Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Новосибирцы искали работу активнее остальных россиян в 2020 году — количество резюме выросло на 38%
Новосибирцы искали работу активнее остальных россиян в 2020 <nobr class="_">году —</nobr> количество резюме выросло на 38%

Гость
21 дек 2020 в 09:07

Давно уже пора упразднить центры занятости, они только наши налоги зря просиживают! Сами не хрена не делают! Звонят и спрашивают "а вы ищете работу", "вы нашли работу" и всё, как бы в этом и заключается их работа! Вот когда будут им платить за каждого устроенного на работу клиента, тогда может и безработица уменьшиться! Многие не хотят даже лишний раз с этими дармоедами связязываться

Гость
21 дек 2020 в 08:34

если все таксисты кто в черную катает начнут обращаться на биржу труда. думаю у правительства глаза на лоб вылезут сколько у нас по идее безработных. подсчет то идёт только тех кто обратился.

Гость
21 дек 2020 в 08:33

Говорят в 2021 году много предприятий обанкротится во всем мире , но а мы тут ,как всегда впереди планеты всей будем. Поэтому с работой будет все хуже и хуже, пока реального улучшения я лично не вижу, думаю правительству и президенту с пенсионным возрастом, надо включать заднюю скорость и возвращать прежние границы выхода на пенсию ,т.е. женщины 55 лет, мужчины 60 лет. Кто сейчас и кем сможет устроиться в возрасти 55 или 60 лет, абсурд полнейший, на рынке будет много желающих в возрасте от 30 до 40 лет с опытом работы , между ними будет идти борьба за место.

21 дек 2020 в 08:47

Я тоже когда-то занимался такой ерундой как поиск работы, сейчас как вспомнишься сколько времени было на это потеряно, сколько могло быть за это время заработано денег, становится совсем не весело, поэтому работать только на себя, думать своей головой только для себя, руками работать только для себя, ну а если работодателю или клиенту нужны мои услуги, так пускай меня найдёт , вот тогда и будем разговаривать напрямую, а не через девочек из отдела кадров которые не могут отличить 1/2 от 3/4, почему где-то нужно 400 гц , а не 50 и тд.

труд
21 дек 2020 в 11:45

25 тысяч высокотехнологичных рабочих мест в Марии Ра на кассе.

21 дек 2020 в 09:02

да они и работают, типа как платят так и работаем

21 дек 2020 в 08:24

У нас много приезжих, лично знаю таких и их работодатель эксплуатирует как рабов. В офисе на Фрунзе по 9-12 часов в день, зарплата 14-16, за хороший результат 20 тыс рублей, разумеется ещё и не официально. Это просто бред!

Гость
21 дек 2020 в 12:23

Кредиты ж нужно отдавать!

Вика
21 дек 2020 в 08:45

Кто на кого учился, как говорится.
Просто не нужно человечеству столько продавцов, столько таксистов, столько специалистов по бородам, маникюру, стейкам и смузи. Нужны реальные профессии.

Наледра
21 дек 2020 в 13:22

Молодцы новосибирцы. Искали. Любопытно, сколько нашли эту самую работу. И, главное, как много за неё платить будут. У друзей сын работу ищет шесть лет, перебиваясь случайными заработками. Парень ничего особенного не хочет: 60-80 тыс. рублей белой зарплаты, социалка, отпуск. Начинает устраиваться --обещают. Смотрит расчетные книжки аборигенов---минималка, остальное ---в конверте.

Михаил
21 дек 2020 в 15:11

Отдел занятости нужен, не надо говорить. И сами самостоятельно ищите. Много людей идут.Не сидите.
Работа есть, только каждый ищет свою.
Старайтесь.Успехов.

гость
21 дек 2020 в 08:22

Конкуренты сдались.
Это очень хорошо.
Должны остаться сильнейшие

поребрик
21 дек 2020 в 09:12

скорее не новосибирцы, а казахи, кемеровчяне, омичи и алтайцы.

21 дек 2020 в 08:20

Так оно и понятно - из-за фэйка кучу народа поувольняли