Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации Курган готовился и выстоял: наводнение 2024 года в 30 фотографиях
Курган готовился и выстоял: наводнение 2024 года в 30 фотографиях

23 апр 2024 в 19:10

В Курганской области затопило и размыло урановые рудники и скважины.
Разумеется, обогащенная урановыми примесями, вода распростанится по региону. Она окажется в речках, в грунтах, в рыбках, грибах и т.д. Пожинать последствия некомпетентности власти мы будем ещё долго.

23 апр 2024 в 17:48

госво помогло как всегда)))

Гость
23 апр 2024 в 17:48

Министерство по освоению бабла на ликвидации Чрезвычайных Ситуаций*

* - если много-много-много бабла, то дадут мальтийский орден

Гость
23 апр 2024 в 18:04

Ни одного снимка полезной дамбы, которая реально сработала.

Руслан Олегович Фетисов
23 апр 2024 в 17:51

а государство чем занималось?

Гость
23 апр 2024 в 18:27

Я не особо понял, в чём заключается "выстоял", если дальше следуют те же самые кадры затопленных домов и улиц, что и везде. "Угадывать местоположение можно лишь по крышам домов на затонувших улицах" - это "выстоял"? И второе. что мне непонятно, это почему с наводнениями натужно борются какой-то кустарщиной, когда "горожане и волонтеры" носятся с мешками песка. Государство в этой время самозабвенно занято играми в воблу?

Гость
23 апр 2024 в 18:30

А я так не по теме на РБК вычитал: "«Ничего себе, пашем!» Российские чиновники забыли выключить микрофон во время перерыва на заседании. Что они сказали? "

..что и требовалось доказать, народ то обыкновенный чувствует чем вся эта братия занимается!

Гость
23 апр 2024 в 17:54

Благодаря слаженным действиям властей, президента ,всё получилось ,природа отступила, президент наша гордость ,долгих лет ему.

23 апр 2024 в 22:35

Потому что у нас, иногда подвиг одного – это преступление другого. Жаль только, нет фотографий подлинных «виновников торжества»

Гость
23 апр 2024 в 18:02

Скоро пожары начнутся по всей стране

Гость
23 апр 2024 в 20:55

Урановые скважины компании «Далур» в Курганской области находятся на возвышенности, паводок их не затронул, заявили в «Росатоме». Там назвали преднамеренной дезинформацией опубликованные в соцсетях сообщения, отмечает РИА Новости

Гость
23 апр 2024 в 18:08

жесть! а рыба то хоть там есть? всё еда

Гость
23 апр 2024 в 19:05

Готовься, не готовься- а дачу и баню затопило...

Гость
23 апр 2024 в 20:18

Мешки бобры не прогрызли? Удивительно...

Гость
23 апр 2024 в 20:48

Курган выстоял, но еще не настоялся. Скоро настойка будет готова.

Совсем Иная
23 апр 2024 в 23:44

сегодня на владимировской под мостом поймали тюльпашу с хвостом

Гость