Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

300 комментариев к публикации «Накачанный мужик — и руки распускает»: новосибирец напал на школьницу-промоутера — теперь девочка боится выйти из дома
«Накачанный мужик — и руки распускает»: новосибирец напал на школьницу-промоутера — теперь девочка боится выйти из дома

25 апр 2024 в 07:04

баба всегда врет. это самая базовая база

Gay Zer
25 апр 2024 в 07:13

разносят мусор по подъездам

Гость
25 апр 2024 в 07:13

В полиции как всегда, ничего не меняется.

Гость
25 апр 2024 в 07:15

А как девочка попадала в чужие подъезды, разнося очередной рекламный мусор? Люди уже и заборами и код на двери понаставили, камеры..

25 апр 2024 в 07:18

а скорее всего было так. мужчина сделал девке замечание, за спам в почтовых ящиках, она в ответ нахамила, чем и спровоцировала агрессиию
мужская агрессия всегда ответная, ни один мужчина никогда не будет бить женщину, если он не начнет первой.

Гость
25 апр 2024 в 07:26

Правильно все сделал мужик!

Гость
25 апр 2024 в 07:38

Такие "мужчинки" только с женщинами себя чувствуют настоящими героями,а тем более с подростками,могут показать всю свою "мощьььь".

Гость
25 апр 2024 в 07:38

Вот и зачем нам полиция нужна , не защищает , а только провоцирует преступников на повторные действия , оставляет зло безнаказанно!

Гость
25 апр 2024 в 07:41

Все тут прекрасно и бесполезная работа которая скорее во вред чем на пользу и пахнущие перегаром герои Донбасса

Гость
25 апр 2024 в 07:42

вот если бы это был парень с пивом и матерился то герой бы промолчал. даже допускаю что девочка что то ответила не так, хотя сомневаюсь что двум мужикам стала бы хамить.

25 апр 2024 в 07:42

Ой, ну надо же, эстеты тут все такие! Задели их чувства прекрасного рекламными листовками! У нас с одной стороны дома жители своих собачек выгуливают, кучи 💩 везде. А со стороны подъездов горы Бычков валяются. То есть, самим гадить там где живёшь - это нормально. А тут бумажки в почтовых ящиках! Ну просто беспредел!!!

Гость
25 апр 2024 в 08:02

Детей значит используют, чтобы заваливать нам ящики всяческим спамом про "компьютерных мастеров" и "ликвидации остатков". Пусть дети ходят в сопровождении законных представителей, чтобы выпроваживать из подъездов их сразу всех. И включать дурочку не нужно, используйте доску для объявлений или специализированные сайты с объявлениями, а личные почтовые ящики для личной корреспонденции. Ведь среди гор выбрасываемого ненужной макулатуры спама могут оказаться незамеченными важные письма

Гость
25 апр 2024 в 08:03

"глаза кровью налились, желваки ходят, и он вот из последних сил кулаки сжал". Ларисе Владимировне только мыльные романы писать. Слог-то каков...

Гость
25 апр 2024 в 08:06

Я против насилия, но правильно ее из подъезда выставили. Собственники квартир подъезд закрыли - значит не хотят, что бы к ним кто то несанкционировано заходил. Никто не хочет, что бы в его квартиру следом кто то вломился, а подъезд - общедомовая собственность. Жильцы на получение рекламы подписывались? Нет, значит и не надо этот мусор им в ящики пихать. Лучше бы проверили кто нанимает несовершеннолетних и заставляет их совершать противоправные действия.

Гость
25 апр 2024 в 08:07

Эти промоутеры уже всех достали со своими листовками. Где бы ни шёл, они везде прям в лицо их суют.

1959
25 апр 2024 в 08:07

почему бы этому промоутеру здесь почему-то возникает ассоциация с ММА и которой так гордятся бабушка и родители не разместить свои очень нужны объявления стопочкой на подоконнике или на доске объявлений приклеить объявление побольше Но одно. обычно они реагируют очень быстро и правильно делать виноватые глазки и быстро уходят. нужны правила чтобы наказывать владельцев данных объявлений

Гость
25 апр 2024 в 08:07

"здоровый мужик, ростом выше меня — где-то метр семьдесят пять, может быть, семьдесят два"
Прямо таки огромный..... эта бабушка карлица? Все, что ниже 180 - это мелкий.

