Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

63 комментария к публикации Пропавшая на Чистой слободе в Новосибирске пятиклассница найдена живой
Пропавшая на Чистой слободе в Новосибирске пятиклассница найдена живой

10 апр 2024 в 21:25

Сегодня пропала и сегодня нашлась? И как мы без телефонов выжили?

10 апр 2024 в 20:59

что предшествовало исчезновению ребенки?

11 апр 2024 в 08:20

Ремня ей дать надо.

10 апр 2024 в 21:39

Степанов, учите город, где на Чистой С. 191 школа? пиши правильно (((

10 апр 2024 в 21:23

Девочке необходим отцовский ремень.🔥

Гость
10 апр 2024 в 21:14

Жизни этой малютки , может, и ничто не угрожает, но ремень папин здоровью может угрожать немного.

11 апр 2024 в 02:56

"Жизни и здоровью Веры Усачевой ничего не угрожает" Как это не угрожает? А ремень? 😳 От родителей...

Гость
10 апр 2024 в 21:12

Ходили с Томом Соером в пещеру что ли?

Гость
10 апр 2024 в 21:37

Многие девушки или девчонки стремятся повзрослеть, многие в 15 уже живут взрослой во всех смыслах, не только постель.. Может снизим порог совершеннолетия для женщин в 17 или 18? Армию для мужиков нормально расширили по возрасту, может и девушкам рожать пора?

Гость
10 апр 2024 в 21:05

Я вот конечно извиняюсь, но у меня точно такой же ребенок....такой же возраст....ну чтоб он куда то ушел по дороге из школы и обратно?! Да это вообще как. Плюс фемили линк кстати🤝

Гость
10 апр 2024 в 21:23

Без вести пропавшей - круто.

Гость
10 апр 2024 в 21:49

... Ее жизни и здоровью ничего не угрожает...
Это если беременность без осложнений.

Гость
10 апр 2024 в 21:56

Пятый класс, а уже шляется неизвестно где.

Гость
10 апр 2024 в 22:25

не найдена, а ПОЙМАНА
понятия не надо подменять

Гость
10 апр 2024 в 23:51

Хорошая новость.

Угрожает ещё как, надо таких девочек наказать чтоб школа и обратно домой.

Гость
10 апр 2024 в 21:00

Ну серьёзно, на молодого Влада Галкина очень Похожа...

Гость
10 апр 2024 в 23:20

Вот сижу и думаю: а как же раньше мои родители весь день, пока не придут домой часов эдак в 7 вечера, ничего не знали обо мне , когда телефонов этих не было? И ничего, без паники. Выходит, контролируют каждый шаг, а толку - ноль.

10 апр 2024 в 21:36

на горох в угол на три дня на колени и желание отпадёт гулять где попало.

Гость
10 апр 2024 в 21:43

пятиклассница нашлась в шестом классе

Гость
10 апр 2024 в 22:28

клоунада в чистом виде
девочка пошла погулять, поссорившись с родителями, а полиция на ушах
лучше бы с преступлениями боролись
ах да, преступники же страшные

Гость
11 апр 2024 в 00:02

ЧИСТАЯ! слобода! -я бы из-за названия там жить не стала

Гость
11 апр 2024 в 02:23

Неужели при начале поиска нельзя ничего просчитать. Тут и все ясно было. Два варианта: выяснить нужно было как часто забывала дома телефон. Если никогда, то , ушла по своим делам, куда бы ее никогда не отпустили. И так далее. У родителей хватает на такие размышления способности?

Гость
11 апр 2024 в 07:14

Зато "поисковиков" пропиарили.

Гость
11 апр 2024 в 09:12

Как задолбали эти подростки-психопаты. Поймали и в психушку, на осведетельствование. Чего их искать, пошляются и сами придут.

Гость
11 апр 2024 в 10:38

Все расходы по поиску надо взыскивать с родителей! Тогда и теряться не будут!

Гость
11 апр 2024 в 12:29

Где, как почему - как обычно никаких подробностей.

Гость
10 апр 2024 в 21:21

Аффтор пропади и не отсвечивай.

Гость
10 апр 2024 в 22:20

У ребёнка проблемы. Родителям не доверяет. Может надо научиться уважать своих детей?

Гость
10 апр 2024 в 21:07

Опа, нагулялась девчушка, а тут уж всех на уши поставили.

Гость
10 апр 2024 в 21:28

с чистой слободы только идти и идти и не возвращаться

Гость
10 апр 2024 в 20:59

Ну если бы я там жил я бы тоже ушел!?

Гость
10 апр 2024 в 21:51

А на Академгородке никто не пропадал?

Гость
10 апр 2024 в 21:57

Срочно переименовать Чистую Слободу в Самую Чистую Слободу.
Выручку от переименования направить на строительство станции метро " Самая чистая слободка".