Реклама
СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации Новосибирским военным устроили психологические тесты на полигонах
Новосибирским военным устроили психологические тесты на полигонах

Свистун-с-приплясом.
4 мар 2019 в 09:17

У меня есть психолог слушает направляет меня в нужное русло! От того смеюсь и улыбаюсь вам всегда)))

4 мар 2019 в 09:58

Я счтаю, что психологически тесты вонным устраивать надо, это абсолютно правильно! Только меня удивляют военные священники, которых сейчас вводят в армии! Зачем? Россия многонациональное государство и в армию РФ может быть призван человек любой национальности, проживающий на территории РФ и имеющий гражданство! А то в новостях смотришь они и палатки на учениях освящают, и ракеты, и передвижные Храмы!
В СССР была очень сильная армия и обходилась как то без военных священников! Может быть кто нибудь знает?

С той стороны
4 мар 2019 в 10:01

У меня не то что психолог , психиатр есть в поликлинике.. всегда на учёте беседую с ним.. нужное, это дело...

Путинизм вечен!
4 мар 2019 в 10:10

Рос. вояк надо периодически проверять на психическую устойчивость чтобы не повторились события в Гюмри, когда рос. военнослужащий пермяков зверски убил 7 человек.
"После того как был произведён 21 выстрел, у Пермякова заклинил автомат, он семь раз ударил штык-ножом в грудь плачущего шестимесячного Сергея Аветисяна"

4 мар 2019 в 10:15

"... в условиях, максимально приближенных к боевым". Насколько максимально? Артобстрел был или миниатюрный ядерный взрыв? Я просто думаю, что вот у меня
бы, например, "морально-психологическое состояние" в том случае, когда мне кричат "Вспышка справа!!!" - это одна история, а в случае, если бы я эту вспышку увидел - это была бы совсем другая...))

Пока только вижу что психолог нужен в основном, - только местным комментаторам.

4 мар 2019 в 11:10

Тесты надо проводить через 4-5 дней марш-бросков, при хроническом недоедании и недосыпании, когда нет крыши над головой и одежда мокрая и не по сезону.
А сытых, розовощеких, приехавших из тепла 2 часа назад нечего спрашивать.

мощный
4 мар 2019 в 11:12

Хорошо что об армии стали заботиться. Теперь страна в кольце врагов и армия должна нас защитить. Но неплохо бы было Армии ещё и зарплату сделать по больше. Спец отоварка качественными продуктами тоже не помешает. Армейцы должны быть сытые и ухоженные, кругом враги!

знаток
4 мар 2019 в 11:44

совок отдыхает..

Гость
4 мар 2019 в 12:04

Проведён некий тест... А хоть какие-то подробности? Что, как, где, почему? В таком сжатом виде это новость ни о чём, из разряда "военные регулярно напоминают о своём существовании". Какой смысл перепечатывать чужие формальные пресс-релизы, состоящие из пары строчек? У нас и без того сейчас по всем каналам идёт милитаризация сознания, не стоит без нужды всё это приумножать.

4 мар 2019 в 13:09

Умные люди, ответьте мне, пожалуйста, на вопрос: у нас есть призывной возраст, почему не служили в армии, например: шахматист Карякин, самбист Нурмагомедов, певец (?) Пьеха и многие другие известные персоны ("звезды")?

я не робот
4 мар 2019 в 14:31

Креаклы, вот вы пишете, что российские военные страдают от психозов? тогда почему голливуд снимает такие фильмы как "Война" с Шайей Лафабом и Гэри Олдмэном?