Гость
25 апр 2024 в 08:09

Промоутеров надо запретить. Они нагло лезут уже в частную жизнь. Готовы практически в квартиры вламываться.

25 апр 2024 в 08:15

"Там два заявления от меня...", "...за оскорбления и угрозы."
Прям вот так себе и представляю, как девка восьмиклассница угрожала здоровому 55-летнему мужику, бывшему пограничнику, участнику СВО в составе "одной из силовых структур". Поди-кась ещё и расправой угрожала-то? Ох, мужик страху натерпелся... 😂😂😂

Гость
25 апр 2024 в 08:15

Ситуация нехорошая. Но... Девочка почему не думает о личноц безопасности? Зайти в подъезд с двумя пьяными мужчинами.... Ну это что-то.

25 апр 2024 в 08:24

Надоели со своими листовками и рекламными бумажонками.

Гость
25 апр 2024 в 08:25

накачанный алкоголем и наркотой, понятно...

25 апр 2024 в 08:25

172 см огромный мужик????
Это мой рост))))

Гость
25 апр 2024 в 08:42

Мутная история, сейчас девочки подростки те ещё пошли. Могла на замечание деда послать на мужской популярный орган. А дедок при понятиям оказался. Вот и расчесал ей гриву. Хорошо хоть так закончилось.

Гость
25 апр 2024 в 08:48

Надо ещё проверить что за служба ремонта, а то наверняка те, что потом пенсионерам счета выставляют в десятки тысяч рублей.

Гость
25 апр 2024 в 08:53

Реклама наркотиков была?

Гость
25 апр 2024 в 08:54

Я бы написал заявление о насильственых действиях секс характера в темном тамбуре

С одной стороны эти листовки, действительно, не нужный мусор! И чужие лица в подьезде из безопасности настораживают. Тем более кто знает, чего они в ящики складывают.
Родители, которые допустили ребенка к такой работе поступают не разумно. Тем самым подвергают ребенка к опасности.
Но вот так выталкивать ребенка и еще нести бред, что она представляла угрозу для двух взрослых мужиков. Ну смешно! И что там мог ответить ребенок, что мужики аж забоялись, трудно представить.

Гость
25 апр 2024 в 08:57

Не надо было с новой элитой страны приператься.

Гость
25 апр 2024 в 09:12

Командированный в Донбасс? Вот пусть там и остаётся. Скоро таких много будет, непогашенных, придётся самим.

Гость
25 апр 2024 в 09:13

А разве я кого-то просил, чтобы мой почтовый ящик захламляли бумажным спамом?

Гость
25 апр 2024 в 09:20

Зачем школьнице деньги?

Вспомнилось из фильма "Курьер":
"Я хочу сказать, о чём я мечтаю!
Я мечтаю быть очень красивой, чтобы нравиться всем мужчинам, и ещё я хочу ехать в красивой спортивной машине, чтобы на мне был длинный алый шарф, а на сиденье рядом — магнитофон и маленькая собачка. Это честно."
Мужик тоже неправ. Пенсионеру бы тоже отказал в раскладывании листовок в подъезде?

Мораль: каждый выживает как может.
Но бомжи не могут зайти погреться в подъезды зимой - закрыто. А промоутеры могут почему-то.
Надо как раньше - чтобы не было замков на подъездах. Чтобы школьница не листовки бежала раскладывать по подъездам после школы, а бежала целоваться со старшеклассниками в подъездах.

Гость
25 апр 2024 в 09:21

А где Бастрыкин?

25 апр 2024 в 09:23

А-ха-ха!!! А статейка-то вскрыла интересный факт! Оказывается для многих людей рекламные листовки являются триггером!!! 😂😂😂 Ребят, вам бы провериться у специалиста. А может это я какой-то несовременный. Почему-то мне эти листовки вообще не мешают жить. Ну да, у нас тоже они либо торчат из ящиков, либо их жильцы вытаскивают и кладут тут же на ящики или на подоконник. И что? Лежат они себе стопочкой, никого не трогают. Звуков и запахов никаких не издают. А если я выхожу из дома и вижу эти листовки на подоконнике - возьму да и выкину в ближайшую урну. Делов-то. Вместо того чтобы изрыгать проклятия. Поверьте, любая проблема, которую ты можешь легко и просто устранить - вообще не проблема! Кстати, вспомнил тут одну тётку из нашего подъезда, которая боролась с наклеенными листовками на доске возле подъездной двери. Но способ борьбы был просто гениален! Она их отрывала и тут же возле подъезда бросала. А, как вам? 😂👍

Гость
25 апр 2024 в 09:26

Девочка из благополучной, вроде бы, семьи начала карьеру с рекламного спама, еще и без согласия жильцов. А оштрафовать ее за это нельзя?

