Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

232 комментария к публикации Призывника с язвенной болезнью засыпали оскорблениями, считая уклонистом
Призывника с язвенной болезнью засыпали оскорблениями, считая уклонистом

Гость
8 мая 2024 в 14:22

Кто не служил тот не мужик а 🐓

8 мая 2024 в 14:23

Странный документ предъявлен, ни печати военкома\та ни подписи. Какой то душок у статьи?!

Гость
8 мая 2024 в 14:26

"и активно участвует во всевозможных прогосударственных общественных мероприятиях, в том числе патриотических"

Эк вы сразу оборвали любые попытки сочувствия персонажу. ;) Дальше можно не читать - пусть, собственно, лопает патриотизм большой ложкой. Как говорится, "за что боролись, на то и напоролись".

Гость
8 мая 2024 в 14:27

Надо было ответить военкому - "а сам-то что не в окопах"?

Гость
8 мая 2024 в 14:31

Не служил , и не буду - очень горжусь этим фактом

Гость
8 мая 2024 в 14:33

"Константин трудится в сфере, работники которой по закону должны получать повестки не в привычное для всех время, а только с 1 мая по 15 июля"

А что это за сфера такая хитрая? Тема не раскрыта.

Гость
8 мая 2024 в 14:34

Нормальный мужик должен служить в Армии? Ха скажите это коронованному и тувинцу.

Гость
8 мая 2024 в 14:35

А вообще в условиях сво, когда предлагают срочникам контракты сразу подписывать, я бы наоборот нежелающих служить и не брала в армию. Они же могут и вредить и сдаться и сольются как можно скорее

Гость
8 мая 2024 в 14:41

Так ему сделали ФСБ? Или он опять испугался? Ему не больно было?

Гость
8 мая 2024 в 14:51

самому Военкому нужно МРТ мозга сделать при свидетелях.

Гость
8 мая 2024 в 14:56

Язва ведь от легального наркотика, продающегося на прилавках, если употреблять с 10 лет, отмажетесь от армии.

Гость
8 мая 2024 в 15:01

Смысл его в часть везти, если он через неделю в госпитале окажется?

Гость
8 мая 2024 в 15:04

"— Вот расскажи мне честно [почему не хочешь служить]?"
Служить - это команда собаке!

Гость
8 мая 2024 в 15:04

Всех кто не хочет служить считать представителями лгбт

Гость
8 мая 2024 в 15:24

как сам позволяет с собой разговаривать,так с ним и разговаривают.обычный терпила,таким в армии ни место.

Гость
8 мая 2024 в 15:25

А почему военком просиживает штаны в кабинете,а не едет на Сво добровольцем? Зачем больного пацана отправлять ,когда полно здоровых и амбициозных мужиков ?

Гость
8 мая 2024 в 15:28

обычно военные разговаривают так,что из 100 слов,90 матов.а военком вообще культурный

Гость
8 мая 2024 в 15:45

"Константин всю жизнь живет в Красноярске и активно участвует во всевозможных прогосударственных общественных мероприятиях, в том числе патриотических"

вот прямо удивляюсь...
такой ПАТРИОТ!!!
Но вот служить почему-то не хотел...

Гость
8 мая 2024 в 15:56

Настоящий мужик!!! (Угадайте, кто?) Конь в полковничьем пальто!

Гость
8 мая 2024 в 15:56

Военкома Ничипоренко срочно на первую линию фронта. Это приказ!

Во,молодцы! И отзыв с критикой на НГС забанили! Страусы в штате,да?

8 мая 2024 в 16:02

По молодости сильно хотел стать проф.военным.
После 4 курса универа набирали желающих в академию ПВО имени Можайского. И я подал такое заявление. На мед.комиссии в Советском РВК Новосибирска (февраль 1984г) невропатологу не понравилась запись в мед.карте что я на 1 курсе жаловался на сильную головную боль. Говорит - "не позволяю", я настаивал.
Пошли с ней к военкому, встретили его в коридоре - он её не дослушал, не понял вопроса и начал меня в коридоре крыть последними словами - "голова у тебя болела, Родину не любишь?".
А вокруг народу куча с дикими глазами - врач с трудом, его перекрикивая, разъяснила что ситуация обратная - что я-то хочу, а вот она, врач не пускает.
И как-то после этого я сильно охладел к служению Отчизне с оружием в руках.
И вот на 7-м десятке жизни могу сказать - всем что у меня есть: образованием, профессией, умениями, характером я все же обязан Армии.
Тем что я в ней не был ни одного дня!

8 мая 2024 в 16:18

25 лет и всё юноша?

Гость
8 мая 2024 в 16:20

Зачем в армии больные?

Гость
8 мая 2024 в 16:26

Зачем в трусах идти к стаматологу или окулисту?😂

8 мая 2024 в 16:31

патриот раз пусть служит

Гость
8 мая 2024 в 18:03

Вводите уже официальный откуп от службы. Ну, сделайте те же 200-300тыс и отстаньте от тех, кто не готов.

Гость
8 мая 2024 в 19:03

Ну как говорится: патриоту от патриотов))

🐗Хомяк
8 мая 2024 в 19:18

Полностью поддерживаю Константина

Гость
8 мая 2024 в 19:30

История вымышленная. От первой строчки до последней.

Гость
8 мая 2024 в 19:50

Не осуждаю от слова совсем. Почему в настоящее время для кого то, эта святая обязанность, а кого то, это не касается от слова совсем. А негодяи те, кто оскорбляет не заслуженно призывника. Кто хочет, идите служите, отдавайте какой то не понятный долг кому то. Закончился СССР, сделали в приоритете товарно денежные отношения, какой теперь патриотизм? Тот за который топят те, у кого все в недружественных странах, а тут вахта?

Гость
8 мая 2024 в 20:03

Такой напористый Нечипоренко... На СВО такие нужны.

Гость
8 мая 2024 в 21:29

Военкома на передовую, такой храбрец и в тылу прячется.

Гость
8 мая 2024 в 22:07

Чувак же активный прогосударственник, т.е. пэтриот, а настоящему пэтриоту язва не страшна. Особенно когда родина зовет.

Гость
8 мая 2024 в 22:28

Военкому больше верю. Жаловаться в СМИ и прочая больше смахивает на очередного жалобщика, который думает что жаловаться это типа придает ему силы. Нет, не придает. Наоборот, ставит тебя в более низкое положение.

Гость
9 мая 2024 в 02:07

удачи мужчине в прозрении

Гость