Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

327 комментариев к публикации Дроны атаковали Белгородскую область. Несколько человек погибли
Дроны атаковали Белгородскую область. Несколько человек погибли

6 мая 2024 в 17:27

Ни одна верфь в Соединенных Штатах не может строить танкеры для СПГ, признал глава ВМС США Карлос Дель Торо в своих показаниях перед Конгрессом в среду.
«Мы утратили это искусство здесь, в Соединенных Штатах. Мы даже не можем строить наши собственные танкеры СПГ здесь, в Соединенных Штатах», заявил Дель Торо Комитету Палаты представителей США по вооруженным силам. ......................................... По информации из открытых источников, российский «теневой танкерный флот», торгующий нефтью, вырост до 800-900 танкеров. При этом он не платит страховку британским страховщикам, от чего у тех тоже весьма кислое настроение (столько денег, и все мимо них).

Гость
6 мая 2024 в 17:29

До 2014 года Донецк был одним из самых развитых городов Украины. Там зарплаты были на уровне Киева.
За 10 лет русского мира Донецк превратился в редкостное днище, с нищенскими зарплатами, без инфраструктуры, воды и электричества и с полным беззаконием.

Гость
6 мая 2024 в 17:34

СВО проходит на землях Украины, купленных США, КНР и шейхами.
Так кому принадлежит Украина? - США, Китай и арабы скупили 40% земель Незалежной.
Вот за что умирают украинцы.
Именно за эти сделки Киев получил $17 млрд в виде кредита от МВФ.
Украинские "цыгане" скоро и без государственности останутся.

Гость
6 мая 2024 в 17:49

Власти Украины с 1 июня приостанавливают действия документов, удостоверяющих личность, и водительские удостоверения всех украинских мужчин от 18 до 60 лет, проживающих за рубежом, вне зависимости от срока действия документа.
Запрет будет снят только после визита уже потенциально мобилизованных лиц в центры комплектования ВСУ.

Гость
6 мая 2024 в 17:52

В результате ракетного удара поражена ТЭС-2 в Славянске, который находится под контролем ВСУ.
Данная ТЭС генерировала электроэнергию не только для прилегающих территорий, но и для Харькова.

Гость
6 мая 2024 в 17:56

Боаво нашим ребятам! Не менее 6000 онлайн-совещаний ВС Германии (Бундесвера) в течение нескольких месяцев были в открытом доступе из-за проблем с системой видеоконференций.
В связи с этим сердитые немцы вызвали нашего посла. 😁😁😁

Гость
6 мая 2024 в 17:58

В Берлине третьи сутки горит завод, где производят вооружения, в том числе компоненты ЗРК IRIS-T.
Начинаем партизанить в Европе?

🐗Хомяк
6 мая 2024 в 18:20

Стабильность, однако.

Гость
6 мая 2024 в 19:12

Близится 21 мая. Штаты озабочены плачевным положением дел на украинском фронте. Сейчас подбираются кандидатуры на замену Зеленскому. Заканчивается карьера попрошайки.