Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

222 комментария к публикации Жизнь стоимостью 147 миллионов: папа Нурика, выжившего в трагедии на Линейной, рассказал в суде о потере жены
Жизнь стоимостью 147 миллионов: папа Нурика, выжившего в трагедии на Линейной, рассказал в суде о потере жены

Гость
29 апр 2024 в 08:45

Ну это вообще за гранью....оказывается прекрасно живут у нас новоявленные граждане России.не понимает по русски,прямо хороший новоявленный гражданин.

Гость
29 апр 2024 в 08:46

неудивительно, что женщина скончалась в бердской цгб. ни врачей, ни условий. умер там дальний родственник: можно было вытащить, но халатное отношение, безразличие, непрофессионализм свое дело сделали.
запустили бы проверку и санатория, и больницы. условия там дичайшие.

Гость
29 апр 2024 в 08:46

Скорее бы все эти Фархаты уже уехали домой.

Гость
29 апр 2024 в 08:56

о потерЕ

Гость
29 апр 2024 в 09:05

Лихо : уборщица 103 косых в месяц получает !

Гость
29 апр 2024 в 09:07

Как в Мимино : я по русски не хорошо разговариваю

Гость
29 апр 2024 в 09:10

И сидит на заседании - улыбается.
Бедная женщина и сын.
Этого мужлана - горе по ходу не коснулось.

Гость
29 апр 2024 в 09:17

Эи клоповники давным- давно сносить пора хелезной рукой - нет же, они на них все бюджеты спускают и ещё газифицируют бонусом . Дурдом. И торт, по Оби плывущий со снежными бабами - тому пордтверждение.

Гость
29 апр 2024 в 09:20

Вот интересно, почему не зарплату умножили на 29, она что у них до самцов смерти работала бы?
Вот их истинное отношение к женщине.

Гость
29 апр 2024 в 09:21

До самой смерти б работала, или до пенсии?

29 апр 2024 в 09:22

билет ему и алга на родину

Гость
29 апр 2024 в 09:23

Суденты с голоду умирают - а тут уборщиц набежало со всего света на аттракционы неслыханой щедрости

Гость
29 апр 2024 в 09:24

Хитроопый какой))) плевал он на жену, бабла хочется

Гость
29 апр 2024 в 09:26

как там писалАК, фархаты они же настоящие мужчины. женщины таких любят

Гость
29 апр 2024 в 09:27

Да явно на нём какие-то "родственники и доброжелатели", "законные представители" захотели нажиться.

29 апр 2024 в 09:28

И что-то подсказывает что именно такие иски и удовлетворят.

По делу - пока никто не доказал что бахнуло из-за действий тех лжегазовщиков, все на уровне "хайли лайкли". Писали сразу после происшествия, и прежде в подъезде регулярно воняло газом, что жила там некая гражданка преклонного возраста, регулярно забывавшая выключить плиту. Тем более что, судя по всему, не нашли на развалинах никаких некондиционных шлангов.

Гость
29 апр 2024 в 09:55

Какой скромный иностранный спец,ему диаспора посоветовала потом поделятся

Гость
29 апр 2024 в 09:58

живет у нас, язык не знает )

Гость
29 апр 2024 в 10:01

Чёрт в кепке! Мужчины в помещении головной убор снимают, тем более в суде!

Гость
29 апр 2024 в 10:06

Какого он тут делает если языка не знает, кто его сюда пустил? Нужно с этим разобраться и привлечь !

Гость
29 апр 2024 в 10:21

/Бездетный Бич/ Весь Кыгрызстан теперь живёт в нск. А мы, родившиеся здесь, бичуй. Плати большие бабки за ипотеки или снимай каморку пожизненно. Без права на детей, семью, достойную жизнь.

29 апр 2024 в 10:31

....четыре мобильных телефона общей стоимостью 100 тысяч рублей, ноутбук за 60 тысяч, 820 тысяч рублей наличными, одежда на четверых человек на общую сумму 800 тысяч рублей, золотые украшения....
Гастарбайтеры так живут????

29 апр 2024 в 10:31

Чемодан, вокзал, Таджикистан...

29 апр 2024 в 10:41

А сколько у нас жизнь человеческая стоит?... ну не 147 млн, не 3 млн, тыр 300 рублев с телефоном, наверное все бы согласились.

Гость
29 апр 2024 в 10:41

Я считаю ,что общественники должны обратить внимание компетентных органов на этого " незаменимого специалиста " ! А конкретно , на законность его нахождения на территории РФ и если у него есть паспорт РФ , то на законность его ПОЛУЧЕНИЯ , так как на лицо все признаки незаконного его получения - он русский язык ,как сдавал ,если не понимает ничего без переводчика ? !

Гость
29 апр 2024 в 10:43

Вот из за таких Фархатов Россия скоро русским принадлежать не будет. Заполонили все города наши. Ведут себя как дома.

Гость
29 апр 2024 в 10:49

Прекратить ввоз этого...
Здесь всех поголовно проверить и по максимуму выгнать.
Школы и детсады очистить.
Получивших гражданство лишить
по максимуму. Поводов найдётся море.

Гость
29 апр 2024 в 10:58

Доказательства ее дохода где, на словах можно и в 100 компаниях каждый день уборщицей работать и миллион получать.

