Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

60 комментариев к публикации Следовал по неизвестному маршруту: самолет Ан-2 пролетел над Толмачево без разрешения
Следовал по неизвестному маршруту: самолет Ан-2 пролетел над Толмачево без разрешения

А чего они терпят?
Взяли бы да сбили.

25 апр 2024 в 19:31

Какой бардак!!! Кто за это ответит, а если бы они направили самолет в аэропорт или в другие самолеты??? Где Мэр? Где соответствующие органы безопасности???? Завтра еще так что-то с чем-то может полететь и будет трагедия!!!!

25 апр 2024 в 19:23

На Степную летел? Тёщу искал?

25 апр 2024 в 19:06

У простых горожан самолётов в гаражах не наблюдается.

25 апр 2024 в 21:36

Беспилотнику разрешения не нужны.

25 апр 2024 в 21:40

По сведениям,которые распространяются в сети, в УССР доставлены беспилотники,которые могут пролетать 3000км(а они сопоставимы с "Аннушкой")....не пора ли задать вопрос ПВО НСО МО...или кто там?

25 апр 2024 в 18:49

Так скоро и до бомбёжки аэродрома дойдёт...Непонятно и почему летает...

Гость
25 апр 2024 в 19:51

скоро внук Руста прилетит

Гость
25 апр 2024 в 19:40

Дожили, автобусы маршрута №6 неопознанные летают, Ан-2 ничейный шарошится. Разброд и шатание

Гость
25 апр 2024 в 18:56

Воздушное хулиганство, я считаю. Могло привести к печальным последствиям. Хотя это НГС, ничего не понятно.

Гость
25 апр 2024 в 19:04

Илон Маск со своим ракетами с возвращяеой ступенью в сторонке курит. Ан - 2 и УАЗ буханка вот это технология.

.........
25 апр 2024 в 19:13

Нужно было сбить. И точка

26 апр 2024 в 08:43

а мужик-то на самодельном вертолёте ещё летает?? ну тот, который не раз уже падал?

25 апр 2024 в 21:09

при Сталине такого не было.

Гость
25 апр 2024 в 22:06

У него крылья из фанеры ...пролетел как фанера над Парижем !

Гость
25 апр 2024 в 22:21

А объективно? Самолёт без разрешения входить в данную зону там появился. В толмачах на дежурстве боевые самолёты и транспортники. Где блин ПВО? В свете последних событий всяких беспилотников , сбивать нафиг таких летунов. Сами виноваты .

25 апр 2024 в 21:14

Скоро гимн переделывать надо будет. Ще не вмерла уже не актуально.

25 апр 2024 в 20:46

а вояки, которые на городом летают - это норм?

Гость
25 апр 2024 в 19:14

а св-
ин-
кам все с рук сходит

25 апр 2024 в 20:23

воздушный хулиган

Гость
25 апр 2024 в 22:07

Я сам пилот дальнебойных авиасообщений и могу сказать что окно в самолете нельзя открывать иначе вода брызгает с облаков

Гость
25 апр 2024 в 19:02

Отличный самолёт. Прям самое то что надо. Лутше не было и не будет. Ан- 2 будет летать над Марсом и другими планетами. Конечно можернизируемый

Гость
25 апр 2024 в 19:30

А ГАЗ наше государство продает?

Гость
25 апр 2024 в 20:33

Локтя катали, показывали что он с городом сделал.
Ищем лепёшку в лесополосе.

Гость
25 апр 2024 в 21:05

Одни клоуны, в комментах...

Гость
25 апр 2024 в 21:24

Парашютистов решили прессануть. Отстаньте от них, а лучше помогите им.

Гость
25 апр 2024 в 22:04

может Руст опять ?

Гость
25 апр 2024 в 22:08

Да что они там себе позволяют ? Хотят в поле садятся хотят летают над нами !

Гость
25 апр 2024 в 22:08

Я сам видел белый дым из самолета следом это что нас опыляют чем то ???

Гость
25 апр 2024 в 23:15

Шикарное хобби у товарища

Гость
26 апр 2024 в 01:09

бедняги все

Гость
26 апр 2024 в 08:18

Просто они завидуют все

Гость
26 апр 2024 в 09:50

Авиатехники после ремонта "тестировали" Аннушку

Гость
27 апр 2024 в 14:09

Он часто летает над городом

Гость
27 апр 2024 в 18:36

Не трогайте Аннушку ветерана-трудягу, их уже и так не осталось, а вот построить ( скопировать) ума не хватает.