Гость
25 апр 2024 в 09:27

Герой сво?!

Гость
25 апр 2024 в 09:28

Молодцы, мужчины! Бабу нужно воспитывать, бить! Особенно, если словами она не понимает. Хуже всего, когда баба - руководитель. Тут уже всё. Такого наворачивают, туши свет.

25 апр 2024 в 09:29

Вообще-то листовки разбрасывают сами жители. Сам не раз видел, как пренебрежительно относятся к листовкам. Открывают ящик, листовка падает на пол, и идут дальше. Ну возьми и выкинь в мусорку, сложно разве? Сам всегда так делаю. Свинок в подъезде хватает. То крышку мусоропровода не закроют - брезгуют типа. А открыть не брезговали? Поэтому тут мужик не прав, я считаю. Но вот относительно нецензурных выражений от школьницы - тут даже не сомневают. Если она тем более активистка. то за словом в карман не полезет. Слышал я, как общаются "отличники" просто между собой. У меня уши заворачиваются.

Гость
25 апр 2024 в 09:30

Наврала, что почтальон, без согласия жильцов размещает рекламу, огрызается, а потом удивляется, что на нее напали. Обнаглели совсем уже

Гость
25 апр 2024 в 09:32

/Бездетный Бич/ тоже работал почтольоном. Работа тяжёля, на ногах весь день. Но когда просили выдьте с подъезда, никогда не спорил. Люди у себя дома, а я в гостях.

25 апр 2024 в 09:35

Мущщина 55 лет потом придет в школу где учится барышня чтоб рассказать как надо Родину любить.
Интересно - только у меня возникает ощущение что вот такие поступки военных реально дискредитируют нашу Армию?

Гость
25 апр 2024 в 09:35

Если меня спросят через сотню лет: чем занимаются комментаторы на НГС? Я отвечу: как всегда обвиняют жертву и ненавидят женщин

Гость
25 апр 2024 в 09:37

Закладчикам тоже деньги платят, но это не оправдание для рекламного мусора.

25 апр 2024 в 09:38

К так называемой "девушке" вопросов больше, чем ответов, а как такие как она проникают в подъезд, закрытый на домофон? То есть на чужую территорию, доступ, на которую явным образом ограничен.... Потом вещи у людей из квартир пропадают.....

25 апр 2024 в 09:46

Начинается с этого, потом ходят проверку газового оборудования предлагают, последствия все знаете....

Гость
25 апр 2024 в 09:46

Что за страна стала,где нет никаких законов, почему какому то упырю верят и идут на поводу, потому что так проще . Видите ли он был на сво,и что из этого,теперь,что ему можно всё.Зачем вы народ настраиваете против этой власти,который итак не очень к ней относится.Может так случится что кто-то из пострадавших когда нибудь сорвётся.

Гость
25 апр 2024 в 09:52

Я очень сомневаюсь, что если бы на месте девчонки были 2-3 подростка с пустыми глазами, с пивком и сигаретой - то дяденьки бы к ним полезли. Прошли бы скромно мимо

Гость
25 апр 2024 в 09:52

Нашли куда ребенка зарабатывать отправить. Во-первых, начинать работу с мутных схем - такое себе. Во-вторых, профессия почтальона одна из самых опасных. Неслучайно вакансии висят на Почте России годами.

Гость
25 апр 2024 в 10:03

Он же был на СВО, это смягчающее обстоятельство, дело возбуждать не стоит, очевидно же.

Гость
25 апр 2024 в 10:03

как скамеры пенсионерам драйверы в компьютер устанавливают за 50 тыщ - ой какие нехорошие. а как их рекламу разносить - это ж девочка просто заработать захотела.

Гость
25 апр 2024 в 10:20

ему тяжело после командировки. так пусть руки не распускает, легче будет.