Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

66 комментариев к публикации Не выплатили ни копейки. Мать убитого в «Крокусе» инвалида не может доказать гибель сына
Не выплатили ни копейки. Мать убитого в «Крокусе» инвалида не может доказать гибель сына

А вы что думали? Как налоги, так это они автоматом. А как народу что-то, то побегай и докажи. Все просто. Ждали же, что все утихнет. И да, утихнет . СМИ забудут и все, кроме убитых горем родственников забудут

23 апр 2024 в 13:32

Видео есть. Свидетели есть. Денег жалко?

23 апр 2024 в 13:41

Мы своих не бросаем говорили они из телевизора.

23 апр 2024 в 14:24

ГК РФ
Статья 45. Объявление гражданина умершим

1. Гражданин может быть объявлен судом умершим, если в месте его жительства нет сведений о месте его пребывания в течение пяти лет, а если он пропал без вести при обстоятельствах, угрожавших смертью или дающих основание предполагать его гибель от определенного несчастного случая, - в течение шести месяцев.

Гость
23 апр 2024 в 14:10

Ужас какой! Погиб сын у матери, а с нее еще какие доказательства требуют! Бардак!

Ты чё мать ?! Ради денег суеты наводила... Не нужны тебе даже копейки.

23 апр 2024 в 13:39

В суд, и с аппеляциями до Верховного с возмещением в том числе морального вреда.

Гость
23 апр 2024 в 13:48

Деньги просто очень нужны... государству. Поэтому налоги - это обязательно. А вот выплаты от государства это уже ходи и доказывай что тебе холопу что-то там должны.

23 апр 2024 в 15:20

Ну да, сына не вернуть, а деньги лучше!

Гость
23 апр 2024 в 13:49

Мы помним - В.В.Жириновский в таких случаях говорил .. -"Это РОССИИЯЯ...".

Гость
23 апр 2024 в 13:46

Граждане у нас в стране, это просто расходный материал из которого надо как можно больше выкачать и как можно меньше ему дать

)))
23 апр 2024 в 13:53

Это нормально, судебное решение, все вопросы и правовые и организационные должно разрешить и обязать должностных лиц побыстрее двигать попой. а так как мышей ловить следаков и пытать их по одиночке толку никакого. Они и сами это признают. В общем в этой ситуации только суд поможет.

Гость
23 апр 2024 в 15:52

т.е. пенсию не платят потому что человека как бы нет. а свидетельство не дают потому что человек как бы есть. интересненько.

23 апр 2024 в 22:41

"Потому что это Россия!"

Гость
23 апр 2024 в 13:53

НГС, совести нет, на траурное видео да рекламой наложили.....

Гость
23 апр 2024 в 15:05

а у кого нет видео всем прощают. общее количество не написано. 6000-9000 зал и 150? в вайлбериз вообще жертв не было, как "говорят".

23 апр 2024 в 16:03

Россия - щедрая душа?!

23 апр 2024 в 17:55

своих не бросаем, мы их кидаем

Гость
23 апр 2024 в 16:34

Если мы не признан умершим-пусть платят пенсию. Когда признают, выплатят деньги компенсации-удержать из компенсации излишне выплаченную пенсию. Долго будут признавать-долго платить пенсию будут. На компенсации право докажите, а пенсию значит не платим

Гость
23 апр 2024 в 13:47

Узкий мир особая духовность и скрепы

Гость
23 апр 2024 в 15:14

А девушка где, которую он своим телом накрыл и спас? Она же свидетель...

Гость
23 апр 2024 в 15:27

Бедная женщина!!! Так страшно... как же это всё пережить?
Потерять такого красивого, такого молодого, такого талантливого ребёнка....
Про назначение пенсии и отсутствие выплат конечно очень удивило(((

Гость
23 апр 2024 в 13:38

как говориться - не верь глазам своим....

Гость
23 апр 2024 в 14:58

Соболезнования родным и близким погибших в Крокусе.

На Пурим евреи едят уши Амана – поверженного и казненного с позором врага, – и, вспоминая его блестящие интриги, шумят.

Гость
23 апр 2024 в 15:35

Сейчас много таких мамаш, которых дети побрасали, обнаружится. И все они денег захотят. Сын, мол, погиб на концерте.

КОВИДАРИЙ ЛАПТЕСТАНА
23 апр 2024 в 16:13

вас никто не звал. сами пошли

Гость
23 апр 2024 в 16:28

не слушают Путина, что надо участие проявить, Сталина вот слушали.

Гость
23 апр 2024 в 23:09

( Маня) Интересно, а почему пенсию то выплачивать перестали, если нет свидетельства о смерти?

Гость
23 апр 2024 в 22:24

Неизвестно какие отношения были у сына с матерью. Может вообще не общался. Самостоятельный был. А мать неприятная женщина. О пенсии сына и о выплатах переживает. А почему ДНК не помогло?

Гость
23 апр 2024 в 14:25

Обещать - не значит жениться 😈🤷🏼‍♀️

Гость
23 апр 2024 в 16:33

Галимый беспредел!!!!! Надо к Путину обращаться. Думаю вопрос сразу решится.

Король Сигизмунд II
23 апр 2024 в 14:47

и не выплатят. все ушло на цацки Алине

Эшмамат