соблюдены.

21 авг 2021 в 10:35

Интересная картина полчается. Если с женщинами все понятно, то с остальными не совсем. России может даже проще: народов и народностей у нас много. Меня беспокоят лица с нетрадиционной ориентацией. Далеко не каждый человек желает афишировать свою интимную жизнь, а тут, по сути, заставляют делать каминг аут. Недемократично.

21 авг 2021 в 08:20

в РФ надо вклбючать ДРАСНЮ 99% в рукиводы иначе посадют

21 авг 2021 в 02:18

Цивилизованные компании руководствуются профессиональными качествами соискателя, а не расистскими комплексами или сексуальными извращениями.

Пусть так отвечают этим либералам и левакам.

21 авг 2021 в 08:28

Народ, наберите в гугле "БАБКИ НАДО ДЕЛАТЬ"
потом голосуйте)))

21 авг 2021 в 09:26

Вот интересно, ВВА США на душу населения ~ $64000
В ЦЕЛОМ коррелирует с средней зарплатой в $4400 в месяц.
В РФ)))))))))) афигейте на душу населения ВВА $28000
!!!!!
А средняя зарплата 17000р
КОМУТО НА КАРМАН ИДЁТ ДА?

хихихихихихикс
21 авг 2021 в 10:26

Женщин вообще нельзя допускать к власти. Аргументы смотрите в своей жизни и особенно в мировой истории. "Великие" королевы - посмотрите на них без пропагандистской шелухи.

gheaitt
23 авг 2021 в 12:25

Нет ли дискриминации прав женщин в мужских банях, соблюдается ли квота в минимум 50% посетителей-женщин?

Гость
21 авг 2021 в 16:44

у «Вымпел-Коммуникации» проблем не будет, там именно такие и работают

Василий