Реклама
СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации «Не менее шести выстрелов»: неизвестный расстрелял внедорожник в Новосибирске
«Не менее шести выстрелов»: неизвестный расстрелял внедорожник в Новосибирске

29 апр 2024 в 18:26

решил проблему и уехал. какую проблему со стрелком или с сигнализацией.? автор статьи наверное школьник.

Гость
29 апр 2024 в 18:46

То есть в городе стрельба с применением огнестрельного оружия (хоть в статье напрямую и не указано, но по словам свидетеля), а полиция говорит "ну заявления же не было..." пусть дальше стреляет. Как в "Забытая мелодия для флейты" - ну секса же нет, чего реагировать.

Гость
29 апр 2024 в 18:51

То есть участники инцидента никуда не обращались, полиция ничего не знает, а какой-то сексот всё видел, всех может опознать, знает всё в подробностях по секундам, кто где живёт и т.д? Может он просто барбитураты у своей бабушки позаимствовал и переборщил?

Гость
29 апр 2024 в 18:58

У пассажира не выдержали нервы?

Гость
29 апр 2024 в 18:59

Не правильная парковка? Или « достали» машины во дворе?

Гость
29 апр 2024 в 19:12

Просто очередному стукачу аванс пришёл за доносы на людей. Исходя из имеющейся информации так и есть.

Гость
29 апр 2024 в 19:22

"Вот что, ребята. Пулемет я вам не дам."

Gay Zer
29 апр 2024 в 19:32

правый берег ну понятно

Гость
29 апр 2024 в 19:44

Может владелец белого внедорожника занял место соседа - стрелка.

Опять лето опять эти алкашы каждый день будут хулиганить и устроить драку.

ПФ РФ
29 апр 2024 в 19:57

Тузик

Гость
30 апр 2024 в 00:45

Во флягу рвёт у кого то. Какая интересная у людей жизнь!

Гость
30 апр 2024 в 04:30

Весеннее обострение, но полиция занята голыми вечеринками, а не буянами.

Гость
30 апр 2024 в 07:44

Все живы, это главное.

30 апр 2024 в 07:51

главное что по сводкам МВД все прекрасно.

Гость
30 апр 2024 в 08:22

Суть "работы" полиции – «ну заявления же не было». А если бы и было: «ну там же стопиццот квартир, свидетелей не было, никто не сознался, не можем найти, на этом наши полномочия всё....»

Гость
30 апр 2024 в 10:49

Мне нравятся наши правоохранители. На улице стреляют, но заявления то нет! Ну значит пусть стреляют! И адрес есть стрелка. Это сейчас разрешается, все нормально?!