Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

154 комментария к публикации Сибирячка бросила престижную работу в банке, чтобы делать пугающие головы с прической изо мха (и они продаются)
Сибирячка бросила престижную работу в банке, чтобы делать пугающие головы с прической изо мха (и они продаются)

14 июля 2020 в 07:41

А что за престижная работа в банке - секретарша?

14 июля 2020 в 07:59

Со временем планирует другие части тела «пускать в ход» .Грудь со мхом что ли 😉Интересно посмотреть на клиентуру.

человек и кошка
14 июля 2020 в 07:36

надувные пустые головы экономичнее, волосы заменить сеном

14 июля 2020 в 08:30

На всякую хрень из природы полезный для северных оленей ягель забирают(((((Для дого,что бы эти пылесборники стояли в итоге в каком-нибудь тёмном углу.......

14 июля 2020 в 15:42

Я собираюсь зарабатывать 170-200 тыщ руб в месяц, собираюсь написать письмо Папе Римскому, собираюсь научится играть на рояле, и собираюсь женится на Алине Кабаевой... Но вот все никак не соберусь....

Андрей
14 июля 2020 в 12:19

Собирается зарабатывать не менее 70 тысяч рублей... Ключевое слово - собирается. Собираться можно и миллион зарабатывать. Судя по статье, продала пока что всего несколько голов, перспективы всего этого предприятия - весьма туманные. Впрочем, для героини это вряд ли проблема, учитывая что сейчас она, ничего ещё толком не зарабатывая, может себе позволить бросить работу, год метаться, а теперь сидеть дома, занимаясь "творчеством". На что живёт? Похоже тут обычная схема, когда девушки на содержании у состоятельных мужчин, чтобы убить время и развлечься, занимаются всякой ерундой под видом "бизнеса". Про "папика" в статье ни слова, но его присутствие за кулисами всей этой истории незримо ощущается. Чего не сделаешь, чтобы не работать! "Престижная" работа в банке (очевидно была операционисткой или секретаршей) это слишком тяжело, и даже SMM напрягает. А вот мох дома наклеивать - другое дело! Я поначалу подумал, что она скульптор, но оказалось что она просто перепродаёт чужие изделия, и даже мох сама не выращивает. Покрыть бетон черной краской и приклеить мох - это не творчество, это ремесло.

русский бич
14 июля 2020 в 10:12

Говорят, в Сбере сократили 10 тыс . сотрудников, всё ребята, кризис никого не щадит. Кредиты не берут, ставки по вкладам упали. Скоро все пойдёте соломой головы набивать.

14 июля 2020 в 09:34

😁 а мне можно мех везде? Бабки есть, скоро буду...

14 июля 2020 в 08:53

Мы тоже с сыном все хотим затесистить стабилизированные цветы на поделки, это прикольная идея ))

14 июля 2020 в 09:53

Смех смехом, а рука кверху мехом...

Twoпива
14 июля 2020 в 10:30

Предлагаю журналистам нгс сходить в школу или детский сад на выставку поделок, там шедевры покруче бывают.

14 июля 2020 в 10:45

Дама покупает заготовки голов, покупает крашеный ягель. Всё её "творчество" - это замазать заготовку цветом и запихать внутрь ягель.😂
И это ещё кто-то покупает. Куда катится мир...

14 июля 2020 в 10:12

А еще всё это можно заливать эпоксидкой. Тоже творчество

14 июля 2020 в 10:35

Я люблю искусство, но это не вызывает в моей душе трепета. Только переживания за ягель и северных оленей. У них итак на Крайнем Севере с едой проблемы. Еще и без ягеля оставят.🤨

Ягель пропитанный глицерином и красителем не более экологичен, чем, скажем, ДСП. Там тоже натуральное дерево в основе.

14 июля 2020 в 08:46

что прямо продаются, идиотов у нас на сто лет припасено

14 июля 2020 в 09:49

"собирается зарабатывать", ну хоть симпатичная- не пропадет, наверное....

14 июля 2020 в 07:41

В начале работала в банке каким-нибудь менеджером мелким. А потом нашла спонсора..... И занялась чепухой.

14 июля 2020 в 10:11

ЧО пристали к деве?
Неординарное мышление, идеи никому не по вкусу? Да хоть чем заработала, и хоть как живёт, ваше то какое дело?

С. Хол
14 июля 2020 в 10:09

> из-за раствора с глицерином на нем не скапливается пыль
Ага щаз. Пыль летит-летит, смотрит -- ой, глицерин, сюда падать не буду. Так, что ли? Да ни фига, скорее всего просто осевшая пыль пропитывается тем же глицерином и становится менее заметна.

