Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

72 комментария к публикации Пятеро погибли, 14 в больнице: в Астрахани массовое отравление неизвестным веществом
Пятеро погибли, 14 в больнице: в Астрахани массовое отравление неизвестным веществом

9 мая 2024 в 20:23

Естественный отбор.

Гость
9 мая 2024 в 20:26

что-то мне кажется, что ссылаться на заместитель глупо, он потому и заместитель, что не опасен для употребляющих.
Зато известен девиз борцов с наркоманией в России - они сами решат свои проблемы, попередохнут.

Гость
9 мая 2024 в 20:26

распространителя наградят?

Гость
9 мая 2024 в 20:36

Опять ценные специалисты контрофакт продают

9 мая 2024 в 20:39

Каждый день покупают и не видят что ли, что не тот продукт? Там же все разное: цвет, запах, вкус, внешний вид вещества...

9 мая 2024 в 20:42

Так и пишите, что они отравление наркотическим неизвестным веществом.
Передоз называется.

Гость
9 мая 2024 в 21:00

Попутали мефедрон с метадоном видимо

Гость
9 мая 2024 в 21:21

День Победы

9 мая 2024 в 21:31

они уже давно мертвы с тех пор как начали употреблять наркотики.

Гость
9 мая 2024 в 21:44

Написано так, будто они в магазине купили что то, съели и... кирдык.

Гость
9 мая 2024 в 22:27

В заголовке интригуют "массовым отравлением неизвестным веществом", а в статье оказывается, что это банально кучка наркоманов с передозом. Расходимся...

9 мая 2024 в 22:33

неизвестное вещество забирает лучших.
а. нет. показалось

Гость
9 мая 2024 в 22:33

это неизвестное вещество?

9 мая 2024 в 22:58

...если бы продавцов дури расстреливали, а нариков сажали лет на 20 - всем было бы лучше

Гость
9 мая 2024 в 23:06

Это под Новосибирском? Или воблой таки?!

Гость
9 мая 2024 в 23:07

Это опять оздоровление нации?!

Гость
9 мая 2024 в 23:29

Царствие небесное всем усопшим рабам Божьим!

Гость
9 мая 2024 в 23:31

Метадон Он такой, передозировки не прощает....

9 мая 2024 в 23:37

Украинский след-то уже нашли ?

Наркоман есть наркоман не лучше не хуже, рано или поздно у наркоманов нет будущий и не будет. Сами себя убивают и не надо винить других людей.

10 мая 2024 в 09:01

Это для них -лучший выход. Предположу, и для родни.

Гость
10 мая 2024 в 09:16

ну и отлично что умерли , всем наркоманом на тот свет и нужно

10 мая 2024 в 10:29

Это их выбор, ведь их никто не принуждал употреблять всякую дрянь!

10 мая 2024 в 10:54

"Причинение смерти по неосторожности...Дело находится на особом контроле руководителя следственного управления СК России по Астраханской области генерал-лейтенанта юстиции Ибрагима Могушкова" Типа, мы вам все условия создали, а вы наших граждан травите? Непорядок! )))

Гость
10 мая 2024 в 13:01

Каждый выбирает свой путь.Кто-то спорт,ну кто-то кайф с катастрофическими последствиями