Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

122 комментария к публикации Беспилотники атаковали Брянскую область, один упал на подстанцию: видео пожара
Беспилотники атаковали Брянскую область, один упал на подстанцию: видео пожара

20 апр 2024 в 04:48

А шо случилось? :))

20 апр 2024 в 06:31

А нас то за что?

Гость
20 апр 2024 в 06:58

Как его метко сбили, аккурат над подстанцией.

Гость
20 апр 2024 в 08:24

Как так сбивали, если он всё равно упал на объект?

20 апр 2024 в 09:38

цирк, а куда он летел вообще?

Гость
20 апр 2024 в 04:45

Украина разработала беспилотник, способный долететь до Сибири.
В скором времени они могут появиться в Тюмени и Челябинске.
По сере затягивания конфликта все больше будет атакованных российских городов. Беспилотники дешевле ракет и несут не только взрывчатку, но и хаос с паникой среди населения РФ, что в интересах Киева.

Гость
20 апр 2024 в 08:23

Одно непонятно - почему их сбивают над городами, а не в чистом поле

Гость
20 апр 2024 в 06:38

СМИ сообщают, что у Украины появились беспилотники с дальностью до 3000 км. Дедушко, тебе там в бункере сладко спится?

Гость
20 апр 2024 в 04:50

Многие сейчас рассуждают о том, что ВСУ отступают, фронт разваливается. Но там отступать еще можно годами, территории хватит лет на 20. Там важнее на сколько лет хватит населения. Быстрой победы не будет, а значит и у нас такой же вопрос стоит про население.

Гость
20 апр 2024 в 10:12

Хорошо, но мало. Пока россияне не ощутить себя на месте мариупольцев весной 2022, они не поймут, что наделали и что допустили.

20 апр 2024 в 09:11

Если горят, значит, не утонули!

20 апр 2024 в 04:51

чёт наш ботокс опять пропал где-то

Гость
20 апр 2024 в 07:47

Упал беспилотник, упал! Значит сбили наши! Ура! Упал прямо на электрическую подстанцию!

21 апр 2024 в 05:49

Беспилотники - это цветочки. А вот после выделения помощи США могут прилететь и "ягодки" - толстые ракеты с большой дальностью.

20 апр 2024 в 04:48

а в остальном прекрасная маркиза всё хорошо, всё хорошо...

Гость
20 апр 2024 в 09:12

Интересна ситуация с атакой беспилотников на Израиль. Все почти отразили. Причем при помощи « союзников». Хотя в НАТО не состоят и взносы туда не платят. А военную защиту имеют.

Гость
20 апр 2024 в 08:49

Спасибо за бомбёжку, Владимир Владимирович!

Гость
20 апр 2024 в 09:00

Сначала «Можем повторить!» «Киев за три дня!», а теперь в бомбоубежища бегают. Читать противно🤬🤬🤬

Гость
20 апр 2024 в 10:14

Россияне, если вас что-то не устраивает, выходите на улицы и меняйте власть и уходите из Украины. Ну или продолжайте обтекать и ловить беспилотники подстанциями, заводами и военными целями.

Король Сигизмунд II
20 апр 2024 в 08:55

снова кривенький план дал сбой?

Гость
20 апр 2024 в 09:13

Американский волонтёр с позывным «Техас» погиб в ДНР

Гость
20 апр 2024 в 05:12

Да уже привыкли мы к этому! Неинтересно читать вот это все

Гость
20 апр 2024 в 08:51

Ну прямо как Киев бомбят.

Гость
20 апр 2024 в 10:51

не буспокойтесь, это план такой, точно ведь во время прилетели, по расписанию, по графику

Гость
20 апр 2024 в 20:01

завозите батарейки и свечи !

СМИ
20 апр 2024 в 10:32

Издание Forbes со ссылкой на украинских специалистов заявило, что Россия сегодня производит в шесть раз больше FPV-дронов, чем Украина.