Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

78 комментариев к публикации Новосибирцы признались, что мечтают о щедрых и харизматичных начальниках
Новосибирцы признались, что мечтают о щедрых и харизматичных начальниках

28 нояб 2019 в 11:13

Я нихочу работать нигде и ни с каким начальником...Никаво видить нихачу!!!😐😐😐😐😐

28 нояб 2019 в 08:30

Не лёгкая это ноша - быть руководителем организации;) Главное - обеспечивать доход организации, справедливое распределение задач внутри коллектива и вознаграждение за вклад каждого. Важно доносить до всех сотрудников стратегические цели организации, особенно когда ситуация становится сложной. Все должны понимать цели сегодняшние и завтрашние. Не должно быть идейного болота. При этом харизма она не всем дана, к сожалению.

28 нояб 2019 в 09:53

не бывает идеальных начальников, как не бывает идеального коллектива, ибо никто из нас не идеален.
просто есть компетентные и некомпетентные люди с разной нервной системой и культурными установками.
больше всего не нравится, когда люди всех уровней воруют и не краснеют ( не считают это грехом).

28 нояб 2019 в 10:56

Мне вообще поровну на начальство.
Интересует только стабильная оплата моего труда, и без выноса мозга.

Археолог
28 нояб 2019 в 08:12

Лучше вообще без начальников.

28 нояб 2019 в 10:28

Ага. И будет тебе такой начальник выносить мозг своей харизмой. А ты будешь с его благословения харизматичного, махать флагом магазина и петь всякие там гимны. Хвалить те ценности, которых сам не разделяешь. Нет уж. Лучше работать чтоб было тяжело, но платили при этом очень хорошо. И начальство лучше вообще не видеть без крайней необходимости.

28 нояб 2019 в 08:51

Лучший начальник-это мужчина все-таки ,с женщинами у «руля « трудновато-много паники и слов, порой на пустом месте.Мужчины более рассудительны, меньше истерят, и с ними легче договориться, они как правило- люди слова.

28 нояб 2019 в 08:32

Выросло поколение которое воспитывалось на сериальчиках венесуэльских ...? Скоро вырастит поколение воспитанное на российских ментах,ворах ,изменах и преклонением перед капиталом и РПЦ...

nso
28 нояб 2019 в 08:23

Мечтают о начальниках?

28 нояб 2019 в 10:25

Начальник и руководитель это две большие разницы.Сейчас засилье именно первых, а руководить некому.

28 нояб 2019 в 08:46

Да уж, жители опускаются все ниже, из терпил в мечтающие о начальнике, куда ниже,вместо того чтобы думать как стать самодостаточным человеком, оказывается нужно мечтать о начальнике.

Игорь Т
28 нояб 2019 в 09:54

При СССР даже коррумпированное бюрократическое начальство было все равно ближе к народу,а сегодня начальник-это дядя капиталист мелкий,средний или крупный без разницы,но его принцип 99% прибыли себе в кармашек,а работникам и 1% хватит,сам он живет неплохо,имеет собственность по загранкам катается детишки у него учатся за рубежом,но те,кто работает на этого дяди получает грошики в районе 20-30 тысяч и причем с каждым годом зарплату этот дядя не хочет увеличивать,говорит работникам вот налоги и все такое,а налоговикам говорит не берите с меня налоги,мне зарплату надо платить работникам я "хороший" в итоге дядя и налогов не платит,и зарплату не повышает и таких вот дядяй лавочников среднего,мелкого и крупного пошиба у нас почти 90% в стране 10% таких дядей может и платят нормально сотрудникам,но если это не нефтегазовая сфера или отрасли обслуживающие её! Так,что в России на доброго дядю не рассчитывайте дядя гребет только для себя и своей семьи,а мальчикам и девочкам с улицы платит нищенскую зарплату и считает это нормальным,многие дяди спят и видят,чтобы у нас был не капитализм,а феодализм и на них бесплатно работали смерды,холопы и прочие крепостные,а они были баринами!

Россиянин
28 нояб 2019 в 09:09

Все Россияне мечтают о начальстве, начальство заботиться и кормит нас. Хорошо, что нас заставляют работать, мы это любим и благодарны Начальникам.

джон2
28 нояб 2019 в 08:39

Справедливость это когда у меня есть то, что мне хочется

28 нояб 2019 в 08:42

альфачай захотелось?
так альфач не будедът щедрым.

Однозначно начальником должен быть мужчина. Харизматичный, брутальный мужчина с аппетитной попкой 😎

нужен такой как из рекламы теле 2. Харизматичный, седой, бородатый, в коротеньких штанишках(все по модЕ). Не знаю правда, щедрый ли он. Пусть будет да.

28 нояб 2019 в 22:53

Статья откровенно скучна. В банальностях типа результатов опроса, каким должен быть начальник. Я бы понял, если бы внезапно выяснилось, что процентов сорок респондентов оказались бы приятно удивлены, приди их добрый начальник в офис однажды утром и закати истерику с матами (а то он постоянно такой вежливый и корректный, аж противно). Куча цифр с процентами, не пойми зачем, и не пойми, от какой массы опрошенных эти проценты берутся...
Гораздо более любопытной была бы информация, какой процент горожан любит дело, которым занимаются, что нового привнесли. Сколько горожан, видя, что их идейное отношение к делу не ценится, решили открыть свое дело, с какими трудностями сталкивались, как пробивались? В интернете же, в комментариях или среди окружающих меня обывателей (а не людей, которые реально замахнулись на успех, на достижение мечты ли, цели ли) одно нытье - то мечты о том, как бы не работать, то грезы о пенсии в 25 лет. О пенсии, о безделье, а не о любимом деле, в котором можно реализовать себя как морально, так и материально.

29 нояб 2019 в 01:26

Ну, судя по описанию, у меня на 95% идеальный начальник

Qwerty
28 нояб 2019 в 08:15

Я могу быть начальником со всеми нужными качествами. Своей харизмой и щедрой надбавкой в 100 рублей могу заставлять вас работать до полуночи.

скептик
28 нояб 2019 в 11:58

Любой начальник это вор, который присваивает себе результаты вашего труда, затем, он может быть порядочным, если с вами делится, и не порядочным, если ему надо оплачивать свои долги.

28 нояб 2019 в 11:16

А сами не хотят стать щедрыми и харизматичными начальниками? Мне кажется, что лучше было бы.. воплоти мечту в жизнь, так сказать))