Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Работники каких сфер ушли на удалёнку, и многих ли отправили в бессрочный отпуск — результаты опроса
Работники каких сфер ушли на удалёнку, и многих ли отправили в бессрочный отпуск — результаты опроса

26 мар 2020 в 08:50

Самый главный плюс удаленки- начальника и свой коллектив обожаешь, потому как не видишь их 9 часов напротив друг друга ежедневно Здоровый коллектив получается,а это сохранение нервов и оздоровление всего организма:)

Гость
26 мар 2020 в 08:43

Я - оператор портального фрезера размером 4*2 метра и весом полторы тонны. Если бы не этот незначительный нюанс, то охотно работал бы из дому.

26 мар 2020 в 09:58

Несмотря на карантин??? НГС, алё, в каком месте карантин? Даже путинские каникулы карантином не называют (потому что за нарушение оного полагаются штрафы), а уж сейчас и подавно.
В нашем конторе на удаленку отправили далеко не всех, кого можно, а только тех, кто старше 65. Из моего отдела - двое :)

26 мар 2020 в 09:42

На производстве никто не работает? Все на продажах за компами сидят?

hex
26 мар 2020 в 09:37

На удаленке работают те, кому для работы нужны компьютер с интернетом, и/или телефон.

26 мар 2020 в 10:44

А я ИТшник, и уже вторую неделю работаю на удаленке.

Кеша
26 мар 2020 в 10:44

Ушел на удалёнку, но начальству не понравилось. Отправили в административный отпуск без содержания. Видимо забыли какая разница между удаленкой и отпуском. Мне только лучше, отдохну от компа.

26 мар 2020 в 10:10

примерно треть в нашей комнате на удаленке
где-то на прошлой-позапрошлой неделе нам рекомендовали удаленку
Я пока через день - из дома или на работе (седня и позавчера из дома, вчера и завтра на работе). Но на работу теперь только на своем авто. Ликтричку бросил

кава тагила
26 мар 2020 в 11:06

Смотря кому как повезло с соседями. Достаточно одного-единственного Жизнерадостного Морального Урода, который любит долбать басами своего музона под окнами или за стенкой (а в хрущевках даже через несколько этажей по стенам может передаваться долбание), чтобы сделать пребывание дома невыносимым с 8.00 до 22.00 - ПО ЗАКОНУ РАЗРЕШЕНО.

Ну и на этом заканчивается для многих вся прелесть "удаленки". Находиться дома, когда там постоянное тум-тум-тум-тум-тум-тум-тум-тум-тум-тум-тум-тум-тум-тум-тум-тум-тум-тум-тум-тум-тум-тум-тум-тум-тум-тум-тум-тум-тум-тум-тум-тум-тум-тум-тум-тум-тум-тум-тум-тум-тум-тум-тум-тум-тум-тум - это просто пытка из самой глубины ада. Какая тут работа.

Мэри
26 мар 2020 в 11:19

О каком карантине идет речь?
Даже после речи Путина продолжаем работать в штатном режиме.
Во Франции штраф за нарушение ,а у нас есть штрафы?
Сады закрывают, школы, к врачу не попадешь.
И по итогу что? Куда девать детей?

Гость
29 апр 2020 в 20:38

Я продавец из одного ТЦ Новосибирска. Как законопослушная гражданка сижу дома на самоизоляции. Деньги закончились, скоро закончатся продукты. Когда откроют, неизвестно, но самое обидное, что половина магазинов, торгующих одеждой преспокойно работает, люди получают зарплату и им нет дела до окончания срока самоизоляции. А я уже пыталась найти работу, или хотя бы подработку, но везде обман, нежелание платить. Пожалуйста прекратите это уничтожение людей, этот геноцид!!! Никакие деньги по безработице не платят, мне предложили 870 рублей за месяц, при условии предоставления кучи справок. Все врут! Дайте работу! Нас таких тысячи, мы не ленивые, просто мы уже в отчаянии, услышьте нас!

Таксист
26 мар 2020 в 12:16

И вот какая удаленка у таксистов? Пассажиры будут сами приносить деньги на дом?

Гость
26 мар 2020 в 10:18

Сколько бездельников то!

GOST
26 мар 2020 в 08:56

Мне тоже помогает кошка, ну прям как на фото.
Рядом с компьютером и клавиатурой - её любимое место.