Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

157 комментариев к публикации Сибиряки, переехавшие в хоум-офисы, страдают от котиков и прячутся в туалетах от детей (лучшие фото)
Сибиряки, переехавшие в хоум-офисы, страдают от котиков и прячутся в туалетах от детей (лучшие фото)

19 мар 2020 в 15:05

Покажите лучше холм-офис токаря, машиниста экскаватора, крановщика, доменщика, а не офисного планктона, которые если исчезнут, то в 99% случаев ничего страшного не случится.

19 мар 2020 в 17:14

Домашние не всегда понимают, что если ты дома, то это не значит, что ты отдыхаешь. Когда на удаленке работала дети и бабушки доставали так, что приходилось закрываться в комнате. Для бабушек работа -это , например, махание шваброй.
Сидеть за компом -не работа!

19 мар 2020 в 15:41

вот и на фига ездить в офис, если можно дома работать. скайп, зоппер, яндекс-диск, битрикс

20 мар 2020 в 07:39

Накачали фоток из инета и выдают за своё жилище. Инста рулит.

Это не работа, а бездельничество.

19 мар 2020 в 15:15

Я не понимаю почему люди так негативно относятся к удаленке. Это очень удобно. Рано утром не надо никуда по пробкам ездить и вечером тоже. Но нужно быть очень организованным человеком. Лично мне очень нравится работа удаленно.

19 мар 2020 в 22:50

Я уже 13 лет дома работаю, не стою в пробках, успеваю детей водить по кружкам, сплошные плюсы, минусов нет

20 мар 2020 в 08:45

А что, такое понятие как кабинет у новосибирцев напрочь отсутствует?
У меня в квартире он есть.

19 мар 2020 в 15:18

Странно ни одного яблока пока на фото, все на винде. Яблокофилы - не целевая аудитория НГС?

19 мар 2020 в 16:03

отметились платные нгс-овские комментаторы

19 мар 2020 в 15:40

Кстати, для профилактики коронавируса, клопов и даже простой пыли желательно не захламлять жилище. А у значительной части приславших фотографии - не дом, а сладкий сон Плюшкина. Зачем вам столько ненужной дряни?

20 мар 2020 в 12:45

Большинство приведённых в статье если вообще перестанут работать- никто и не заметит.

20 мар 2020 в 00:06

тоже по удаленке работаю дома, биржи открываются в 14.00 нск, ( 10.00 мск) и до 4 ночи.

John
19 мар 2020 в 16:28

С таким рабочем местом только комментарии смотреть да чай пить, но ни как не работать продуктивно

Фекла
19 мар 2020 в 17:26

больше всех рады КОшки !!!!

Мила
19 мар 2020 в 18:14

Если все на дому работают, то откуда опять пробки?!

19 мар 2020 в 18:08

Жена на работе, а ты дома пиццу жрешь?
Иди свари суп- а то останешься без секса

нога-лицо
19 мар 2020 в 19:59

Мне понравилось, что один чел сидит на карантине дома, пока жена на работе, а дети в садиках... отличный карантин!

НИИ
19 мар 2020 в 14:44

Работаю в НИИ, на работе итак никого нет, поэтому все норм

ака-Demon
19 мар 2020 в 14:52

Короновирус выявит действительно ценные профессии: санитарка, пекарь, животновод, доставщик продуктов и, конечно, похоронщик! Остальные: политик, чиновник, визажист, барист, риэлтер, писатели статей и пр. - это все наросты на лишнем жирке.

дворник в полях бесконечной росы
19 мар 2020 в 22:33

Тоже что-ли перейти на удалёнку , смотреть по камере как снег сам будет таять перед офисом..

20 мар 2020 в 07:42

Это такой модный карантин, когда один член семьи дома, остальные на работе и в детских учреждениях? Рукалицо.

19 мар 2020 в 15:22

Так понравились фотки, где домашние животные подсматривают за своими хозяевами, пока, те в работе :) Дома хорошо работать конечно, если вы все обладаете самоорганизацией и дисциплиной.Дом есть дом-очень сильно расслабляет ведь

19 мар 2020 в 14:56

Работаю из дома и безо всякого коронавируса. Супруга с понедельника на удаленную работу из дома перешла.

