Реклама
СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

166 комментариев к публикации Президент Ирана погиб. Смерть Ибрагима Раиси подтвердили иранские СМИ
Президент Ирана погиб. Смерть Ибрагима Раиси подтвердили иранские СМИ

Гость
20 мая 2024 в 11:40

Даже не знал что у них там президент есть. Он вообще что то решал, или фигура номинальная, как король Англии?

Человек - не птица, летать не дано.
Пора с этим смириться.
Многие это понимают, но слишком поздно.

Гость
20 мая 2024 в 11:41

У Шпака - магнитофон, у посла - медальон...не верю я в такие "совпадения".

Гость
20 мая 2024 в 11:43

Большая Вобла Подплывает из-за Океана...

20 мая 2024 в 11:44

не иначе, как употреблял на борту запрещенные вещества, а потом начал баловаться гранатами.

Гость
20 мая 2024 в 11:47

Кто нибудь может внятно объяснить, чему так радуются за-мочевинцы?
Как эта иранская трагедия поможет их собственному разваливающемуся недо-государству? 🤔

Гость
20 мая 2024 в 11:48

Кто следующий?....

Гость
20 мая 2024 в 11:49

Народ Ирана скорбит и запускает фейерверки

Гость
20 мая 2024 в 12:01

вова 1952 года рождения, твой вертолет уже заправлен. ;)

Гость
20 мая 2024 в 12:03

Очередная постановка, код 68 отработал на 100%

20 мая 2024 в 12:05

Для всех крикунов о скором крахе всей системы Ирана и переходе на демократию,
сообщаю, что Ибрахим Раиси был президентом Ирана с 3 августа 2021 года, а политическая система Ирана существует много десятилетий. От замены президента ничего не меняется.

Гость
20 мая 2024 в 12:08

Считаю надо запретить воздушный транспорт, ибо не надежный☹

20 мая 2024 в 12:17

Жаль

Гость
20 мая 2024 в 12:31

Шойгу- жив !

Гость
20 мая 2024 в 12:32

🎆🥳🎇

Гость
20 мая 2024 в 12:37

Не, ну это, канеш, беспредел. Моссад зашкварился по полной

Гость
20 мая 2024 в 12:38

Спасибо У-УАЗу за отличный гвинтокриль.

Гость
20 мая 2024 в 12:39

Теперь он вместе с Пригожиным ангелами вознесутся на небеса!

20 мая 2024 в 12:45

чем-то баловались на борту?

Гость
20 мая 2024 в 12:50

эх, не туда попало

Гость
20 мая 2024 в 12:51

У страны появился шанс стать нормальной , стать частью свободного демократического мира , стать тем Ираном которым он был до 1979 года.

20 мая 2024 в 12:53

Западу теперь будет трудно доказать, что он ни при чем. Неделей назад- Фицо, вчера- Раиси. Оба- несогласные с политикой запада.

20 мая 2024 в 12:54

а с остальными как ?

Гость
20 мая 2024 в 12:59

А Байден бодрячком. Шутки шутит. Бегает по сцене.

Гость
20 мая 2024 в 13:12

"Россия отправила в Иран около 50 специалистов, два самолета и вертолет"

эмм....
напомните ради бога сколько самолётов и специалистов было направлено на спасение жителей в затопленных районах России???

В Иранском Азербайджане праздник...

Гость
20 мая 2024 в 13:38

"На место серых приходят черные" ("Трудно быть богом")
КСИР никуда не делся

Гость
20 мая 2024 в 13:44

А на самолёте нельзя было полететь? Эти тарахтелки постоянно падают.

20 мая 2024 в 14:06

Почему-то возникло у меня предположение, что пассажиры в том вертолёте тоже гранатами играли...

20 мая 2024 в 15:58

а ведь путин и его приспешники из китая тоже все летели на одном самолёте

Гость
20 мая 2024 в 16:01

Хотели кока ,а съели Кука (с)

Гость
20 мая 2024 в 16:29

И всё- таки он отправился на концерт!

Гость
20 мая 2024 в 17:08

Сегодня истекает пятилетний срок полномочий президента Украины Владимира Зеленского.
Володымыр истерит напоследок сильнее обычного. Американские наблюдатели отметили, что на укрепительные сооружения на Харьковском направлении миллиарды долляров потрачены, а по факту их нет. Куда гроши делись, нихто не знает.

Гость
22 мая 2024 в 12:50

Вообще интересно .3 вертолёта, два долетели а третий разбился.