Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

55 комментариев к публикации Верхние этажи выгорели, жильцы переехали: комиссия проверят дом на Советской после пожара
Верхние этажи выгорели, жильцы переехали: комиссия проверят дом на Советской после пожара

22 апр 2024 в 11:44

Квартиры в этом доме продаются от 17 мл. 3-4 комнатные, какое расселение , в матрешки?

22 апр 2024 в 11:32

Даже если людям предоставят новые квартиры....а как быть с остальным?....одежда, предметы быта, техника, памятные фотоальбомы. Да у людей же там вся жизнь сгорела.

22 апр 2024 в 12:09

Видимо люди там живут не бедные, но всё равно жаль

Гость
22 апр 2024 в 11:41

ремонт дома за счет реконструкторов . Камин им захотелось . Теперь велком в землянку

Гость
22 апр 2024 в 11:18

- новые соседи решили себе сделать камин...

Надеюсь камин после ремонта восстановят. 🔥

Гость
22 апр 2024 в 12:41

« Чо хочу, то и делаю» правила жизни в многоэтажках в современное время. Кто то камин строит, кто-то собак держит кучей, кто то мусор с мусорки таскает в хату, то алкопритон создают, то закладки в почтовых ящиках размещают…. Почему не работают участковые? Почему не реагируют на сигналы жильцов полиция? Почему бездействует УК?

Гость
22 апр 2024 в 12:23

Подробнее напишите о любителе камина. Кто он/она ?

22 апр 2024 в 11:27

скока денег на распил по расселению ?

Серые клеточки
22 апр 2024 в 12:53

Камин- мангал- салют на лоджиях и в квартирах норма .. образование жителей и управляющих на нуле

Гость
22 апр 2024 в 12:28

вы те, которые еще не сгорели, проверьте.... уверен, что в каждом доме найдете нарушения.
А чтобы они устранялись, надо брать за горло УК и штрафовать Каждый День до результата, а не порицать-укорять.

Гость
22 апр 2024 в 13:31

Мда, надо бы застраховать квартиру и имущество....... вдруг сосед мартеновскую печь в квартире замутит...

Гость
22 апр 2024 в 13:35

Все вопросы к обладателям "счастливого" камина. Им ещё восстанавливать весь этаж придется.

Гость
22 апр 2024 в 13:37

У тех кто там живёт это не последнее жильё, всяко!

Гость
22 апр 2024 в 11:39

Камин так камин

22 апр 2024 в 13:47

Не жалко. Богачи снесут и новый построят.

Гость
22 апр 2024 в 11:15

Ничего не понятно. У родственников только жильцы 2-х этажей? А остальные? Или там всего 40 жильцов?
Дом сносить будут???

Гость
22 апр 2024 в 11:57

"Богатые тоже плачут"

Гость
22 апр 2024 в 12:37

Причина пожара в чем? Дом новый. Проводка была дешевая? А по бумагам- дорогая.

24 апр 2024 в 17:01

Всегда страхую всё своё имущество! Не дай бог и надежды на наше государство у меня нет!

Гость
22 апр 2024 в 14:49

Не в камине дело!
Кто разрешил, строить эту холобуду? И кто ее принимал!
Здание не соответствовало никаким нормам пожарной безопасности, очередная "хромая лошадь", только без жертв в этот раз.
К ответственности надо привлекать застройщиков и пож-инспекторов. А что до пожара; так ведь могли например, утюг забыть выключить или масло на сковороде вспыхнуть, любая причина может быть, но последствий таких быть не должно!

Гость
22 апр 2024 в 13:27

Давным-давно, в далёкой-далёкой галактике... работал государственный пожарный надзор. Всё!!!

Гость
22 апр 2024 в 20:09

Сегодня обратила внимание, что на злополучном этаже два кирпичных дымохода торчит и еще какая то труба из нержавейки. Камин был не один )). И это в доме с собственной котельной, как понимаю, газовой, на крыше...
Уж, извините, не знаю, кто все это разрешал, но вы сидели на пороховой бочке. А ведь у вас дом небольшой, свое тсж, адекватный председатель. Как всегда всем пофиг, что в гадкой хрущевке, что в доме клубного типа

Гость