Реклама
СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации «Каждый день вспоминаю твою улыбку». Год назад банда рецидивистов жестоко убила двух аниматоров, до сих пор никто не наказан
«Каждый день вспоминаю твою улыбку». Год назад банда рецидивистов жестоко убила двух аниматоров, до сих пор никто не наказан

28 апр 2024 в 19:06

С армянами сами армяне говорят что дело иметь не хотят... то же самое с айзерами... про тажджиков вы знаете... мотайте на ус...

29 апр 2024 в 09:21

Сколько упырей вышло на свободу благодаря СВО .Теперь герои.

28 апр 2024 в 19:16

Иуда модераторская не пропускает комменты

Гость
28 апр 2024 в 19:06

"Нормальная" такая защита добропорядочных граждан от преступников-рецидивистов.

28 апр 2024 в 22:10

Зачем Дарья "пытается достучаться" до битвы экстрасенсов?
Что могут "восстановить" эти 🤡🤡🤡?
Они же официально называются шоу!
Ни один из подобных шарлатанов ни разу ни одно преступление раскрыть не помог.

Гость
28 апр 2024 в 19:29

Везде, где проживает большая сплочённая диаспора (в данном случае армянская), будет иметь место подкуп следователей, судей, адвокатов, давление на свидетелей. Коль это дело приобрело известность, негодяи будут осуждены, но долго ли просидят? Кто-то выйдет из-за "плохого здоровья", кто-то за "хорошее поведение"... В нашей стране сложилось так, что самыми беззащитными оказались мы, коренные россияне.

30 апр 2024 в 19:38

Все звери получат по заслугам,. Никакое сво их не спасёт от наказания.

Гость
28 апр 2024 в 21:02

Народ не имеет никаких минимальных рычагов воздействия на власть

Гость
28 апр 2024 в 22:53

"Предположительно, главарь вышел на свободу через службу в ЧВК "Вагнер"...То есть, за год следствия так и не установили, почему главарь оказался на свободе??? Добро пожаловать на курорты Краснодарского края, чё...

Гость
28 апр 2024 в 21:09

Это же новая элита.

Гость
28 апр 2024 в 22:40

прочитайте дело спортсменки Анны Цомартовой , девушка пропала на территории санатория ФСБ в Каспийске
полное бездействие следствия

Гость
28 апр 2024 в 19:01

Всех преступников отправить на полгода на СВО, а потом льготы, пенсия ветерана и уроки мужества для школьников с вывозом в лес.
Слава президенту!

Гость
28 апр 2024 в 19:30

Как жаль, что нет высшей меры наказания.

28 апр 2024 в 20:01

По иронии жертва и убийца похожи как братья....

Гость
28 апр 2024 в 20:09

Почему у русских нет мстительности?

Гость
28 апр 2024 в 19:45

Там должен был быть тюлень

Гость
28 апр 2024 в 20:39

Скрепная Россия 😂😂

Гость
29 апр 2024 в 09:23

Помните, кто давал помилование зэкам, президент.

Гость
29 апр 2024 в 01:49

А как так быстро они освободились? Еще сидеть должны были.

Гость
29 апр 2024 в 09:34

Сколько народу запытали, поубивали, искалечили духовные, это уже скрывается.

Гость
28 апр 2024 в 19:44

Как можно судить наших zaщитников от проклятого запада❗🤬💩🇷🇺 они наше будущее ❗💥🔥🇷🇺 vместе ❗ к Победе ❗

Гость
29 апр 2024 в 03:16

У людей не было запаски, беспечность стала роковой

Гость
28 апр 2024 в 18:53

НГС молодцы.
Ибо сограждане любят вспоминать страшное.