Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

146 комментариев к публикации Военный самолет разбился под Ставрополем
Военный самолет разбился под Ставрополем

19 апр 2024 в 11:52

почему самолёты над новосибирском летают? почему не заходят со стороны колывани? у нас ж две полосы. чего ждут?

19 апр 2024 в 14:23

Ага, военный самолёт в зоне поражения. Да, верим.

Гость
19 апр 2024 в 11:47

Такое ощущение, что страна катится под откос...

Гость
19 апр 2024 в 12:37

Смотря видео падения похоже его сбили.

19 апр 2024 в 15:01

Выздоровления лётчикам.

Гость
19 апр 2024 в 14:58

"он разбился" Пу

Гость
19 апр 2024 в 14:08

"Предварительной причиной аварии названа техническая неисправность.", а ракетка может так называться!?

Гость
19 апр 2024 в 11:30

Импортозамещение в действии!

Гость
19 апр 2024 в 18:22

все знают уже, какая там "неисправность" была))

Гость
19 апр 2024 в 15:55

Все логично лучшая в мире авиация сыплется с неба к груши в бурю лучшая в мире пво напоминает решето а самый непотопляемый в мире крейсер давно на дне морском остались только непобедимые генералы например лапин и неукротимые адмиралы например бывший командующий бывшего черноморского флота....бедные Ушаков Потемкин Екатерина Алексеевна в гробах с горя и стыда перевернулись

Гость
19 апр 2024 в 11:49

А самолёт не простой. Забрал жизнь женщины, разрушил жилой дом. Жалко, что в поле упал.

Гость
19 апр 2024 в 12:15

Был красивый самолёт а стал некрасивый самолет

Гость
19 апр 2024 в 13:42

Ой, а самолёт был исправным.

жесткий
19 апр 2024 в 18:17

Вообще не удивлен. Самолет 30 лет не модернизировался. Зап части и агрегаты, которые не требуют постоянной замены при плановом тех обслуживании были установлены еще при Ельцине.

Гость
19 апр 2024 в 11:24

А причина?

Гость
19 апр 2024 в 12:08

А зачем нам тут новости Ставрополья?

Гость
19 апр 2024 в 14:59

отрицательно сел

Гость
20 апр 2024 в 04:10

Уже же возвращался и такой нож в спину!

Гость
19 апр 2024 в 11:51

Опубликованы кадры поражения кассетными боеприпасами объектов украинской армии на авиабазе Авиаторское в Днепропетровске:
- истребители МиГ-29 на открытой площадке,
- ЗРК С-300,
- склады хранения авиационных средств поражения,
- объекты размещения личного состава.
Потери очень значительные! Видимо наши летчики с задания возвращались.

Анатолий
19 апр 2024 в 12:43

Каждый день новости о потерях

Гость
19 апр 2024 в 13:28

Зачем вам самолеты? Ходите в церквы, поклоны бейте!

Гость
19 апр 2024 в 12:05

Жаль, что остальные не упали. Пока. :) надеюсь, украинцы помогут остальным познакомиться с неизвестными добрыми беспилотниками. :))))

Гость
19 апр 2024 в 11:32

Отказы техники они всегда есть и будут.
Ну а чего не написали о вчерашней веселухе на аэродроме под Днепропетровском, где кассетами обработали несколько самолётов МиГ-29, комплекс С-300 и склады?

Гость
19 апр 2024 в 12:01

Тоже гранатами жонглировали в полёте?

Гость
19 апр 2024 в 11:40

Че там файтербомбер, скулит?

Гость
19 апр 2024 в 13:21

«Их ждет кара». Генпрокурор России заявил, что украинский след в теракте в «Крокусе» очевиден уже сейчас, документально доказан. Поэтому ждите и бойтесь.

Гость
19 апр 2024 в 13:04

Уже горчица цветёт. Или это сурепка?

Гость
19 апр 2024 в 13:10

Кондиционер

Гость
19 апр 2024 в 16:01

Разбился или разбили?

Гость
19 апр 2024 в 19:05

Почему о падении военного самолета рассказывает губернатор?

Гость
19 апр 2024 в 12:31

Тюлень продолжает тут писать антироссийские лозунги, отрабатывает 15р своих режимных хозяев 🤮

Гость
19 апр 2024 в 11:53

Дальний ракетоносец Ту-22М3 ВКС России потерпел крушение в Ставропольском крае после выполнения боевой задачи при возвращении на аэродром базирования.
Лётчики катапультировались.

Гость
19 апр 2024 в 12:05

Прямо сейчас все новостные агентства полны фотографий взрыва и пожара здания на привокзальной площади Днепропетровска.
Чего же там курили? 🤔

Гость
19 апр 2024 в 11:22

Добрый вечер.

Ну а в целом как у вас дела? У меня все норм.

Гость
19 апр 2024 в 12:06

Минобороны заявило:
Боекомплекта на борту не было, самолет упал в безлюдной местности. На земле разрушений нет.

Гость
19 апр 2024 в 12:16

На всей территории Украины объявлена тревога из-за воздушных налетов.
Самолеты Ту-22М3 наносят удары по объектам противника крылатыми ракетами Х-22/32, также применяются дроны камикадзе. Взрывы зафиксированы в Одессе, Днепропетровске, Новомосковске, Синельниково и Павлограде.

Гость
19 апр 2024 в 12:36

🙏