Реклама
СЕЙЧАС -2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

83 комментария к публикации «Позвонки в крошку»: инженер новосибирского Шлюза упал с высоты и не смог выйти из комы
«Позвонки в крошку»: инженер новосибирского Шлюза упал с высоты и не смог выйти из комы

18 апр 2024 в 14:56

Инженер-механик выполнял работу как промышленный альпинист?

18 апр 2024 в 16:11

как это перестёгивал карабин? сходите в детский парк и посмотрите как происходит пересцепка, карабина 2, зачем ерунду писать?

18 апр 2024 в 15:16

Соболезнование родным. На фото такой позитивный мужчина.

18 апр 2024 в 14:11

Могу сказать, что занимался когда то давно альпинизмом в молодости.
Всегда при перемещении одна стропа пристегнута была на случай срыва.
Два карабина, две стропы.
Техника безопасности.

18 апр 2024 в 14:06

Может не с 4 метров упал а например с 14?
4 метра это чуть выше первого этажа

Гость
18 апр 2024 в 14:24

Я не понимаю " а падения на его работе — не редкость". Прямо так и указано в должностной инструкции- "допускается падать при проведении высотных и верхолазных работ"? Это что за работа, где падать с ненормативными нагрузками не редкость?

18 апр 2024 в 17:28

Не понял, почему только после смерти прокуратура подключилась, с 1 апреля уже времени много прошло. Кто там у них отвечает за технику безопасности. Надеюсь уголовное дело было заведено 1 апреля. Главное сейчас родственникам довести до конца, наказать виновных, строго.

18 апр 2024 в 16:16

интересно, если бабы орут о гендерном равенстве, почему я не вижу женщин которые рвутся на такую работу???

Гость
18 апр 2024 в 15:59

Инженера послали покрышку примёрзшую выковыривать?
Если бы меня послали такую работу выполнять, я бы тоже послал, но гораздо дальше.

Гость
18 апр 2024 в 16:15

Что за бред? Инженер по совместительству разнорабочим был ещё?

Гость
18 апр 2024 в 17:06

"Инженер" и "откалывать шину"... 🤦‍♂️

Гость
18 апр 2024 в 15:35

Все эти совковые конторы экономят на зарплате, разве это обязанность инженера откалупывать покрышки....

прям "полет"

Гость
18 апр 2024 в 14:06

Не пойму. Пишите Шлюз, а на фото ГЭС?

Гость
18 апр 2024 в 13:58

Что тут проверять? Надо возбуждать уголовное дело и расследовать.

Гость
18 апр 2024 в 14:53

1,3 м уже опасная для жизни высота.

"нифига" себе конечно

Гость
18 апр 2024 в 14:35

Нет уже молодых инженеров, а старые не дюжат, надеюсь опыт он свой успел передать, подозреваю дефицит кадров, ему бы на пенсию, преподавать. Могли бы специально обученных альпинистов нанять, подписку о не разглашение взять, экономия во всём. Сейчас его место явно с " Опытом " возьмут.

Гость
18 апр 2024 в 16:12

Авг прошел и падения на работе не редкость - странная женская "логистическая" речь

круто

Гость
18 апр 2024 в 16:19

кто-то сорвертся с высокого крана. ты следующий

Гость
18 апр 2024 в 16:42

Костя светлая тебе память хороший человек к сожалению был.

Гость
18 апр 2024 в 16:43

Это верно что свалят.

18 апр 2024 в 14:16

"Не смог выйти из комы". Потрясающая формулировка (нет)

Гость
18 апр 2024 в 14:28

Причем здесь Афганистан?

Гость
18 апр 2024 в 14:03

Кто-то явно врёт , при падении с 4 метров таких повреждений не будет ...

Гость
18 апр 2024 в 14:28

С 4х метров позвоночник в труху не рассыпается.

Гость
18 апр 2024 в 14:51

Собака у меня упала с 3.5 метров на бетон и ни одного перелома.
ЧМТ конечно была
выходили.
А тут целый человек с 4х метров.
не Бошкой же в землю улетел.?

Гость
18 апр 2024 в 13:59

А где мужчина получал лечение?
В какой больнице?
Если это ОбьГэс, то настоятельно советую проверить её, так как хуже учереждения - нет (по оказанию помощи)...
Люди выживают и не с такими травмами

Гость
18 апр 2024 в 14:11

Щас на мужика всё свалят. 💯 Процентов. Тем более с мертвых спросу меньше.

Гость
18 апр 2024 в 14:21

Боб Ровиков! Чего ты к людям привязался???

Гость
18 апр 2024 в 14:22

Врач очень честный и говорил правда всегда им

Гость
18 апр 2024 в 14:36

Можно из окна первого этажа выпасть и сломать шею, а тут везде бетон!
Проткнуты лёгкие, позвоночник раздроблен, шансы минимальны.

Гость
18 апр 2024 в 14:37

С 4 метров "позвонков в крошку" не бывает ;)

Гость
18 апр 2024 в 15:01

....падения на его работе — не редкость....

18 апр 2024 в 16:20

Соболезнования родным

Гость
18 апр 2024 в 16:32

НГСу - ваш звонок очень важен для нас, мы вам ОБЯЗАТЕЛЬНО перезвоним!!! Ждите до морковкина заговенья и будет вам счастье!

Гость
18 апр 2024 в 17:28

Конечно во всем виноват тот,которого уже нет

Гость
18 апр 2024 в 18:17

на фото ГЭС. а не шлюз

Гость
18 апр 2024 в 21:24

Вдова сказала : "падения на его работе — не редкость," - Ничему не учат??? Мозги давно отбил, хорошо, с собой никого не забрал из учеников!

Гость
18 апр 2024 в 22:59

сам работал монтажником, никто не перестëгивает карабин. залез на верх, там и пристегнулся. в этот раз не повезло. жалко мужика.

Гость
19 апр 2024 в 19:17

Не молодой мужчина инженер полез откалывать лед-шину... Странно все это. А молодые где? Вакансий нет для молодых ? А пенсионеры работают до смерти потому что на пенсию не прожить.

Гость
20 апр 2024 в 21:28

Инженер должен кабинете работать

Гость
18 апр 2024 в 14:10

Лучше нет красоты, чем упасть с высоты.
Но улыбка лучезарная.
Как у Фантомаса. )))

студент
18 апр 2024 в 14:13

4 метра - это не такая уж и большая высота, меньше второго этажа.
Не должен был разбиться на смерть

Гость
18 апр 2024 в 13:56