Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

321 комментарий к публикации «Секс — это основа отношений»: красотка-гинеколог — о тяжёлом труде в поликлинике, скандалах и любви
«Секс — это основа отношений»: красотка-гинеколог — о тяжёлом труде в поликлинике, скандалах и любви

Тип
24 июля 2019 в 07:48

Радует, что народ, судя по комментариям, уже не клюет на такую рекламную удочку.
Тётенька-гинеколог сама проплатила эту статью?

24 июля 2019 в 08:16

Дело Оси Бендера живёт и процветает....сколько еще таких перезагружателей мозга и гормонов делают деньги на тётях, мающихся от безделья.....зачем работать врачём в поликлинике, если можно проводить беседы о сексе за много денег

Maxim
24 июля 2019 в 02:25

За такие мерзкие заголовки автора увольнять надо без права писать где либо.
Основа отношений это любовь и взаимоуважение, а не секс.
Ужасно видеть, как после развала СССР через СМИ и ТВ постоянно идёт развращение и оскотинивание народа.

24 июля 2019 в 08:12

Банальная реклама медицинского центра "Лазурит": типа "Ах какие там доктора! все "продвинутые" дамы должны ходить только туда!" Скучно.

112
24 июля 2019 в 06:49

Подумал а может зря здесь гонят на тетю врача? Полез на фламп, клиника Лазурит:
"Обратилась в этот центр к гинекологу.. кажется Федченко Евгения.. ничего кроме навязывания своих услуг и каких то тренажеров по заоблачной я от нее не услышала. Хотя она сказала, что она продает по закупочной цене практически, хотя как выяснилось позже, занимается перепродажей, и еще хорошо на них накручивает. Анализы сказала надо только сдавать в Лазурите. Пообщавшись потом с девочками , кто к ней также попался на удочку, оказалась всем советует одно и тоже, одни и те же анализы, работает по каким то шаблонам. Нашла кучу проблем, и нитку надо ставить, а она прям спец. в этом, какие то опять тренажеры, и всем одно и тоже назначает.."

Алекс 54
24 июля 2019 в 08:27

Это реклама клиники как я понимаю ?

24 июля 2019 в 06:46

В поликлинике не смогла работать, а в платном центре легко?деньги творят чудеса

!!!
24 июля 2019 в 07:48

НГС не может без инстаграмма ни дня.

Таня
24 июля 2019 в 08:53

Лучше бы о врачах из поликлиник писали. Для красования у неё есть инстаграмм.

24 июля 2019 в 09:55

Если для неё секс основа отношений- её искренне жаль....всегда думал, что отношения это совокупность многих факторов

24 июля 2019 в 02:13

и почему к нам понаехали только не совсем нормальные? Это наша карма как города принимать только с отклонениями?

Саша
24 июля 2019 в 08:47

Конечно, в поликлинике работать надо и ответственность нести, а не вот это вот всё.

женщина
24 июля 2019 в 09:49

эммм...а когда и где она стала супер специалистом? 3 года в поликлинике? не смешите. в частном центре? нуну.
хотя для улучшения интимной жизни наверное достаточно.

Александр
24 июля 2019 в 10:06

Как можно работать гинекологом с таким маникюром, от такого доктора бежать надо!

Рената
24 июля 2019 в 10:41

Ожидаемого эффекта от статьи не получилось. Антиреклама и полный провал. И отзывы на Флампе тому полное подтверждение.
И очень страшно становится, кто же нас лечить будет в будущем, если сейчас такое поколение "специалистов".

Феербах
24 июля 2019 в 09:30

Очередная инста-секс-коуч? Нгс реклама

Виктория казашка
24 июля 2019 в 00:39

Ну теперь ждем статью про красавца мужчину-проктолога.

Незваный гость
24 июля 2019 в 04:57

> Отработав там (в поликлинике) три года, я ушла с желанием не работать совсем.

Естественное желание))) А зачем работать, когда ...

> Есть такое понятие — биохакинг, оздоравливание, биологическое перепрограммирование, перезапуск гормонов, мозгов.

И конечно инстаграмчик с рекламой, куда без него. Ши как всегда в тренде, не о скучных же врачах из поликлиники писать.

БОМЖ
24 июля 2019 в 06:26

Горе врач! Один Инстаграм в голове! Позорище...

24 июля 2019 в 10:56

После беглого минутного просмотра страницы этого "врача" в Инсте стало всё совсем понятно, низковаты стали у нее продажи БАДов и тренажеров, и потому потребовалось страницу в Инсте прорекламировать))

Ни ногой
24 июля 2019 в 08:58

Инставрач.Не более. Чего достигла то, чтобы статью писать, так и не понял? Напишите, пожалуйста, о врачах настоящих.

24 июля 2019 в 09:50

Рецепт от неё прост- пейте больше воды и всё пойдет хорошо

24 июля 2019 в 10:07

Мдааа. Трудности нафиг не нужны, работа даже в поликлинике простым гинекологом - напряжно, не в ЖК, а лишь в поликлинике!!, опыта работы, по сути, никакого нет, потому и вдарилась в биохакинг, которым можно заливать уши особо наивных пациенток, потому и уходят от нее пациенты, о чем она хоть вскользь, но таки призналась, времени на себя не хватает - зато есть спортзал и гора фотосессий, и есть распределение времени по 30% на три сферы жизни, и нет даже знаний о том, что общее число процентов всегда 100. Сплошная муть в голове и на фотках. Золотухина, как обычно, выбрала не профессионала с головой, а "красотку" с квадратным лицом и короткими ногами, у которой просто гора фоточеГ.
Всё ниже и ниже...

