Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

70 комментариев к публикации Дым видно с правого берега: показываем страшные кадры с пожара на свалке в Новосибирске
Дым видно с правого берега: показываем страшные кадры с пожара на свалке в Новосибирске

14 мая 2024 в 19:37

Вот объем уменьшится и опять можно отложить переработку

Гость
14 мая 2024 в 19:38

Нашли где свалку устроить!!!

14 мая 2024 в 19:44

Ничего вы не понимаете. Это такой вариант мусороперерабатывающего завода.

14 мая 2024 в 19:48

А где обещанный дождь??? Он и потушит.

14 мая 2024 в 20:02

Новый мэр города обещал много- много работать, а что-то Нск, как был особо пыльным так и остался, весь мусор зарастает травой, щас ещё дымкой и гарью нас накроет.

14 мая 2024 в 20:08

Стопудово поджигают сами владельцы

Гость
14 мая 2024 в 20:09

А пожарными где? Ловят дачников с шашлыками? Это разве не объект номер 1 для ежеминутно года контроля от возгорания?

Гость
14 мая 2024 в 20:15

И самое главное, что никто и не тушит эту свалку.

Гость
14 мая 2024 в 20:19

чистый воздух в городе круглый год.

Гость
14 мая 2024 в 20:33

Творится настоящий геноцид над живыми людьми. Люди задыхаются от едкого отправляющегося дыма. Это страшный канцерогены. А что брать на контроль, да над этим уже все смеются. Это земли Верх-Тулинского сельского совета. А там администрации по барабану. Им самое главное открыть ещё точно такой же полигон под красивым названием. Он под окнами людей живущих в этом селе. Вся вонь будет на город, на море. Всем будет весело.

Гость
14 мая 2024 в 20:34

А где вис с мусорным заводом.

Гость
14 мая 2024 в 20:35

Наследие Локтя. У него было время решить эту проблему.

Гость
14 мая 2024 в 20:59

Пересыпать надо слоями...слой мусора..слой земли....А землю возят фиктифно(только на бумаге)... Вот горит постоянно,а жители дышат этим!!

Гость
14 мая 2024 в 21:09

Побольше стройте заводов, чтоб истребить всех людей в пригороде

Гость
14 мая 2024 в 21:35

В жилой застройке, Дзержинский район, КТО РАЗРЕШИЛ открыть пункт приёма вторсырья? К чему жителям готовится?? Может Бастрыкин отреагирует быстрее, чем до местных дойдёт? Пока жареный петух не клюнул..

Гость
14 мая 2024 в 21:59

Заключение дадут, что КПД не привышен. Люди вдыхали запах роз.

14 мая 2024 в 22:19

Новосибирск - город комфорта и уюта! Процветает под заботливой властью!

Всё что происходит в Российской Федерации прекрасного замечательно!

Гость
14 мая 2024 в 22:53

Шайтан тандыр взовался?

Гость
14 мая 2024 в 23:18

Свалку хотят перенести на другое места на 10 км от нынешнего места в сторону Алексеевки, и что изменится? Ветер будет дуть в сторону аэропорта и если загорится там, то самолёты летать разве будут. Куда смотрят депутаты, когда согласовывают места полигона по переработке. Свалка должна быть за городом подальше мест ррожтвагич

Гость
14 мая 2024 в 23:30

Да пусть капитально прогорит все, меньше мусора будет

15 мая 2024 в 00:20

типа мусоросжигательный завод. утилизация идет

15 мая 2024 в 00:57

привет диоксиды и рак лёгких

Гость
15 мая 2024 в 09:40

ночью в комнате дым стоял. почему мэрию и губернатора за пожар не сажают? здоровье простых людей страдает

Гость
15 мая 2024 в 21:25

Рекультивация земель по -левобережному?

Гость
16 мая 2024 в 10:19

Где наши слуги народа, кто за это отвечает, их прям туда отправить