Анонимно из Канады
19 мар 2020 в 21:58

Да что происходит с этим сайтом? Опять каой-то "хоум-оффис"? почему нельзя сказать нормально "домашний офис" или "работа из дома"? Что у вас там с языком вообще происходит?

Гость
19 мар 2020 в 14:53

Компьютер на кухне, попа точно от такой работы треснет.

Survivor
19 мар 2020 в 19:24

А что будет с этими удаленщиками если на удаленку перейду те, кто сети обслуживает?

IT-стартпёр
20 мар 2020 в 07:46

Компохлам сплошной. Особенно понравились хвастающиеся работой за несколькими ноутбуками.
Граждане видимо не знают, что к современным видеокартам можно подключать несколько мониторов, а та же винда поддерживает несколько рабочих столов, каждый их которых отображается на свой монитор. Я уж не говорю про многоядерные и многопоточные процессоры которые спокойно тянут сразу несколько задач.
😂😂😂

20 мар 2020 в 10:25

Работаю в офисе, вполне можем выполнять ту же самую работу из дома, но нас пока не перевели на удаленку, приходится ездить на от, ещё и с пересадками...

19 мар 2020 в 15:05

Могу сразу дать телефон, по которому отремонтируют (может быть) залитый ноут (дорого и долго - ибо доллар и коронавирус).

да уж
19 мар 2020 в 20:54

у всех почти компьютеры плохонькие....

Mike
19 мар 2020 в 16:30

Школьников вот отправили на долгосрочные каникулы, а учителей под роспись гонят на работу со "стенами работать". Где логика?

Сэр
20 мар 2020 в 08:24

А где фото хоум-офиса строителя, токаря, водителя автобуса, бетонщика?!!!

CyberArmy
19 мар 2020 в 15:00

Бутылочка опустела с утра?

Артур
19 мар 2020 в 19:08

Кнопочные работники) Жалко что молодёж не знает что такое работа. Только торговать и попршайничать умеют. Нужно их всех гнать на строительство дорог и кайло им в руки дать.

Boris
19 мар 2020 в 19:41

Повыпендривались с "яблоками"=)

19 мар 2020 в 21:12

Мне реально стыдно за этот срам... Честно слово...

Оксаночка из Москвы
19 мар 2020 в 15:35

Новосибирские работодатели жалобы буду сейчас зарплату урезать. Сделают все чтобы не платить. Натура у них гнилющая.

19 мар 2020 в 15:00

— У меня дома нет рабочего стола, поэтому я сижу на кухне. Зато чай и еда рядом, — рассказала корреспондент НГС Мария Вьюн

И свечку уже поставили))))

Black Oasis
19 мар 2020 в 15:33

Работники клавиатуры и мышки. А потом сидят и ждут крепкого рубля и производственной экономики.

Патологоанатом
20 мар 2020 в 11:08

Тоже на хоумофис перешел. Жена и соседи против, но ничего не поделаешь - карантин.

Стёпа
19 мар 2020 в 14:44

Грязнули-девчата, не забудьте протрите только пыль перед публикацией.

Алекс 55
19 мар 2020 в 14:59

Нгс, идите на каток!

19 мар 2020 в 18:20

Хочу на карантин - не отправляют.. Даже на больничный не могу - неделю чихаю, а температуры нет..

19 мар 2020 в 16:05

"Ноут и кружка чая - идеальное сочетание". Не согласен. Кофе надёжнее, особенно если с сахаром. После чая в большинстве случаев подлежит восстановлению за менее чем 2/3 стоимости.

Гость
20 мар 2020 в 09:35

Если бы все эти люди вдруг вообще исчезли ни че го бы не из ме ни лось!!!! Бесполезные штанопротиратели. Что они есть, что их нет.. А вот если уборщица на удаленке начнет работать или вывозители мусора все ваши хоумофисы да и не остальные места
работы захлебнуться в собственном дерьме за 3 дня.

Калинка
19 мар 2020 в 14:44

Хорошо, что я уволилась, домохозяйствую и передвигаюсь на личном автомобиле.

Греча
19 мар 2020 в 16:24

Даааа, не бохато, печальненько.

Не могу работать дома, был такой опыт, но не моё. Мне нравится приходить в коллектив.

Коронавирус
19 мар 2020 в 15:01

Вы думаете, я вас не переиграю?