Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

61 комментарий к публикации Опаздывал на трамвай: таксист влетел на островок безопасности, разнес забор и застрял в ограждении — фото
Опаздывал на трамвай: таксист влетел на островок безопасности, разнес забор и застрял в ограждении — фото

15 апр 2024 в 13:05

Как так можно было умудриться? Гололёда нет. Кто таким права выдаёт и за руль такси садит? Ужас. Дай Бог чтобы таксист был там один. Без пассажиров.

15 апр 2024 в 12:30

ящур баллы боялся потерять 😉🤣

Гость
15 апр 2024 в 12:33

Фамилию и происхождение таксиста можно не озвучивать , и так видно что коренной россиянин....

15 апр 2024 в 14:31

эти остановки-островки
возникают внезапно на левой полосе движения:
типа - проверка внимательности?

Гость
15 апр 2024 в 12:51

Это не островок безопасности, а трамвайная остановка, изолированная от проезжей части.

15 апр 2024 в 13:21

За рулём такси был азиат?

Гость
15 апр 2024 в 12:29

Думал 13-й, но ошибся на единичку :)

Гость
15 апр 2024 в 12:37

Два счётчика хотел получить.

15 апр 2024 в 13:27

А во живём мы, допустим, по центру. А чего там в краях, куда ходит травмай?кто то экспериментировал?

Гость
15 апр 2024 в 12:32

Сколько еще Джамшутов ездит с узбекскими правами по нашему городу

Гость
15 апр 2024 в 13:07

погонщики верблюдов правила не учат . В горах нэт знаков , заборов и разметки . Езжай как хочешь

Гость
15 апр 2024 в 13:01

Там вообще движение по трамвайным путям запрешено. От Детского мира до Учительской - выделенная трамвайная линия.
И камень в огород тех, кто считает, что лицензионное такси это безопасно. Вот оно на фото авто с лицензией для работы в такси (шашечки на задних крыльях все видели?). От прокладки между рулем и сиденьем водителя зависит безопасность, а не от наличия/отсутствия разрешения.

Гость
15 апр 2024 в 12:38

Хорошо людей на остановке не было.

Гость
15 апр 2024 в 13:02

могу предположить что под солями

Гость
15 апр 2024 в 12:36

Я правилна ехал, трамвай виновата. Атвернуть не мог, что ли?

Гость
15 апр 2024 в 12:35

Маструбек?

Гость
15 апр 2024 в 12:49

Надо такси и трамваи запретить !

Гость
15 апр 2024 в 13:54

Нужно запретить остановки трамвая на островках "безопасности". Потому что не все машины останавливаются, а некоторые,как видим на фото, влетают в эти островки. Посреди дороги никаких остановок трамвая быть не должно, либо двери должны открывать,только когда горит зеленый цвет для пешеходов, и то нет гарантии, что никто не пролетает на мигающий цвет светофора.

Гость
15 апр 2024 в 13:04

понаделали "остравков" черти

Гость
15 апр 2024 в 14:04

Вот сейчас, с введением нового закона, нормальные водители уйдут, парки начнут набирать кого попало, чтобы машины не простаивали. Так что все ещё впереди..

Гость
15 апр 2024 в 12:52

Торопился на трамвай или к мужу?

Гость
15 апр 2024 в 13:09

Касенка проклял новосибирские транваи!!!

15 апр 2024 в 13:28

Читаю шедевр Анастасии Бичаковой "таксист влетел на островок безопасности"
со святых 90-х термин влетел, означал попадалово на деньги .Вероятно г-жа Анастасия имела ввиду "вылетел на островок"

Гость
15 апр 2024 в 12:34

Барнаулица очень информативно.

Гость
15 апр 2024 в 12:50

Мастурджон

Гость
15 апр 2024 в 13:03

"Опаздывал на трамвай: таксист влетел на островок безопасности, разнес забор и застрял в ограждении" - Судя по фото, так и есть ;)

Гость
15 апр 2024 в 13:06

Все живы и богу слава.

Гость
15 апр 2024 в 13:32

В Алмалыке воодще хаос на дорогах. Правил нет от слова вообще. Люди не могут перейти по зебре на зелёный, с нерпендикулярной на красный летят Дамасики

Гость
15 апр 2024 в 13:40

Братишька за рулём? Ещё хотят, чтобы платили за поездки все больше и больше. Наверное, за вот такую безопасность! За свои же деньги не знаешь - доедешь ли живой

Гость
15 апр 2024 в 13:45

Это следовало ожидать. Видимо, в дождь

Гость
15 апр 2024 в 13:51

Докуль упоротые таксисты будут бесчинствовать в этом городе? Власть есть?

Гость
15 апр 2024 в 14:00

Затаранить электро транспорт, это самое плохое что можно придумать. Там сейчас столько насчитают: за ремонт трамвая, ремонт забора, простой всего маршрута трамваев... Хорошо если в лям уложится.

Гость
15 апр 2024 в 14:43

Статистику аварий с островками "безопасности" в студию. А по результатам, вопрос задать, желательно в суде " Оно того стоило?" Если не принимать во внимание количество освоенных средств. Городу, лучше стало от этих островков?

Гость
15 апр 2024 в 17:10

эти островки нужно поставить на каждом перекрестке.
Более того, на дорогах сделать бетонные разделители, иначе некоторые "хитрюги" начинают подрезать еще ДО островка, заезжать на встречную, меня на дня один такой чуть не сбил.
Если ДПС не работает( из принципа ?), то пусть тупые законы механики заставляют ездить по ПДД.

Гость
15 апр 2024 в 17:31

"Водитель седана Kia Rio вылетел с дороги и врезался в стоящий на остановке трамвай"
Прям таки водитель?

Гость
15 апр 2024 в 17:54

Все, узнал: водила такси россиянин, был в состоянии наркотического опьянения. Жена в трамвае у меня работает, как раз по 14 маршруту. Вот вам и безопасное такси с разрешением и без джамшутов. Наверняка и отметка медика в путевом есть 😂

Гость
15 апр 2024 в 16:07

Зачем и для чего нужны там пустые трамваи? Только вечером есть пассажиры.А так 2,3 человека,а дорогу занимают со своими островками.лучше бы пустили новые троллейбус ы.

Мажор
15 апр 2024 в 12:51

Не интересно! P/S заказал японскую и кавказская кухню, на 39 тыс. Привезли столько много вкусняшк мммм))) Всем приятного аппетита 😂

15 апр 2024 в 21:31

Да....теорию народ пропускал в автошколе. Это же так легко и просто ... Запоминаем ! Если палка смотрит в лоб - делай правый поворот. Если палка смотрит влево - на дороге королева.... Ну и так далее. Я не собираюсь забесплатно обучать вас всем хитростям " шоферского дела".

Гость
15 апр 2024 в 12:52

А железный Фелекс как новый, только маленькие царапины.