Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

64 комментария к публикации Тюменскую деревню затопило за одну ночь. Как выглядит большая вода — 10 фото с высоты
Тюменскую деревню затопило за одну ночь. Как выглядит большая вода — 10 фото с высоты

19 апр 2024 в 15:22

Ой-ой, эпидемия точно будет, затоплены туалеты, кладбища, скотные дворы.

19 апр 2024 в 15:29

"Запомните, дети.
Если вы не замерзнете зимой, не утонете весной, не сгорите летом, не погибнете на СВО осенью, то, возможно, сможете прожить в России не очень долгую и очень несчастливую жизнь."

19 апр 2024 в 15:35

"Каждый день слышны призывы отдельных губернаторов об эвакуации в связи с форс-мажорными обстоятельствами.
Сейчас это потопы. Вскоре будут пожары.
И, вполне возможно, когда-нибудь самоизбранный президент РФ объявит о срочной эвакуации всем жителям России. А последний улетающий должен будет не забыть выключить свет в аэропорту."

Гость
19 апр 2024 в 15:43

Животных надеюсь с собой забрали?! Ведь заранее было известно о затоплении

19 апр 2024 в 15:35

путин опять отмолчится. везет ему на начало нового срока

Эшмамат
19 апр 2024 в 15:23

Выборы.. крокус.. наводнения.. прорывы плотин.. пожары.. может ещё чего у них в планах, не знаю. Нищета и горе должны быть.. чтобы люди не думали о царе и его свержении.

Гость
19 апр 2024 в 16:54

Зато виллы и яхты чиновников не топит и там всегда тепло!!!!

Гость
19 апр 2024 в 16:14

Конечно нам все это аукнется - и кладбища, и туалеты, и трупы животных. Удивляемся,почему водичка стала такой странной...

Наша система очистки воды - конкурентна подорожнику и синей изоленте.

Гость
19 апр 2024 в 15:34

Россия катится под откос. Прям страшно

Гость
19 апр 2024 в 16:54

за кого голосовали....получите....распишитесь...

Гость
19 апр 2024 в 16:15

живительные скрепы

1959
19 апр 2024 в 18:15

раз в 100 лет можно и так за лето всё просохнет а вот как делать дамбы надо приглашать голландцев а не прохиндеев с лопатами и мигрантами

Гость
19 апр 2024 в 19:26

За что России это всё???

Гость
19 апр 2024 в 19:34

лена путина: ну мечтали же, чтобы гейропа заморзла))) а теперь чо? строить и контролировать такие объекты надо качественно!!! началось все с орска. зато хату в дубаях за 33 мил руп купил сыночка. где всех меров детки,а???

Король Сигизмунд II
19 апр 2024 в 20:22

жители получат по 30 тысяч, и пойдут голосовать за ЕДрисню, а потом и за Путина, на следующих выборах

Гость
19 апр 2024 в 15:26

Бездействуют муниципальные власти. Срочно должны были отвести воду от населенного пункта. И , сейчас всем предоставить новое жилье.

Гость
19 апр 2024 в 16:18

Я бы на месте жителей потенциальной поймы Оби задумался о переезде заранее

Гость
19 апр 2024 в 16:17

Время лечит, терпите и ждите. Учитесь терпеть. И-с терпел и вам велел.

Гость
19 апр 2024 в 15:22

Ничего ничего. Скоро наведём порядок перегородим все реки. Построим железобетонные дамбы . Мосты на вантах. И тоннели.

Гость
19 апр 2024 в 16:57

Скотомогильники, сиб язву опять разнесёт...

Гость
19 апр 2024 в 17:07

Слёзы? А почему бы и нет.

Гость
19 апр 2024 в 19:47

Каховская ГЭС массово рассылает приветы дорогим россяинам. И уверяет, что она еще ничего не начинала.