Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации «Плохо прикрутили на СТО»: маршрутка потеряла колесо на Троллейном — видео, как шина влетела в авто
«Плохо прикрутили на СТО»: маршрутка потеряла колесо на Троллейном — видео, как шина влетела в авто

6 мая 2024 в 18:01

Давно запретить эти ишакаводы.

6 мая 2024 в 18:08

Врет, как дышит.

Гость
6 мая 2024 в 18:11

"После того, как у маршрутки отвалилось колесо, водитель поехал на ремонт."
На трёх колёсах поехал?!

Гость
6 мая 2024 в 18:12

Хорошо хоть одно колесо , а так-то на наших дорогах запросто по частям можно рассыпаться ...

6 мая 2024 в 18:16

колёса водитель должен проверять после ЖИНОМОНТЖНИКОВ

Гость
6 мая 2024 в 18:17

лена путина: эти маршрутки, пазики - запретить давно пора!!!!! бизьнесмены деньги делают на таком старье! как такие старые убогие маршрутки и пазики для деревень разрешили???

Гость
6 мая 2024 в 18:43

На шиномонтажке или сто,вам либо перетянут гайки либо не докрутят. Но,только слабоумный владелец авто сам не проверит контрольно затяжку.

Гость
6 мая 2024 в 18:52

кто нибудь понесет за это наказание или просто потешить народ!

Гость
6 мая 2024 в 18:54

Ужасы новосибирских дорог.

Гость
6 мая 2024 в 18:55

Настя, ты шину с колесом случаем не путаешь?

Гость
6 мая 2024 в 19:05

Это прорыв!!! Что маршрутки разваливаются, что спутники на Луну падают, что людей током колбасит в троллейбусах или собак убивает!
ЗАПРЕТИТЬ эти скотовозы для перевозки людей!
Либо сделать чёткое требование - сколько мест - столько и пассажиров в салоне, не больше!! А то люди едут, как елёдка в бочке и на каждой остановке водила пытается ещё пару человек впихнуть.

Гость
6 мая 2024 в 19:06

Это прорыв!!! Что маршрутки разваливаются, что спутники на Луну падают, что людей током колбасит в троллейбусах или собак убивает!
ЗАПРЕТИТЬ эти скотовозы для перевозки людей!
Либо сделать чёткое требование - сколько мест - столько и пассажиров в салоне, не больше!! А то люди едут, как селёдка в бочке и на каждой остановке водила пытается ещё пару человек впихнуть.

Гость
6 мая 2024 в 19:09

Когда в городе запретят маршрутки. В Кузбассе, например, их нет. Тулеев не разрешал. Он и переходы надземные в городах не строил. И туризмом внутреннем занимался- Шерегеш создал.

Гость
6 мая 2024 в 19:10

Думали же, что мигрантов не станет на маршрутках и все будет замечательно. Что то не « срастается» ?

Гость
6 мая 2024 в 19:19

В Санкт-Петербурге маршруток НЕТ!

Гость
6 мая 2024 в 19:27

гайки протягивать надо ,!!!!!!

Гость
6 мая 2024 в 19:35

Ну потеряла и потеряла, у неё ещё три есть. Вот тоже новость

Гость
6 мая 2024 в 21:28

Отпало колесо а покатилась шина. Чутка разные вещи.

Гость
6 мая 2024 в 21:30

Шина врезалась в чёрный автомобиль.

Гость
6 мая 2024 в 21:43

28 апреля у машины типа маршрутка, которая возит дачников в сторону Плотниково, отвалились заднее левое колесо. В салоне было 16 чел. плюс водитель. Машину на скорости кинуло влево на встречу, водитель крутанул вправо к обочине и кое-как остановил машину. А обочина -то размытая, отваливается кусками, а за ней крутой склон, до дна лететь метров 50...
В то Вербное воскресенье пережили мы второе рождение...

Гость
6 мая 2024 в 22:36

На СТО тоже кадровый голод?

Гость
6 мая 2024 в 23:15

Ишь ты! Ещё и из машины вышел проверить... Люди на маршрутке на работу опаздывают, а он авто своё осматривает... Ни стыда ни совести. Лучше бы маршрутчику колесо помог прикрутить и садик построил!

7 мая 2024 в 00:52

на наших дорогах что угодно может открутиться... яма на яме!

Гость
7 мая 2024 в 01:40

По технологии положено делать подтяжку через несколько километров после установки колеса и затяжки. Наверное не делал.
И как многие уже сказали - обязательно самому проверять.

7 мая 2024 в 08:12

Сейчас перед выездом на маршрут транспортные средства уже не проверяют техники???

7 мая 2024 в 09:43

Вот такая вот загогулина?

Гость
7 мая 2024 в 14:21

СТРАЙК!