Реклама
СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации На сибирячку, пропавшую с 2-летней дочкой, составили административный протокол
На сибирячку, пропавшую с 2-летней дочкой, составили административный протокол

Гость
11 мая 2024 в 17:31

Не совсем понял, за что составили протокол. Она же ребенка не бросила. Или женщины с детьми обязаны сообщать о своих передвижениях участковому?

Гость
11 мая 2024 в 17:31

так где были то и за что протокол составили.
Так-то нельзя с ребенком в гостях остаться?

Гость
11 мая 2024 в 17:35

теперь всем за севшую батарейку в тф протокол выписывают?

Гость
11 мая 2024 в 17:39

Что-то очевидно не договаривают. Возможно женщина была на досрочно-условном и обязана была регулярно отмечаться, раз её за выключенный телефон повязали?

Гость
11 мая 2024 в 18:03

Так баба на свободе, может идти куда хочет. Ребенок ейный. Какие проблемы?

Гость
11 мая 2024 в 18:18

улыбнули фотки с вокзалов в Харькове - толпы хвосто-
головых давятся на поезд чтобы побыстрее отвалить к себе на западенщину. Но и там это 💩 рано или поздно достанут.

Гость
11 мая 2024 в 18:34

💩xpюп ушина 🐷 безграаамооотнааая.

11 мая 2024 в 19:35

В гости нельзя с ребёнком ходить? Или она в сарайке гулеванила?

Гость
11 мая 2024 в 20:10

лена путина: а ребенка с ней оставили?

Гость
11 мая 2024 в 20:20

Харьковская область начала становиться для украинцев дотационной и не имеющей стратегического значения - Зеленский

Гость
11 мая 2024 в 20:39

Видать погуляла тётя знатно, аж нескольких статеек на НГС е заслужила.

11 мая 2024 в 20:49

искала того самого очередного единственного любимого настоящего мужчину,а видать попался самый не тот

Гость
11 мая 2024 в 22:58

Баба украла ребёнка у родного отца

11 мая 2024 в 23:42

ну добавьте дизлайк то уже, боитесь да узнать правду о своей работе?
Я представитель старой школы журналистики и я просто в ужасе от вашей писанины. Это как есть событие: взорвалась лампа. Причина - перепад напряжения. Результат: 10 лет психолога у собаки и нервный тик у владельца квартиры. Статья на НГС: лампа взорвалась, собака в психушке - это заголовок. Сама статья:
Собака попала в психушку когда взорвалась лампа. Лампа взорвалась и собака очень напугалась того что взорвалась лампа. Когда лампы взрываются собакам обычно страшно. Все собаки боятся хлопков. И 0 полезной информации, почему, когда ни че го интересного читателю

Гость
12 мая 2024 в 05:31

Бабёнка соскучилась по женскому счастью