Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации Зарплату до сих пор не выплатили: следователям поручили возбудить дело из-за ситуации на «Тяжстанкогидропрессе»
Зарплату до сих пор не выплатили: следователям поручили возбудить дело из-за ситуации на «Тяжстанкогидропрессе»

27 апр 2021 в 19:09

Такие гиганты теряем, останется аренда помещений, от некогда построенных предприятий.

27 апр 2021 в 19:00

если зарплату перестают платить, надо сразу увольняться. ещё можно успеть урвать отпускные

Серый
27 апр 2021 в 19:11

А следователи самостоятельно уже не в состоянии возбудить уголовное дело по данному факту. Им ведь обязательно поручение надо дать - без поручения свыше у нас уголовные дела возбуждать не принято.

27 апр 2021 в 18:53

А почему всеми нами уважаемый Сергей Андреевич Бойко бездействует? Почему не поднял общественность? Почему не подал сигнал куда следует?!!

Survivor
27 апр 2021 в 19:25

Под национализацией подразумевается бюджетное финансирование, вне зависимости от результатов работы. Почта России - хороший пример.

27 апр 2021 в 19:42

А где местные власти? И что они говорят?
Завод куда налоги платил? Власти Новосибирска в налогах не заинтересованы?
И, если он развалится:
1. Куда денут людей?
2. Что сделают с территорией завода?

Гость
27 апр 2021 в 20:18

А уточните ФИО губернатора, при котором завод
лег на бок.

Оксаночка из Москвы
27 апр 2021 в 21:50

А Карелин где? или он подготовкой к выборам занят?

27 апр 2021 в 19:46

А профсоюз раньше чего молчал? Как экономическое состояние предприятия оценивал? И как руководству помогал? Никак, видимо...
А сейчас, смотри ты, зашевелился.
Раньше нужно было о рабочих заботиться, раньше.

Сейчас все станки, весь металл продадут и выплатят людям зарплаты.

Александр
28 апр 2021 в 08:10

По западному сценарию не должно быть в России собственного производства. Только добыча и поставка западу недорого природных ресурсов

Гостья
27 апр 2021 в 18:50

Путинизм

27 апр 2021 в 19:28

Национализация... Думаю депутат не полностью оценивает ситуацию.

27 апр 2021 в 20:24

за копейки работали вот и получайте

Гость
27 апр 2021 в 20:29

Отличная новость! Сам Бастрыкин распорядился помочь людям! Сейчас деньги будут выплачены, прямо из бюджета следственного комитета. Ну или из выручки от продажи станков на металлолом.

Сижу читаю
27 апр 2021 в 21:32

Амир - всё!
Чемпион по времени получения судимости по пребывании в должности.
Думал, что хотя бы успеет на чермет пару-тройку станков порезать и вывести.
Бастрыкин-красавчик!

Ушел с завода в Чоп , зарплату платят вовремя всегдо

ук рф
27 апр 2021 в 22:47

По какой статье возбуждено дело? Денег нет у завода, каким образом выдавать зарплату?

28 апр 2021 в 07:47

Летела ракета, упала а болото, какая зарплата такая и работа.

русский бездетный бич
27 апр 2021 в 22:42

Справедливость в этой стране??? Ух-ха-ха!!!

я не робот
27 апр 2021 в 18:54

Маск описал освоение Марса фразой «куча людей умрет вначале»

я не робот
27 апр 2021 в 22:52

Справедливость в западном манямирке
"...Обращение 80 офицеров к властям с призывом «остановить исламистов» и ввести для этого военное правление — неприемлемо и повлечет за собой санкции в отношении подписантов..." (Эманюэль)

28 апр 2021 в 00:06

Дышло поручили разбудить возбудимое:: по другому не работает

Сэр
28 апр 2021 в 06:41

Новый жк намечается там.....

Археолог
28 апр 2021 в 09:22

Так заканчиваются мифы о "подъёме России с колен"(тм).

Евгений
28 апр 2021 в 10:57

Бастрыкин еще поручал отправить в КПЗ дебоширов их Толмачево. которые публично оскорбили и избили полицейских. И никуда их не отправили, а просто отпустили и все, потому что у одного из них очень богатенький папаша. Вот и вся наша правоохранительная система.

Sol
28 апр 2021 в 13:45

Зашел на сайт завода.
- Оборудование допотопное (СССР)
- Продукция со времен СССР не поменялась (12 позиций с советского прошлого)

Вопрос! Кто будет покупать эту продукцию? Сейчас строят современные заводы , роботоризированные.

Ни кто не покупает продукцию - нет денег - банкротство.

Все очень последовательно.

Вопрос, на кого следует возбудть уголовное дело за отсутствие развития промышленности?

29 апр 2021 в 00:35

Национализации? Это что, этим бызынысменам, которые угробили это предприятие - выкупные отдавать?

Может просто конфисковать?

я не хобот
27 апр 2021 в 19:11

Надо потерпеть. Скоро на пенсию и в ад.

27 апр 2021 в 18:54

Ну правильно. Всё как обычно. В начале Москва плоха. А сейчас Москва помоги. О национализации заговорили! А где же местные инвесторы. Интер сахар евро масло и ооо ларьки Сибири!