Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

55 комментариев к публикации «Для залога оставила дешманскую сумочку»: сибирячка отказалась платить за поездку и сбежала от таксиста
«Для залога оставила дешманскую сумочку»: сибирячка отказалась платить за поездку и сбежала от таксиста

Гость
14 мая 2024 в 00:09

Вообще все делается не так. После того как пассажир убежал, ставишь ожидание и ложишься спать, или едешь спать домой. Когда счетчик переваливает за 3-5 тыс, едешь в милицию и пишешь заявление, что тебя обманули. Знакомый таксист, лет 15 назад, так заработал 100 косарей. Дело закрыли по соглашению сторон.

Гость
14 мая 2024 в 00:11

А я прямо сейчас мошеннице отдала 200 рублей на такси. Пожилая, очень обаятельная, жаловалась,что дом сгорел, что сын пьёт, что едет с дачи уставшая, что последний автобус ушёл, что едет к подруге ночевать. Если бы не моя железная установка - никого в квартиру не приглашать - точно бы притащила к себе. А так - легко отделалась всего то 200 рублей, не жалко, даже весело стало. Она сказала, что я ей очень понравилась и дала свой телефон, а сама всё про квартиру расспрашивала, а я, как ни странно - отвечала. То ли моя дурацкая искренность виновата, то ли её опыт, то ли всё вместе.)

Владимир, Вы арестованы
14 мая 2024 в 00:24

во времена пошли, раньше бы такая амлет приготовила прям в авто и все довольны

14 мая 2024 в 00:43

Когда болела, попыталсь воспользоваться услугами Яндекс-такси, так они ещё при заказе меня просто шокировали, озадачили и даже напугали. Отказалась.

Гость
14 мая 2024 в 00:43

А в ресторанах она также: нажрётся и убегает, не заплатив?

а в Новосибирске благодаря власти прекрасный транспорт общественный

Гость
14 мая 2024 в 01:29

В следующий раз.. Да просто быть не должно уже следующего раза для этой шкурки!

Гость
14 мая 2024 в 01:58

А так ему и надо. Издеваются над нормальными клиентами - туда не поеду, сюда не поеду. Вот и получайте. Хехе.

Гость
14 мая 2024 в 02:53

206 рублей верни, у меня частный самолет. О боже, она сделпла мой день

14 мая 2024 в 06:23

всё, что нужно знать о ящуре, сменил симку и ездий дальше без ограничений. А сумочку можно использовать, да хоть под кортошку когда выкопает на даче 😉🤣

Гость
14 мая 2024 в 07:24

Не понял. А почему таксист не обратился в полицию?

Гость
14 мая 2024 в 08:12

Фууу.... Какой позор. Можно же её найти как-то!?

14 мая 2024 в 08:14

Кинули таксиста?
Да быть не может,вы лжете,такого не бывает)

14 мая 2024 в 08:23

теперь сибирячка только пехотой будет перемещаЦЦЦо??

14 мая 2024 в 08:46

Для американцев жизнь в кредит считается нормой. В кредит покупают не только бытовую технику, автомобили, телефоны, но даже продукты, если вдруг из-за непомерных трат не хватило денег до зарплаты. А их не хватает постоянно, потому что, как только деньги заходят на банковскую карту, они тут же переводятся в счёт погашения кредита, с которого потом снова покупаются вещи первой необходимости, еда, напитки и всё остальное. Круг замыкается.

14 мая 2024 в 09:18

И что, ее даже не накажут? Есть адрес. Есть съёмка, ее фото, так сказать.

Гость
14 мая 2024 в 10:09

вчера ехали от яедекса- в машине был сломан ремень безопасности, не пристегнуться. водитель- мигрант

Гость
14 мая 2024 в 10:18

Ну откуда у людей на ул. Твардовского деньги на такси? Там же нищета одна живет. У них там только на хлеб.
Таксисты почему головой не думают?

Гость
14 мая 2024 в 10:23

А зачем дают поменять в процессе поездки с безнала на наличку

Это когда стало можно самому менять оплату на наличные, когда поездка началась? Скорее всего система попыталась списать деньги сразу, так как видимо аккаунт свеженький. А их на карте не было и система перевела на оплату наличными

1959