Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

59 комментариев к публикации 6 суток ареста: в Новосибирске водителя тонированного Chevrolet отправили в спецприемник
6 суток ареста: в Новосибирске водителя тонированного Chevrolet отправили в спецприемник

27 апр 2024 в 21:38

Только так и надо с такими ещё бы не помешало лишение прав!

27 апр 2024 в 20:27

Блин, только закатался!

27 апр 2024 в 20:39

Закатываются наглухо неуверенные в себе.

Гость
27 апр 2024 в 20:17

Когда начнут сажать в спецприемник водителей , которые гоняют ночью по Красному в районе Ройял парка и площади Калинина?
Имею ввиду тех, у кого машины орут как бешеные , у кого с глушителем проблемы
Спать не возможно
Где на них управа? Будет ли это кто то контролировать?

27 апр 2024 в 20:19

А чё у нас, в ментовке тоже гастарбайтеры работают?

Гость
27 апр 2024 в 19:46

Раз замечания не доходят, нужно кардинально решать проблему, лучше -исправработы, улицы мести!

Гость
27 апр 2024 в 19:31

на фото - сибирское ГАИ?))или

1959
27 апр 2024 в 19:36

на фоне вступления нового мэра в работу и освещения положительных качеств его работы пресса скатилась чтобы мусолить тонировку автомобиля стоимостью 250.000 руб. органы ГИБДД демонстративно не собирается разбираться с пробкой которая приведёт город к вздутию

27 апр 2024 в 20:32

Тонировка - только для пацанов. Чушпанов - на сутки!

27 апр 2024 в 20:17

при Сталине такого не было

Гость
27 апр 2024 в 19:57

Я сидел в спец приемнике. Там кормят один раз в день . Полный таз какой-то каши и половина таза винегрет свекла лук картошка огурцы. И пол булки новоукраинского хлеба. Ну и передачи приносят родственники. Колбасу сыр халву пряники. Сигареты. Запрещенку. Таблетки дают от головы живота вазилин

Это правильно.

Гость
27 апр 2024 в 19:56

- 21 век а сверхдержава не может защитить себя от стихийных бедствий.
- ага, как тонули, так и тонут, как горели так и горят... а все из-за узкого раз-
дол-
байства
- нет, ветром сносит на среднем западе в заокеанской гегемонии

Гость
27 апр 2024 в 19:42

Для чего вообще тонировать Шевроле Спарк?

Гость
27 апр 2024 в 20:23

Замечательная новость. Наводите и дальше закон и порядок на дороге

Вазовский
27 апр 2024 в 21:05

На углу улиц Ленина и Урицкого поным-полно наглухо затонированных авто без номеров, припаркованных вопреки всем правилам. Но гибдд как всегда ничего не видит.

Гость
27 апр 2024 в 21:26

Наверное новый Мэр порядок наконец наведет

Гость
27 апр 2024 в 21:49

Знаю этого бурята на фото, принципиальный малый

Гость гость
27 апр 2024 в 20:08

очень важная инфа, а чем полезным занимается ДПС в городе?

Гость
27 апр 2024 в 20:35

Хорошая новость

Гость
27 апр 2024 в 21:37

Больше бороться не с чем! Остальные проблемы у борцов уже решены. Ура, товарищи!

Гость
27 апр 2024 в 21:51

смешно- самого злостного преступника нашли, чтобы посадить на 6 суток)

Гость
27 апр 2024 в 21:57

Ну всё, теперь в городе будет спокойно. Такого преступника поймали!

Гость
27 апр 2024 в 21:58

Избиратели США опасаются, что президент Байден умрет во время своего второго срока в должности, если выиграет выборы в США, поэтому выбирают Трампа, — The Sun

Гость
27 апр 2024 в 22:00

Украинским рабам Зеленского Telegram будет блокировать доступ к определенным (всем, кроме провластных) каналам с украинских SIM-карт.

И это правильно.

Гость
27 апр 2024 в 21:59

Легко предсказать. На самом деле, я это предсказывал.

Илон Маск прокомментировал обстановку в заголовках издания Politico. Сперва газета писала о победе Украины, но затем признала, что страна движется к поражению.

Гость
27 апр 2024 в 22:19

Наконец хорошая новость пришла.Хватит уже выёживаться на дорогах

Гость
27 апр 2024 в 22:22

А машину конфисковали в пользу государства надеюсь?

Гость
27 апр 2024 в 23:20

Понеслась...(

Гость
28 апр 2024 в 03:57

А что будет в 3 раз? Опять 5 суток. А на дорогах тонированных машин и без номеров, меньше не становится.

Гость
28 апр 2024 в 06:53

Шевроле шанс, ой, ЗАЗ ланос, а не, ЗАЗ шанс, ой не, шевроле ланос.

Гость
28 апр 2024 в 07:24

На Чемской приезжайте с проверкой - много машин в тренировке!

Гость
28 апр 2024 в 07:48

таких много

Гость
28 апр 2024 в 10:56

За охотой на тонированных очень интересно наблюдать. Недавно видал, как ДПС включили мигалки и рванули, через "сплошную" за тонированной наглухо Иномаркой. Догнали, останавили. И что? Молодой парень быстренько показал чо-то и его тут же отпустили. ДПС под козырёк, свободен. Других же автолюбителей часами мурыжат, заставляют плёнку обдирать, теперь ещё и это.

Гость
28 апр 2024 в 11:13

Это что , мигранты со строек переходят на работу в гиббдд ?