Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

82 комментария к публикации Кричал и бросался бутылками: неадекватный новосибирец перепугал посетителей магазина
Кричал и бросался бутылками: неадекватный новосибирец перепугал посетителей магазина

19 апр 2024 в 00:16

Алкоголика испугались? А может и наркоша это был...Эти персонажи не опасны для окружающих. Раз пнул и он в акте. Не бойтесь их.

19 апр 2024 в 00:33

Дешевые синтетические нарки, необратимо превращающие людей в зомби, могут стать в ближайшем будущем грозным биологическим оружием.
В Сьерра-Леоне уже запущен подобный "эксперимент". Сейчас там объявлено чрезвычайное положение из-за зомбо-эпидемии, вызванной супердешевым наркотиком "куш".

19 апр 2024 в 08:53

Скоро у нас свой Кенсингтон будет как в Филадельфии. Никто вообще этой проблемой не занимается , все парки и скверы перерыты этими персонажам, ходят в открытую , ищут в открытую , все фасады по испоганили сволочи , а у нас элементарно даже патрулей нет на улицах .....случайность? Не думаю. Страшное зрелище .

19 апр 2024 в 10:17

Обычный биологический отход природы.

19 апр 2024 в 00:46

Он зашел в магазин к сибирячкам, а затем вместе с ним вышел из здания....
Так с кем он вышел из здания?

19 апр 2024 в 00:44

Обколюца марихуаной и кидаюца на людей... бухло бьют!(

Гость
19 апр 2024 в 07:42

а где же охрана, почему не вызвали полицию.

19 апр 2024 в 01:07

Довели человека!

Гость
19 апр 2024 в 01:58

А зачем они попали в его поле зрения, не надо попадать в чужое поле.

19 апр 2024 в 08:07

потому чосто он настоящий мужчина, способный на поступок, ведь бабы не верят словам, бюабы верят поступкам. бабы таких любят!!!
БАЗА!

Гость
19 апр 2024 в 00:21

На Горском , человек гор ,нидзя-черепашка.

Гость
19 апр 2024 в 00:49

закладку искал

Гость
19 апр 2024 в 06:58

Весна, звери просыпаются, этот тоже проснулся, зверь невиданной породы.

Гость
19 апр 2024 в 07:24

/Бездетный Бич/ Да это ж кайфожор! Так он не опасен. Самая большая его опасность, что он руководит. На предприятии, а может и в муниципалитете люди на него работают. Он тратит всё на кайф, на наркоту. Пока трудовой народ спины гнёт.

Гость
19 апр 2024 в 10:05

где в это время было ГБР агентства безопасности Гвардия?
бэтманы этого города

Гость
19 апр 2024 в 10:17

На этом магазине наверняка была наклейка премии НГС. Вот чувака и накрыло!

Гость
19 апр 2024 в 11:15

Тузик от безвыходности бухает. Погода мешает жарить шашлычину на пляже.

Гость
19 апр 2024 в 01:08

ПТСР?
скоро таких много будет

Гость
19 апр 2024 в 01:18

Почётный гражданин в магазин на горском. Вот что значит допиться до белой горячки

Гость
19 апр 2024 в 01:53

А где видно, что он кидается на людей, он просто накидался, он просто веселый человек.

Гость
19 апр 2024 в 06:46

Навальнята дух испускают.

Гость
19 апр 2024 в 07:33

В жизни каждого человека бывают моменты, когда зашел не в ту дверь

Гость
19 апр 2024 в 08:21

Будет ещё больше таких по всей стране.Время такое.

Гость
19 апр 2024 в 08:46

Человек паук

тюльпаша
19 апр 2024 в 08:50

хрип пиши нормальные новости

Гость
19 апр 2024 в 12:11

Стены практически всех домов вандализированы рекламой солей и прочих нехороших веществ. Султыга в шаговой доступности. Маргиналам раздолье.

Гость
19 апр 2024 в 00:23

Бабищи наверняка его провоцировали, иначе чего именно за ними увязался?

Гость
19 апр 2024 в 00:25

Бабы за языком не следили, вот и выхватили

Гость
19 апр 2024 в 00:23

Бабы как обычно но накосячили и за чужой спиной спрятались

Гость
19 апр 2024 в 01:35

Мы вообще ничего не понимаем, но понимаем, что не понимаем, но что то происходит мы не понимаем пониманием и продолжаем наблюдение !

Гость
19 апр 2024 в 01:57

А что, поднятие панели это преступление, просто он очень любознательный человек.

Гость
19 апр 2024 в 10:07

С сво вернулся