Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации «Замечен зацепер»: новосибирец прокатился на грузовике — видео поездки
«Замечен зацепер»: новосибирец прокатился на грузовике — видео поездки

18 апр 2024 в 20:30

У него денег нет даже на носки.

18 апр 2024 в 20:32

Как выяснили, что он именно новосибирец? Может приезжий?

18 апр 2024 в 21:08

Наш девиз- Храбрость и слабоумие!

18 апр 2024 в 21:06

жаль, что не упал

18 апр 2024 в 20:57

просто в фургоне места не хватило

18 апр 2024 в 21:46

Очередной альтернативно одарённый на электросамотыке решил превзойти в альтернативной одарённости очередного летуна на красный.

Мозгом зацепился за дно.....

18 апр 2024 в 21:43

Да и чёрт с ним… его ж туда никто не ставил

19 апр 2024 в 10:28

От жертв ЕГЭ, другого ожидать не приходится.

Гость
18 апр 2024 в 20:47

Люди как вы можете находится здесь на этой низкосортной новостной помойке?
Неужели это новости которые должны находиться на первых полосах новостных лентах?
Это ж не журналистика это просто деградация!
ЭТО ДНИЩЕ ДНИЩЕНСКОЕ!

Гость
18 апр 2024 в 20:32

Туда на Работу Поехал...

Свинья одним словом

Гость
18 апр 2024 в 20:44

Это новости третьего города самой большой страны мира!

Гость
18 апр 2024 в 21:07

По юности так задурялись,потом шли домой счастливые,а тут аж по новостям))да медальку ему дайте,не сидит в этом смартфоне хоть и не тупеет)

Гость
18 апр 2024 в 23:45

А как понимать фразу:"по публикации будет проведена проверка"?
Следователь получит ссылку на видосик, нальет чайку, посмотрит несколько раз.
Потом сядет писать запросы в дежурную часть и в ГИБДД: А не был ли случаем задержан патрульным экипажем любитель зацепинга?
Не задерживали? Ну ладно. В связи с невозможностью установления личности зацепера выписываем штраф владельцу транспортного средства.

Гость
18 апр 2024 в 21:39

Это новый мэр едет домой с работы.

Гость
18 апр 2024 в 20:29

Мы вообще ничего не понимаем, но понимаем, что не понимаем, но что то происходит мы не понимаем пониманием и продолжаем наблюдение !

Кость
18 апр 2024 в 21:51

А по итогу водителя штрафанут, что-то типа неправильная перевозка пассажиров или как её там. И не волнует никого, что такого пассажира водитель везти и не собирался

Гость
18 апр 2024 в 21:50

Продолжайте гробить систему общественного транспорта.

Гость
18 апр 2024 в 22:09

Сипухина, прокатись под днищем трамвая, что ли.

Гость ДКСТ
18 апр 2024 в 22:23

Следующая новость будет,,ехал Вася на машине,весь размазанный по шине,,.

Гость
18 апр 2024 в 23:22

Прокурор уже выехал координировать работу правоохранителей?

Гость
18 апр 2024 в 23:21

У него на спине чтоли написано, что он новосибирец? Может он с Омска так едет или с Кемерово!

Гость
18 апр 2024 в 23:51

Прокурор уже выехал на место проишествия для координации деятельности правоохранительных органов? Уточните и оповестите в следующей статье незамедлительно!

Гость
19 апр 2024 в 08:37

Проверка нужна! Вдруг он не зацепер, а прицепер, или не новосибирец, а сибиряк!?

Гость
19 апр 2024 в 08:42

Проверка нужна! Может быть он совсем и не зацепер, а прицепер, или не новосибирец, а сибиряк? Ну короче проверить.

Гость
19 апр 2024 в 09:36

На Мжк много зацеперов било много и всем все равно було.