Зануда
14 июля 2020 в 07:45

Ягель - не мох, а лишайник.

Елена
14 июля 2020 в 09:51

Скульптуры из Белгорода. Мох из Якутии. Рука лицо из фантазии.

14 июля 2020 в 08:19

И как она режим самоизоляции пережила?
Много заработала? На продаже мха и бетона?)

14 июля 2020 в 12:17

Надо рубрику переименовать: "Какой только фигней не маются".

Гость
14 июля 2020 в 12:44

"Деньги из МОХА", "стабилизирующий мох"- очередные шедевры от журналиста НГС.

Гость
14 июля 2020 в 14:45

Полная чушь, статья ни о чем.

14 июля 2020 в 07:55

Так вот откуда эта хреновина взялась! У кумы на полке в сартире ! Ночью можно пойти по маленькому, свет включишь увидишь с просонок и по большому сходишь😂

14 июля 2020 в 08:13

Есть какой-то подвох, скорей всего попросили уволится.

14 июля 2020 в 08:20

Замужем или в поисках?

БаньКо
14 июля 2020 в 08:55

Диана, успехов в новом начинании. В банке от тебя все равно не было толка...

лена путина
14 июля 2020 в 10:01

ужоос какой то. и фото, где руки держат что то, ногти кошмарные. смотреть неприятно.

Момо
14 июля 2020 в 13:08

Если что, изготовление стабилизированного мха, приводит к катастрофическому истреблению ягеля.

14 июля 2020 в 08:59

чем бы дитя не тешилась, лишь бы денег не просила

Житель болота
14 июля 2020 в 09:54

Ей со своей головы бы начать

14 июля 2020 в 10:29

Было бы понятно, если она сама головы лепила, собирала и стабилизировала мох. А так, это даже не авторская работа....

А кто это купит?
14 июля 2020 в 13:47

Эх, как бы так устроиться в жизни, чтобы кто-то кормил-одевал-содержал, а сама вот такую бурду мастерила "для душииии....ыыыы..."
Нешто это кто-то купит? Бедные не тратят деньги на чепуху, а богатым просто стрёмно такое в доме держать: и не красиво, и не престижно.

14 июля 2020 в 14:43

Раковины из бетона можно отливать и др мебель

14 июля 2020 в 16:50

Эх, жаль только, что богатых, готовых покупать зти произведения, всё меньше.

Диванный эксперт
14 июля 2020 в 09:54

Прежде чем ставить на поток и заниматься бизнесом, оценила бы для начала спрос и ёмкость рынка. Утопия полнейшая.

Кошка
14 июля 2020 в 08:36

Конечно, надо и другие части; руки, в них мох и изо мха торчит... И название: выполнение предвыборных обещаний.

Мнение
14 июля 2020 в 14:01

А я то же ушел с престижной работы в банке что бы открыть свой бизнес и стал бомжом.

14 июля 2020 в 18:03

Любой человек, умеющий хоть что-то делать своими руками, посмеётся над этим "бизнесом".

Bob
14 июля 2020 в 09:56

Соседи пишите заявление!
Это такая же не законная шляпа, как ногти дома делать!
В жилых помещениях заниматься бизнесом незаконно, а
за вонь-краски-запах ещё и штраф нарисуют. И правильно сделают.
Лучше бы в банке сидела.

14 июля 2020 в 09:55

Диана, как девушка, Вы должны успешнр освоить другую часть тела. И мох на "той" части тела будет смотреться очень гармонично.

14 июля 2020 в 11:28

Нгс где контакты мастера!????

Фывап
14 июля 2020 в 08:37

Диаша, иди обратно в банк

Гость
14 июля 2020 в 08:44

Симпатичная)

14 июля 2020 в 11:17

Кто это барахло покупает?

Юлия
14 июля 2020 в 11:00

Молодец, нашла себя, а это и есть счастье, заниматься в жизни тем, что нравится и хочется делать! Только не совсем поняла, почему банк назвали местом престижной работы))). Ха-ха. Огромный опыт в банке у самой, ничего престижного в банках нет, уж поверьте.

14 июля 2020 в 14:06

представил как отработал смену на заводе, пришел в свою однушку где жена варить борщ и играются трое детей. Покушал, и всей семьёй садится на старый диван и смотрим на эту голову из мха. И понимаем, что жизнь удалась... у того, кто делает эти головы.