Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

56 комментариев к публикации Назло коронавирусу — фотограф, потеряв заказы из-за карантина, стала снимать по веб-камере (выходит очень круто)
Назло коронавирусу — фотограф, потеряв заказы из-за карантина, стала снимать по веб-камере (выходит очень круто)

6 апр 2020 в 20:41

Бизнес-идея для ресторанов: "Блюдо от шеф-повара по веб-камере (Ё-блюдо)". Шеф-повар по веб-камере рассказывает клиентам что и как готовить. Они готовят, жрут все это (что получилось - то получилось), а потом платят ресторану, как-будто пришли и заказали наикрутейшее блюдо от шеф-повара. А чё?!

6 апр 2020 в 20:20

"— Сейчас у всех такое паническое настроение, а фотосессии его поднимают." надо запретить фотосессии, которые поднимают панические настроения.

6 апр 2020 в 19:46

Сфотографироваться на вебкамеру может любой человек без посторонней помощи. В чём смысл идеи то? Не уловила. Клиент выставляет сам свет. Фон. Камеру. Придумывает позы и.... И на кой нужны услуги этой женщины?

6 апр 2020 в 21:22

У России три пути: вебкам, закладки и айти.

Гость
6 апр 2020 в 20:42

Хуже нового поколения фотографов только новое поколение журналистов. Безграмотные, в голове каша. Только реклама и коронавирус остались на нгс.

6 апр 2020 в 21:27

Работать не пробовала? Питон изучить, джаву, си шарп? Или маски стала бы шить.

7 апр 2020 в 02:00

Подобных трудяг почему-то не жаль вообще. Я по улице иду, курю, окурок кидаю аккуратно в урну. И понимаю, что он пролетает мимо двух фотографов, трёх моделей и модельеров/дизайнеров. А вокруг не менее десятка инстаграм-звезд.
Нет, и в этих профессиях есть действительно профессионалы, которые большие умницы. Им уважение и почёт. Но вся эта шелуха. Тьфу.

Что именно она показываете по веб-камере?

6 апр 2020 в 20:05

Господи, какие глупенькие, эти писательницы НГС. Вы позорите женский пол, выдавая такой контент. Могут подумать, что все женщины - такие куры, как вы.

Гость
6 апр 2020 в 21:20

Хрень какая-то, кому это нужно?

Гость
6 апр 2020 в 20:03

Новости деградировали !

6 апр 2020 в 20:33

купи "телевик" и фотай дистанционно, хоть из окна хаты, хоть из окощка автомобиля. но это хоть будет фото, а не бред собачий

6 апр 2020 в 20:32

секс по переписке ещё никто не пробовал?
а через курьерскую компанию? .)

"А если вы на него бочку катите, то это уже контейнерная перевозка" (почтальон Печкин) (С)

ГОСТ
6 апр 2020 в 22:12

лохов на бабло разводит

6 апр 2020 в 20:59

аааа это ж webcam girl, виртуал.
умничка, далеко пойдет.

женщина эволюционировала только так, чтобы бездумно и бесстыдно обменивать эротическое удовольствие на доступ к богатству, защите, статусу и другим ресурсам мужчины на благо себя и своих детей.

6 апр 2020 в 19:39

"делать снимки с помощью вэб-камере через FaceTime." А кое-кто за нэдэля выучил грузинский, да?

ГОСТ
6 апр 2020 в 20:06

🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

6 апр 2020 в 21:41

ну как бы стриптиз и остальное давно доступны через вебку чё нового то?

6 апр 2020 в 19:41

А зачем там сурдопереводчики на вставках? Они ещё больше портят и так не очень хорошие фотографии.

с богаткова
6 апр 2020 в 19:41

Мы всем чопом давно наблюдаем через камеры за объектами. Если нужно, делаем фото.

вова
6 апр 2020 в 20:41

Телочки без айфона в пролете.

6 апр 2020 в 22:15

Помогать ей с работой и жизнеобеспечением мы не станем.
Зря впулила бабло в рекламу

Гость
7 апр 2020 в 01:36

Я так и не пойму в чем ее работа если клиент все делает сам. Она типа на кнопку скрин принт нажимает? И сколько за эту "услугу" берет?

Вовчик1955
6 апр 2020 в 21:40

Мы, новосибирцы, очень переживаем за фотографа

Сердитый
7 апр 2020 в 02:13

Господи помоги пережить этот идиотизм 😂

7 апр 2020 в 09:31

"Полгода назад Влада переехала в Москву и полностью посвятила себя фотосъёмкам." И дальше КЛЮЧЕВЫЕ слова: "- Сидела я у родителей, листала instagramm, и тут..." Всё, занавес! Девочку перевезли в Мосвку папа и мама; и, сидя у них на шее, она занимается "любимым делом"! Т.е. нихренанеделаньем! Вот истинный Герой Нашего Времени!

6 апр 2020 в 23:08

я тоже в юности фотал жаб. получалось естественнее

Кукареку!
6 апр 2020 в 23:41

В такое время, если оно затянется, с Фейстайма на поле пойдёт картоху сажать. Бессмысленные и ненужные бесполезные дела отлетают в сторону!

7 апр 2020 в 06:04

Бредятина какая)) любой человек может таких селфи наделать хоть 100 штук. Эта женщина не требуется при этом.

6 апр 2020 в 20:52

Кстати, обратил внимание - если, не дай Б-г, просмотришь очередной "инстаграм-репортаж" на нгс - потом мобильное приложение на пару суток оккупирует контекстная реклама, кхм, всяких падших женщин. К чему бы это?

ну, бугага, чё😄

7 апр 2020 в 08:40

ну и бред. зачем нам знать про эту девушку?

Геннадий
7 апр 2020 в 09:45

Кто за это платит, кто покупает?

Гость
7 апр 2020 в 10:37

"выходит очень круто"
Да нет, обычные снимки с веб-камеры.

Она
7 апр 2020 в 10:58

Лежа на кровати, оттопырив пятую точку, это конечно очень необычный и свежий образ.

Лахтадырка
6 апр 2020 в 23:05

Назло креаклам. Фото очень хорошие. Желаю успехов фотографине.

7 апр 2020 в 08:57

не вдохновил, а скомуниздил идею, как и любое ноу хау у нас

Гость
7 апр 2020 в 12:17

При чем здесь веб-камера, опять чушь в заголовке. ФэйсТайм это приложение на айфоне для видеозвонков и обмена фотками, сделанными на камеру телефона. В отличие от Вацапа фотки передаются в высоком качестве, чем и пользуется эта, так сказать, фотограф.

7 апр 2020 в 15:10

Я занимаюсь фотографией с 1979 года мне кто нибудь пояснит в чём УТП, креативность и революционность этих фото?

гозть
9 апр 2020 в 10:17

Знаю Владу, хороший фотограф. Но то, что показано тут - просто инста-хлам, коего в сети гигбайты

Андрюша
6 апр 2020 в 21:09

Какая няшная фотограф.