Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

65 комментариев к публикации Сбил на переходе: в Новосибирске 15-летняя девочка попала под колеса Subaru
Сбил на переходе: в Новосибирске 15-летняя девочка попала под колеса Subaru

28 апр 2024 в 22:45

гос пропаганда на тему
"останови машину просто так,
ибо под колёса может кинуться пешеход"
во всей своей красе:
народ вообще не смотрит на дорогу,
прежде чем начать переход.

28 апр 2024 в 22:51

Это за аэропортом? Вот так какой-нибудь гость города снимет жилье на центральной улице города, а окажется, что это выселки... кому пришло в голову и это место называть Красным пр-том?!

А девочку жалко, судя по отсутствию повреждений на форике, не сильно пострадала. Выздоровления ей.

28 апр 2024 в 22:55

Очень жаль девочку, да и водителя, как ему теперь с этим жить, когда завершаешь маневр и не ожидаешь пешехода.. очередной повод родителям провести беседу с детьми, чем может закончиться невнимательности и переход на красный свет, а водителям притормаживать или лишний раз не проезжать на мигающий.

Гость
28 апр 2024 в 23:13

Только под давлением застройщиков мэрия назвала это Красным проспектом.

Гость
28 апр 2024 в 23:14

Красный Проспект в Рудниках смешно.

Гость
28 апр 2024 в 23:45

японопром в своей стихии

Гость
29 апр 2024 в 00:07

Субару-Форестер Турбо 4УД. Очень жаль. Редкая машина, дорогая. Мало их осталось в живых, не дымящих, на ходу.

Гость
29 апр 2024 в 00:13

Водятлы летают по городу. У нас нет камер и автоинспекции?
Когда высокие думцы озаботятся принятием нормальных законов , чтобы предотвпатить этот беспредел? Сколько людей остаются инвалидами из - за того, что такие летуны знают, что им ничего не будет за превышение скорости?

Гость
29 апр 2024 в 00:56

Баба не умеет смотреть по сторонам или что?

Гость
29 апр 2024 в 01:18

пока травниковых не станут сбивать, ничего не изменится

Гость
29 апр 2024 в 08:35

Это не Красный проспект, это УЛИЦА Красный проспект!

Гость
29 апр 2024 в 09:05

На жёлтый свет не останавливаются НИКОГДА! даже ОТ. А на красный проскакивают 99%

29 апр 2024 в 09:52

Вот очередные "я пешеход, мне все можно". Когда уже начнут штрафовать за переход на красный?

Гость
29 апр 2024 в 10:08

На фото спальный район Новосиба. Жуткое зрелище. « Дома - коробки» в поле. Что может заставить людей такое покупать ?

Гость
29 апр 2024 в 10:12

Машина может стать орудием убийства человека. Пешеход не может убить или покалечить водителя. В этом разница. Водители должны быть более внимательными на дорогах. Пешеходы бывают разными.