Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации Хотели порадовать родителей: новосибирские подростки украли улей с пчелами и медом на Алтае
Хотели порадовать родителей: новосибирские подростки украли улей с пчелами и медом на Алтае

20 апр 2024 в 20:39

Папа мама я украл вам мёд!!!

Порадуют родителей условкой по малолетке.

20 апр 2024 в 21:35

Редкие доглб-бы

20 апр 2024 в 21:53

К успееху шли, чо...

Гость
20 апр 2024 в 20:33

Дать премию Дарвина.

20 апр 2024 в 21:57

Ахаха, преступники)))) Это же не с дамбы щебень на дачу возить.

20 апр 2024 в 21:38

Мёд? В апреле? 😨 Прошлогодний что ли?

21 апр 2024 в 07:42

Хоть кому-то ещё хочется мёда. Мёда в Сибири завались, у каждого пасечника его море.

20 апр 2024 в 21:50

Вор должен сидеть в тюрьме. И неважно, сколько ему лет. А то сейчас начнут, онижедети... Видели размеры этих детей на видео?

Гость
20 апр 2024 в 21:24

Воры одним словом , родителей однозначно они этим порадовали! Жалко пчел- это их дом.

20 апр 2024 в 20:45

Дружно спросим: ничего не слиплось???

21 апр 2024 в 08:37

я одного не понял, откуда полный улей мёда? у нас что середина лета?

Гость
20 апр 2024 в 21:12

Вред наделали себе и людям , не уважение к чужому труду

Гость
20 апр 2024 в 21:59

Они бухие или под чем-то были? Просто интересно, чем руководствовались, крадя улей? Было бы понято, если банку/бочку меда скоммуниздили. Но целый улей.
На спор или долг карточный?

21 апр 2024 в 12:49

подписка о невыезде: с Белокурихи или Новосибирска?

Гость
20 апр 2024 в 21:33

Банда винни-пухов.

Гость
20 апр 2024 в 22:20

А почему ночью бродили? Если на сборах, то режим должен быть.

Лучший подарок, по-моему - мёд
Каждый родитель это сразу поймёт
Даже немножечко, чайная ложечка - это уже хорошо
Ну а тем более целый улей с пчелами и медом
Но мёд - это очень уж хитрый предмет
Всякая вещь или есть, или нет
А мёд - я никак не пойму, в чём секрет
Мёд если есть - то его сразу нет.
Конец моим страданиям и разочарованиям
И сразу наступает хорошая погода,
Когда тебе или ему, когда ну все равно кому
- Только не мне.
В подарок дарят улей без с пчел и меда
С двадцаткой долга.

Гость
20 апр 2024 в 22:18

А где спортивный режим? Где тренер? Почему ночью болтаются без присмотра?

20 апр 2024 в 20:37

настоящие мужчины способные на поступок, ведь женщины не верят словам, они верят поступкам

Гость
20 апр 2024 в 20:47

На спортивных сборах бывал в юности в местах гораздо приятнее Белокурихи.
Но такими безобразиями не занимался.

20 апр 2024 в 21:31

Типичный пример "неправильного меда".

Гость
21 апр 2024 в 10:40

Комментаторам :ведь не все знают .что пчёлы зимой мёд не собирают ,они им питаются ,пчеловоды оставляют в ульях мёд а зиму для питания пчёлкам ,ну или сахарный там сироп ,кто как.

Гость
21 апр 2024 в 11:31

Все норм. Дети полностью соответствуют патриотичным ценностям, преподаваемым в школах освободившимися героями сво.
Вот недружественный смайлик поставить или миру мир написать, вот это уже уголовка

Гость
20 апр 2024 в 21:25

Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты.

Гость
21 апр 2024 в 09:33

Улей полный мёда? Весной? Я чего-то не понимаю?

Гость
21 апр 2024 в 10:34

Воровство в этом веке привычное дело ведь каждый день кого то судят за это .А Мальчики ждля дела украли .а как иначе МЁД ДОРОГО СТОИТ ,да ещё в магазинах (в продаже )натуральный мёд не купишь -суррогат ,подделка п цене настоящего .Где же взять настоящий .как не у самих пчёлок и порадовать родителей мёдом .А улей весь забрали ?-попробуйте взять мёд из улья -пчёлы не позволят ,но улей они наверняка вернули бы потом.

Гость
21 апр 2024 в 11:13

Хоккеисты?

Гость
21 апр 2024 в 14:12

Да и родители радующиеся такому у них скорее всего - это мамы и бабушки. Вот такая логичная безотцовщина.

Гость
21 апр 2024 в 15:03

Они не виноватые, просто они Винни-Пухи... Понять и простить.

Гость
21 апр 2024 в 19:38

Позорники и варвары!
Бедные пчелки.

Гость
20 апр 2024 в 20:29

не понял, кого выбросили в овраг: фермера, улей или мед

Гость