Гость
29 апр 2024 в 10:59

так как плохо говорит на русском языке.
💩💩💩чева

Гость
29 апр 2024 в 11:17

Ушлый кыргыз. Мало того, что понаехали тут «уборщики». Так ещё и хотят бабла срубить нахаляву. Золото у них на 800 тысяч и одежды на столько же. Ну ну.

Гость
29 апр 2024 в 11:30

У нас в новосибе вроде бы все хорошо зарабатывают, оклад 150, а если русский не знаешь, то бонус еще 150. Так, что иск нужно было выставлять на 500 мультов.

Гость
29 апр 2024 в 11:30

Кали-юга... Эпоха тьмы и таких же двуногих.

Гость
29 апр 2024 в 12:03

А налоги которые должны платить с этих денег учли? Вряд-ли его жена работала официально или столько денег получала с вычетом налогов. А в России это статья. и с 800 тысяч налог уплочен.

Гость
29 апр 2024 в 12:17

А давайте всем раздадим деньги, а местным, которым даже не дают ипотеку взять, ничего не будем давать. Наверное эти больше заслужили?((((

Гость
29 апр 2024 в 12:31

представитель у него тоже из Киргизии? диаспора заслала?

Гость
29 апр 2024 в 14:45

Никого не смутил расчёт заявленной суммы) 103 тыс в месяц получала, 29 лет оставалось жить до средней продолжительности в России, опять же условно. Почему то потом ещё на всех членов семьи умножили? Я так и не поняла. Она же зарабатывала всего 103 тыс в месяц, а не на каждого по 103 тыс.

Гость
29 апр 2024 в 14:46

Лысого с отворотом ему, а не 147 миллионов!

Гость
29 апр 2024 в 15:04

А сам то где работает, чем занимается не пишут. Может чем незаконным занимался - вот и деньги такие.

1959
29 апр 2024 в 16:30

вся беда в том что все они двуличные даже если живёт тут 20 лет и ты для него всегда неверный

Гость
29 апр 2024 в 16:59

Вот такие они Фархаты. Благодарности к спасителю никакой. В глазах одни миллионы. Их уборщицы особые, получают по 100 тыс. Дома имущества на покупку квартиры, но квартиру снимают.

Гость
29 апр 2024 в 17:02

Может, пора ввести закон: если ты просишь переводчика, экзамен по русскому языку аннулируется, а с ним и гражданство.
И возбуждается уголовное дело о подделке документов!!!
Если в суде отвечает моя твоя не понимай, все то же самое - уголовное дело о подделке документов.

Гость
29 апр 2024 в 18:16

Потерпевший фарход базовом русским языком владеет. Но в суде надо будет говорить на юридических словах

Гость
29 апр 2024 в 18:25

Я представитель семьи фархода в суде. Я написал коментарии, я уточнял не которые событие. Но мои комментарии пропали.

Гость
29 апр 2024 в 20:03

Многие осуждать начали семью фархода. Он пострадавший. Его жена погибла. Он чудом случайно выжил , уходя из дама за 15 минут до взрыва. Он не виноват что он пострадал материально и не материально.. он не олигарх. Он простой гражданин России, без собственной жилья.

Гость
29 апр 2024 в 20:32

Миллион на похороны жены ушёл! Это как и в чём её похоронили? Даже если б и гроб дорогой был - у мусульман вообще без гробов хоронят. Вот он загнул!

Гость
29 апр 2024 в 20:51

Может он причастен к тому что произошло. Такое мутить. Мне бы от горя в голову не пришло. А тут капец умный какой.Гнать всех поганой метлой на свою родину. Я сама хочу работать уборщицей и получать 103.....

Гость
29 апр 2024 в 20:57

Читаю комментарии и диву даюсь. Правильно оценил только один пострадавший и правильно сделал, почему он должен кому-то дарить то, что предполагал получить от жизни: семью, жену, средства для нормальной жизни??? Поддерживаю его и даже очень понимаю. Подумать можно каждому, сколько стоит его благополучие? А потом писать коверканные комментарии на ситуацию, которой вообще оценки нет и не может быть! Браво хоть одному и надеюсь, что не глупые адвокаты помогут забрать ту часть, которая хоть немного скрасит жизнь отца и двух сыновей. Прошу не писать дурацкие ответы на мой коммент. Благодарю всех, кто понял

Гость
29 апр 2024 в 22:17

Сумму иска можно определить очень просто. Поднять в налоговой документы, сколько налогов заплатила данная семья за 20 лет работы в России. Или хотя бы за последние три года!!!? Проверить где техничка-мигрант получает более 100000 рублей в месяц. Даже при том, что она работала сразу на 5-10 работах. И сколько получает данный гражданин. Откуда миллион наличными, золото на большую сумму и ещё миллион на похороны? Только у меня возникает мысли о криминальных доходах данного гражданина? Наверное им и всей его родней должны очень плотно заняться компетентные органы.

Гость
30 апр 2024 в 01:56

Наглые они, думают у нас здесь деньги на огороде растут вместо огурцов.

Гость
30 апр 2024 в 02:09

Джигита ждут горы-родной Памир и как можно быстрее..

Гость