Эля
24 июля 2019 в 11:45

Купальник с шубой да уж(

gonza
24 июля 2019 в 12:13

Ты втираешь мне какую-то дичь !!! (с)

24 июля 2019 в 07:44

чем больше очки тем больше важность,что бы пациент легко расставался с финансами

фольга
24 июля 2019 в 09:41

Почему то вспомнились те врачи, что лечили нас в далеком детстве в 70 начало 80... скромные профессионалы , работающие за зарплату ... беда у нас в стране большая беда!

24 июля 2019 в 07:58

Почему мелкая бездельница в обуви на диване... Никакого воспитания...

петро
24 июля 2019 в 07:47

сисег нигде нет, в инстаграмме тоже

24 июля 2019 в 00:30

А когда пошла учиться на медика-тяжело было узнать о плюсах и минусах ? Правильно, тяжело. Потом попер денежный вариант. Ничего удивительного. Такая наша жизнь. Тяжело в поликлинике, в разводилове проще... И морально, и физически.

24 июля 2019 в 12:00

..."корреспондент встретился с сибирячкой", которая из Казахстана приехала в Томск....

Мистер Икс
24 июля 2019 в 14:14

Искренности бы побольше. А то одно самолюбование. Заказухой так и веет.

ссс
24 июля 2019 в 13:20

Как говорится, спасибо, что предупредили. У меня и в ЖК хорошая врач, если что, то на платный прием в клинику Мешалкина. Да-да, не поверите, там есть классный гинеколог, рекламировать не буду. Да и эндокринологи, что мне попадались два врача, отличные.

Кенга
24 июля 2019 в 07:13

Хоть я не гинеколог , слава богу, но пятую точку в таком состоянии не демонстрировала бы.

YYY
24 июля 2019 в 06:51

Ужас,какие "специалисты" работают, никогда бы не пошла к такой дамочке-врачу

24 июля 2019 в 03:39

После слов о биохакинге можно запомнить как врача, к которому не стоит идти. Ибо большее дно - только ведические жены и энергетические практики.
Разве что женщина красивая...

888
24 июля 2019 в 09:27

Как же эти инстадивы то надоели... до тошноты прям. А еще страшнее что среди них еще врачи появились. Никогда к такой на прием не пойду

24 июля 2019 в 12:29

Ааа, так у неё оказывается миссия и самопожертвование... Я плакал

Не дурак
24 июля 2019 в 09:02

Не зря из поликлиники ушла, фотофон для инсты в частных забегаловках явно поудачнее.

Правильно
24 июля 2019 в 13:22

«...биохакинг, оздоравливание, биологическое перепрограммирование, перезапуск гормонов, мозгов...» – это просто самонадеянность и нарциссическая мечта о бессмертии и вечной молодости.

Но нет.

«Никто не осознаёт, что этот мир погружён в глубокий океан времени, в котором водятся огромные крокодилы старости и смерти. Множество врачей, полностью изучивших аюрведу, поражаются болезнями вместе со своими родственниками. Они, пьющие различные отвары и [средства], приготовленные на топлёном масле, не могут избежать смерти, как огромный океан [не может перейти] свои границы» (Махабхарата, 12.28.44-46).

xbfb
24 июля 2019 в 13:02

"Есть такое понятие — биохакинг, оздоравливание, биологическое перепрограммирование, перезапуск гормонов, мозгов"
У этого специалиста точно есть медицинское образование?

24 июля 2019 в 09:29

"занимается эстетической и реконструктивной гинекологией и техниками anti-age. "

пардон... это она возвращает "девушкам" девственность перед браком?

24 июля 2019 в 11:06

"биохакинг, оздоравливание, биологическое перепрограммирование, перезапуск гормонов, мозгов." - что?! Что это вообще? Научный базис под этим есть хоть какой-то? И почему нет "на правах рекламы" - статья явная реклама услуг конкретного человека, пусть и размыта вопросами о его личной жизни.

маруся
24 июля 2019 в 02:49

не интересно-врач в трусах Оскомину набило уже

24 июля 2019 в 09:05

и тебя вылечит и тебя вылечит славный доктор-танцор !
ножками потопаем раз два три...
ручками похлопаем раз два три...
все болезни из головы. не берите в голову...

24 июля 2019 в 05:57

Какая зловещая улыбка!

24 июля 2019 в 09:27

женская логика:

я чётко поняла, что хочу быть акушером-гинекологом и работать в родильном доме.

— Был такой опыт у вас?

— К сожалению, нет. Работа в родильном доме — это тяжёлый физический труд, я думаю, она больше подходит мужчинам.

слив.

24 июля 2019 в 14:23

Пардон НГС, но интервью реально выглядит как в гинеологии сложна, пойду где попроще и побольше платят. В чем тут миссионерство? Хвалить надо было опыт в бесплатной гинекологии, что многое дало, открыло возможности и тэ дэ, а не хаять, а то возникает вопрос, как же другие-то врачи годами работают.

24 июля 2019 в 17:08

Доктор на расслабоне, физически работать не хочет, зато в спортзал ходит. Лучше бы акушером пошла, там и спортзал и работа совмещены и там практически одни женщины работают.

24 июля 2019 в 06:43

уважаемая НГС, может уже настал момент включить в репертуар красоток-психиатров?