Реклама
СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации Названы врачи, которым могут платить более 150 тысяч в Новосибирске, — среди них есть патологоанатомы
Названы врачи, которым могут платить более 150 тысяч в Новосибирске, — среди них есть патологоанатомы

Гость.
11 мар 2021 в 13:12

На сегодняшний день в нашей медицине, самый точный диагност- паталогоанатом....

11 мар 2021 в 15:15

Самая высокая зарплата врачам предлагается, но после не платится.

Руль
11 мар 2021 в 13:27

"которым могут платить более 150 тысяч"
Ну-ну, могут платить, могут не платить.

crry
11 мар 2021 в 14:01

Сколько себя помню, похороны обходились всегда дороже рождения.
Патологоанатомам успехов и процветания.

что для новосибирска "хорошая зарплата", то у нас, в красавице-Москве-обычная зарплата рядового врача обычной муниципальной пулуклиники....

11 мар 2021 в 13:22

Кто на кого учился. У меня племянник, врач около 200т зарабатывает, но у него по 20 дежурств в месяц.

11 мар 2021 в 13:11

"Скоро сказка сказывается. Да не скоро дело делается" (сказка)

Чао!
11 мар 2021 в 14:09

У каждой профессии запах особый!!!
запах морга за 150 тыщ - маловато! и копейки санитаркам - жлобство за такую работу.

Лисенок
11 мар 2021 в 14:22

Это хорошо, что готовы много платить. Надо всем врачам много платить и медсестрам тоже. А экономить стоит на страховых компаниях. До сих пор не понимаю - у них функция какая - крутить деньги перечисляемые работодателем?

Гость
11 мар 2021 в 14:36

"- Я хочу заработать столько денег, чтобы никого не видеть. "

фильм "Нефть"

гость
11 мар 2021 в 13:56

А у нас в поликлинике №24 один детский врач окулист, на два огромных жилмассива. Принимает это врач два дня в неделю, сколько ему тогда платят?

Гость
11 мар 2021 в 14:17

2 000$. В месяц. В Новосибирске. Медсестра в Америке и Европе получает больше. Даже в государственных больницах. В частной клинике врач в среднем получает 10-15 ....и выше тыс. $. А эти ? Могут повторить? Ну поехать да и устроиться там в клинику на раз. Ну хотя бы в государственную? Черт с ней с частной. Нет не смогут. Диплом новосибирского "университета" там непроходной. Нужно полностью сдавать весь экзамен. Сдают единицы. Да и едут мало кто.

Шкодовод
11 мар 2021 в 16:14

Так себе конечно профессия Патологоанатом, если те которые в СМЭ работают, то там такая вонь, что вся одежда, кожа, волосы так прованивают подтухшими трупами, что люди в закрытом пространстве точно от тебя шарахаться будут

11 мар 2021 в 14:02

МОГУТ и дворнику, другое сколько платят.

могут
12 мар 2021 в 10:57

Могут платить и до 250 тысяч, но оклад -15 тысяч. Вон, ученым в Академгородке всем платят две средние по региону на бумаге.

Гость
11 мар 2021 в 14:32

Нет медицины - есть медицинские услуги.

Ваха
11 мар 2021 в 13:28

Как и везде, хорошие врачи хорошо зарабатывают. У нас на площадке в соседней квартире жила семья врачей. Судя по квартире и двум новым мерседесам, жили хорошо и до пандемии. Она детский невролог , он хирург. Она заведующий отделением в частной клинике, он в никто оперировал. За хорошего врача клиники бьются, а у врача так себе и зарплата так себе. Врачи от других профессий не отличаются.

Гость
11 мар 2021 в 14:38

Любой диагноз за деньги и подписка о неразглашении - секретные войска.

горе от ума
11 мар 2021 в 14:49

сколько сейчас зарабатывает (не оклад, весь доход за 2020 возьмем) терапевт в новосибирской поликлинике?
Тысяч 75 на руки легко?
Где взять настоящий их доход?
НГС не поможет?

чел
11 мар 2021 в 20:34

самый лучший врач для больного это патологоанатом. спасибо НГС, к терапевтам не буду ходить, патологоанатом поставит точный и окончательный диагноз

Свет
11 мар 2021 в 21:11

Если сутками безвылазно работать на износ - то может 150 т. руб. и выйдет ( а на нормальную продолжительность до 50 т. руб. не дотягивает). И за ковит копейки получают. Вот реальная действительность.

Свет
11 мар 2021 в 21:23

В США, согласно статистике, зарплата патологоанатома в районе 15 000 долларов. В Европе заработок имеет большой диапазон от 2 000 до 18 000 долларов, самый высокий доход имеют в Израиле. А в Новосибирске по данным NGS 150 тыс.руб.😂 ....

Свет
11 мар 2021 в 21:27

В США, согласно статистике, зарплата патологоанатома в районе 15 000 долларов. В Европе заработок имеет большой диапазон от 2 000 до 18 000 долларов, самый высокий доход имеют в Израиле.

Гость
12 мар 2021 в 00:00

До 100 000 рублей предлагают кардиологам, терапевтам, инфекционистам, психиатрам и рентгенологам.
ДО 100 000 рублей это и 15 000 рублей. Так что сильно рот не раскрывайте.

Маруся
12 мар 2021 в 14:02

А расходы?

Женщинам нужно платить больше, что бы они содержали своих мужчин.