Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации Полиция заметила в поступках собственника завода «Тяжстанкогидропресс» мошенничество
Полиция заметила в поступках собственника завода «Тяжстанкогидропресс» мошенничество

1 мая 2021 в 16:39

Всегда жаль, когда некогда крупные промышленные предприятия разваливают "новые русские".

Семен
1 мая 2021 в 17:38

Не прокатило у Степакина с деверем из банка. Будем надеяться что завод сохранит себя и свой пофиль. Теперь необходимо признать залог завода незаконным и отменить его! Пусть Степакин оплачивает свои кредиты сам!

!!!
1 мая 2021 в 18:49

Последние рабочие покинут завод 28 мая - 2 июня они все получили уведомление о сокращении. Поэтому завода больше не будет. будет площадка для сдачи в аренду(баннер с рекламой уже пару месяцев висит правее сбербанка) . А потом примерно через 10 лет снесут все и построят жк Расточка. Нашему руководству все равно на производство будем все в Китае покупать.
Остановите сокращение потом будет не возможно запустить завод !!!!!

1 мая 2021 в 18:02

Это правильно,что притягивают учредителя,а не скидывают все на поставленного директора,который по сути делает все с отмашки хозяина

1 мая 2021 в 17:02

Прямо юные натуралисты( Они заметили!!

///
1 мая 2021 в 16:49

Ну и ....месяцы на проверки кто у кого схитил..собственник у себя самого, собственник еще у кого то.. все на основании договорных гражданских договоров...арбитражных судебных решений...как это затем попало в личный карман собственника.. затем как варианты отказной, или возбудят в отношении неустановленного лица...словом полгода проверки год два расследования затем прекращение либо приостановление в качестве неочевидеого...а сейчас оказывается прессинг на собственника этой проверкой...что хотят то от него?

русский бездетный бич
1 мая 2021 в 16:58

Инагенты разваливают страну, банкротят заводы, а экстремисты и враги по-прежнему мирные протестующие.

1 мая 2021 в 16:20

Неужели заметили? Полиция, рапортом, в дежурную часть? А где прокурорские? Где СК, ведь Бастрыкин вроде как на контроль взял?
Хочется надеяться, что действия Степакина будут оценены по заслугам!

Андрей
1 мая 2021 в 17:47

Пока идут разбирательства со Стиллайном люди сидят дома уже месяц и неполучают обещанные им 2/3 от зарплаты

1 мая 2021 в 18:36

Че ж типа собственник не вступил в ПЖиВ, она бы не дала в обиду! А теперь, глядишь, и завод отберут, и на нары поселят!.. Как, мне интересно, всякие проходимцы и не только становятся собственниками народных предприятий?.. Работаю на территории бывшего института с цехами. Один из цехов собственник проиграл в карты, такие вот дела. Легко пришло, легко и уходит.

1 мая 2021 в 16:18

А до этого не замечала????

zur
2 мая 2021 в 14:21

Заметили после официальной реакции Травникова, который тоже заметил лишь после того, как афёра стала освещаться в СМИ, и игнорировать стало уже невозможно. Без пинка в этом городе, не говоря уже про страну, никто не работает

вазгенчик
1 мая 2021 в 17:29

заказуха! когда полиция вдруг начинает работать уже само по себе подозрительно

1 мая 2021 в 17:00

Полиция,продолжайте наблюдение. Как заметила,так и забудет.

4444
1 мая 2021 в 16:25

« Заметила в поступках..» это как ?

1 мая 2021 в 16:21

собственникам невыгодно заниматься производством благодаря законам, за которые голосовала ганзя

1 мая 2021 в 19:24

Президент 28 апреля спросил у реаниматолога Виктора Руцкого, представляющего станцию скорой медицинской помощи в Пушкине, сколько тот зарабатывает. Сотрудник ответил, что около 170 тыс. рублей, а фельдшеры — «может, чуть меньше».

Гость
1 мая 2021 в 19:02

нужно володина и в нск заманить
и поставить на пути пару-тройку старушек с орденами.
пусть расскажут ему,родимому,как заводы закрывают...
где граждане работать будут?

1 мая 2021 в 16:34

Ситуация аналогична НК "ЮКОС" и им подобным. Сейчас начнут отжимать бизнес.

Гость
19 дек 2021 в 21:41

Да на Стиллайне руководство менялось, они воровали, но был у них маленький цех, работали работяги получали белую, черную зарплату, потом решил ещё один цех взять и снести мартеновскую печь и поставил там свое оборудование китайское...работал, потом ещё открывал цеха и стал людям платить белую и все понеслось Ан нет ..банкрот

Гость
1 мая 2021 в 19:30

"мошенничество" это у них вообще любимая резиновая статья. Зарплату задержал- мошенничество, кредит не можешь выплатить - мошенничество, товар вовремя не смог поставить - туда же, отчет неправильно сделал - тоже туда же. Таких "мошенников" пруд пруди.

Я тоже директор, только ЧОПа, и всегда вовремя выплачиваю зарплату.

1 мая 2021 в 19:23

«Заметила»?!?! Заметила?!?..... так и сказали?..что заметили)))

владимир
1 мая 2021 в 20:55

Не там ищут главного мошенника.Он выше сидит и дальше глядит и много много говорит впустую.......

Александр.
2 мая 2021 в 00:22

Заметили? Эта власть слепая, глухая или хитрая?

Гость
1 мая 2021 в 19:44

Мне интересно как они заметили. Для возбуждения уголовного дела необходима как минимум ревизия финансово-хозяйственной деятельности. Учитывая что вся эта бодяга тянется уж который год, ревизия займет месяцы. Есть акт? И кто проводил ревизию?

1 мая 2021 в 23:51

...И только на 4-й день Зоркий Глаз заметил, что у камеры нет стены!..

Гость
1 мая 2021 в 21:51

Любой частный собственник - мошенник.

1 мая 2021 в 22:40

Просто дана команда: вы разберитесь там (строгим голосом)!
Ещё выше: а кто/что это? Да не, нам он не нужен.

Ирина
1 мая 2021 в 23:44

Людям Надо Отстаивать Интересы Своего Народа, Города, Страны!!!!!!!!