Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

75 комментариев к публикации «Выломал дворники, вырвал зеркала»: пьяный новосибирец разгромил 13 машин на Трикотажной — видео
«Выломал дворники, вырвал зеркала»: пьяный новосибирец разгромил 13 машин на Трикотажной — видео

28 апр 2024 в 17:40

На бомжа не похож. Значит есть квартира, дача, будет что продать что бы рассчитаться.

Гость
28 апр 2024 в 17:45

исчо адним биздомным стало больше на зимле

Гость
28 апр 2024 в 17:46

Зачем машины бросают во дворах жилых домов ?

Виновата русская водка, зачем установить автосигнализация если толку нет от владельцев машины ?! И зачем владельцы прячутся когда их ние машину ломают?!

28 апр 2024 в 18:02

Он еще живой?))))

Гость
28 апр 2024 в 18:17

Вот же бес.

Гость
28 апр 2024 в 18:36

Полиция и заниматься им не будет. И получить с него что-либо невозможно будет. А если в его адрес угрозы или давление какое-то будет, то и присесть можно за это. Не повезло автомобилистам с Трикотажной. Такие вот у нас законы и их исполнение, которые не защищают добропорядочных граждан.

Гость
28 апр 2024 в 18:45

Нормальный мужик. Босиком ходит. Как Порфирий. Уважение вызывает.

28 апр 2024 в 18:45

дегтярь разбушевался

Гость
28 апр 2024 в 18:49

Турьма его дом.

Гость
28 апр 2024 в 18:58

ценную собственность нужно держать в сейфах, авто в гаражах.
А брошенное без присмотра - никому не нужно.
Мешает ходить людям, отнимая право на свободу перемещения

28 апр 2024 в 18:59

Не надо господа нарушать закон, тогда ваще имущество будет целым

28 апр 2024 в 19:09

Вот что это такое - тяжелое похмелье. Теперь и выпить будет не на что: все бабки уйдут на возмещение ущерба. А влетел он, по-моему, не на одну тысячу.

28 апр 2024 в 19:16

Главное что ни мигрант.Понять и простить.

Гость
28 апр 2024 в 19:28

Дела обстоят так. Кругом люди пьют везде продажа алкоголя. Сам сижу пью пиво 🍺 Балтика 9. На 25 лет октября. Практически там же. И я не один тут все

Гость
28 апр 2024 в 19:34

Среднестатистический россиянин, - скот!

Гость
28 апр 2024 в 19:50

Мне мой наставник коуч сказал что я могу заработать за год 12 миллионов ! Нужно только каждый месяц откладывать по одному миллиону !

28 апр 2024 в 20:04

И почему бибики стоят практически на спортивно-игровой площадке?
Где разрыв в 12 метров, согласно СанПин и СЗЗ?

28 апр 2024 в 20:11

Такие "таланты" пропадают

28 апр 2024 в 20:41

Нас боится весь мир

1959
28 апр 2024 в 20:51

вот видите он был нетрезвый а значит не виноват то есть не специально он это делал

"Со слов мужчины, он был в состоянии алкогольного опьянения"
- Ну так это алиби! Немедленно отпустить и помочь в жизненных трудностях.

Гость
28 апр 2024 в 21:45

Вот поэтому надо машину на охраняемую стоянку ставить

Если угол здания - подстанция, то несколько автомобилей запаркованы с нарушением.
В остальном не вижу нюансов.

Шёл мужик, никого не трогал, а тут какие машин на его дороге понаставили.

Гость
28 апр 2024 в 23:42

А нечего дворы корытами заваливать! Купил корыто-купи гараж или ставь на платную стоянку, а то ишь ты, умники. Молодец мужик! Накипело! Понять и отпустить! Вот наш вердикт!

29 апр 2024 в 01:25

Простить и отпустить! только денег взыскать перед этим по полной. арестовать имущество и из него оплатить пострадавшим автомобилистам.

29 апр 2024 в 01:51

Слава Богу, что поймали его. Молодцы работники полиции.👍Пусть теперь чинит за свой счёт машины пострадавших людей. Хотя, какой у него там "счёт" может быть... пусть отрабатывает. А то будет давить на "уважительную" причину... "Да пьяный мол был, не ведал, что творю, бес попутал".

Гость
29 апр 2024 в 06:42

Неудачник это сделал. За всю свою жизнь не смог заработать на автомобиль. был троечником в школе, образования хорошего не получил, коммерческих способностей и прохиндейства, чтобы заняться "купи-продай", тоже нет. Вот и вымещает злость на свою серость.

Гость
29 апр 2024 в 06:44

Определённая группа лиц, преимущественно иностранцы, наживаются на производстве и сбыте водки. А остальная часть граждан страдает от оспившегося и спаиваемого населения
Раньше, хотя бы, монополия на производство алкопойла была у государства

Гость
29 апр 2024 в 10:09

двор - это не место для стоянки автомобилей! как вы этого не поймёте, автолюбители?

Гость
29 апр 2024 в 12:50

а чё они понаставили своих вёдер ? Утром отдыхающему труженику не пройти за добавкой

Гость
29 апр 2024 в 18:03

парковки во дворах нужно убрать в принципе, заменить клумбами.
Мало того, что они мешают, так мы еще и платим за их расчистку, многие об этом просто не задумываются.