Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

79 комментариев к публикации «Раненых 27 человек»: что известно о состоянии пострадавших после обвала дома в Белгороде
«Раненых 27 человек»: что известно о состоянии пострадавших после обвала дома в Белгороде

13 мая 2024 в 18:29

Министр ,какой крепыш

Гость
13 мая 2024 в 18:48

россияне, наверное не стоило вам в 2014 все это начинать, а после 24.02.2024 усиливать? или вы думали, что вoйнa, которую вы развязали, не постучит вам домой? кстати, есть справедливость таки на земле, когда то оружие, которое хотели использовать против украинцев, прилетело самим россиянам.

14 мая 2024 в 07:37

Мы такое уже видели. Например, в Одессе.

13 мая 2024 в 20:53

Опять "ГАЗ" ведь????
Ну скока можно то.

Гость
13 мая 2024 в 19:45

благодаря плану васильича люди лишаются жилья и жизней с обеих сторон

Гость
13 мая 2024 в 18:34

Вот они "общечеловеческо-европейские" ценности, о которых так любит трезвонить прозападная либ. общественность 🤮
Пожелаю удачи Российской армии в радикальном усмирении этих повёрнутых извергов! 💥🐷💀

13 мая 2024 в 23:30

оттуда же все равно гражданские уехали...

13 мая 2024 в 23:34

вот до чего доводит непрофессионализм пво

Гость
13 мая 2024 в 18:30

Ниче не понял. Кого достали,кто жив кто нет. Зачем писать,если сам ничего не знаешь?

Гость
13 мая 2024 в 19:29

Украинская ПВО в прошлом месяце смогла перехватить только 30% российских ракет.
Потери украинской стороны значительные.

Гость
13 мая 2024 в 19:23

Андрей Белоусов на посту министра обороны РФ сможет перейти к более плотному сотрудничеству с Ираном и Северной Кореей для улучшения работы военно-промышленного комплекса России. Также он проведет аудит в ведомстве и начнет кадровые перестановки.
Давно нужно было это сделать.

Гость
13 мая 2024 в 20:34

А сколько погибло так и не скажите да?

Гость
14 мая 2024 в 01:29

На фотках и видео - последствия взрыва газа.

Гость
14 мая 2024 в 13:35

40 квартир сложилось и не одного погибшего?

Гость
13 мая 2024 в 21:25

ой, а что случилось, почему ваши инфопомойки начали удалять цитату хрипатого про «мощные фортификационные сооружения на Харьковщине» от декабря 2023 года? Видимо, что-то случилось... ?

Гость
14 мая 2024 в 01:05

"была эвакуация" при попытке денацификации силами РДК, так что этих не жалко. Сами не эвакуировались, жрите что заслужили.

Гость
13 мая 2024 в 18:32

Волочкова избила дикополек на мальдивах, где новына?