Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации «Не справился с управлением»: водитель въехал в ограждение дома в Новосибирской области
«Не справился с управлением»: водитель въехал в ограждение дома в Новосибирской области

19 апр 2024 в 00:35

Видать не простой фраерок, раз сам прокурор соизволил выехать.

Инцидент произошел в Чулымском районе. А это вообще где? Там какая ближайшая станция метро или остановка. Ни чё не понятно.

Гость
18 апр 2024 в 22:56

Ограждение того кого надо ограждение? Чего б всё районное начальство припёрлось на обычное деревенское ДТП? Или водитель того кого надо товарищ?

Мизантроп
18 апр 2024 в 23:08

неужели среди Чулымцев есть пьяницы за рулем ???

Гость
18 апр 2024 в 23:19

Опять японский вторчермет на колесах устроил беспредел

Гость
18 апр 2024 в 22:54

Столько начальства съехалось, аж страшно стало за водителя!

сельчанин
18 апр 2024 в 23:50

Перечитал заметку несколько раз, но так и не понял, в каком населённом пункте Чулымского района на улице Рабочая, д. #130 произошло данное ДТП. Я жил на Рабочей очень давно и поэтому интересно, все таки в каком селе произошло ДТП

Гость
19 апр 2024 в 06:13

Так это где

Гость
18 апр 2024 в 22:50

А. С. Пушкин жил в деревне. Капал картошку. И написал стих. Унылая пора ...

Гость
18 апр 2024 в 22:59

Как бы не было деревенских разборок. Пойдут во двор с топорами а хозяин двора из двустволки Бах Бах

Гость
18 апр 2024 в 22:56

"Телесные повреждения" подлечат, пусть займутся душевным здоровьем, чтобы не хлебать алкоголь.

Гость
19 апр 2024 в 00:08

Когда в Калифорнии были большие пожары , там оповещали об опасности только тех , кто оплатил услугу . А кто не оплатил , тех не информировали . Тогда там больше 1000 человек сгорели , погибли .

Гость
19 апр 2024 в 06:06

Синева докаталась

Гость
19 апр 2024 в 08:35

Забор виноват,не иначе

Гость
19 апр 2024 в 12:16

Ого , аж целый прокурор на дтп выехал , неужели его сынок за рулём был ?

Гость
19 апр 2024 в 13:10

Он просто забор проверял на прочность. Забор оказался ни к черту.

Гость
19 апр 2024 в 21:01

ГАИ нет

Гость
18 апр 2024 в 23:21

Системы не спасли. Японские ведра опасны, поэтому японцы избавляются от них на 30000+ тысячах км, т.к. все системы начинают сбоить и всё сыпется. Сливают буратинам и перепукам из РФ хламоутиль свой по дешману.