Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

208 комментариев к публикации Девушка выпала из окна верхнего этажа бизнес-центра на улице Ленина
Девушка выпала из окна верхнего этажа бизнес-центра на улице Ленина

10 апр 2024 в 20:18

Прискорбно закончился рабочий день для девушки... Жаль, что у неё не осталось другого выхода. Только такой путь в никуда.

10 апр 2024 в 20:29

Ужасно.. 😢

10 апр 2024 в 20:07

А НГС на каком этаже?

10 апр 2024 в 21:14

Спасибо жизнь, за то, что вновь приходит день,
Что зреет хлеб, и что взрослеют дети,
Спасибо жизнь тебе, за всех родных людей,
Живущих на таком огромном свете.
Спасибо жизнь, за то, что этот щедрый век
Звучал во мне, то радостью, то болью,
За ширь твоих дорог, в которых человек,
Все, испытав, становится собою.Спасибо жизнь, что я перед тобой в долгу,
За прошлую и завтрашнюю силу,
За все, что я еще успею и смогу,
Спасибо жизнь, воистину спасибо.За то, что ты река без берегов,
За каждую весну твою и зиму,
За всех друзей и даже за врагов -
Спасибо жизнь, за все тебе спасибо.
За слезы и за счастье наяву,
За то, что ты жалеть меня не стала,
За каждый миг, в котором я живу,
Но не за тот, в котором перестану.

10 апр 2024 в 22:16

Походу надоела такая жизнь.

10 апр 2024 в 20:46

статья модерацию не прошла?

"Выпадающие" и "сброшенные" всегда кричат пока летят. А, вот, суицидники летят молча. Это аксиома жизни.

11 апр 2024 в 00:18

НГС, это не ваша?

Гость
10 апр 2024 в 20:33

Соболезнования семье. Уделяйте внимание своим близким.Такого количества самоубийств не было в России никогда.

Никто не знает куда они попадают, при жизни то же к хорошему месту никого не допускают, запрещают.

10 апр 2024 в 20:04

весеннее обострение...соболезнования близким

Гость
10 апр 2024 в 20:11

Каждый день кто нибудь да выпадает! Что происходит с людьми?

Гость
10 апр 2024 в 20:24

Жить нужно не жить нельзя совсем-совсем нельзя … Бедняжка. Родных так жалко. Больно.

Берегите себя и своих близких

10 апр 2024 в 22:00

жаль

Гость
10 апр 2024 в 21:00

Люди, любите друг друга! особенно родители детей!

Гость
10 апр 2024 в 20:15

Какой ужас в стране творится

Гость
10 апр 2024 в 20:23

ну вы то НГС должны знать?!! вы же в этом здании сидите☝️🤨

10 апр 2024 в 22:00

К примеру - не местная. Денег нет, жилье снять не на что. На кассу в пятерочку неохота идти. Домой к маме возвращаться гордость не позволяет. И что соседи скажут.

Гость
10 апр 2024 в 20:03

Ужасно ,

Гость
10 апр 2024 в 20:08

У сограждан массово паранойя с манией величия.
Жить в таком обществе тяжко. Ибо большинство пребывает в бреду и пытается его транслировать всем вокруг по всем уровням информации.
Слушать все это невыносимо. Адекватных людей днем с огнем не найти.

Гость
10 апр 2024 в 20:09

Может с НГС кто? Комментаторы поди довели до ручки.

Гость
10 апр 2024 в 20:24

"На 12-м этаже здания оказалось открыто окно. Рядом с ним лежит синяя сумка с вещами. Рядом с окном находится радиатор отопления, который сошел с держателя"

Ага, "выпала"...

11 апр 2024 в 08:37

Не захотела справляться с какой то и проблемой.... решила так...

Гость
10 апр 2024 в 20:25

кредиты? неудачно сделанная пластика? любовь безответная? жизнь собачья?😲

Гость
10 апр 2024 в 21:38

В редакции провели перекличку? Всё журналистки на месте?

10 апр 2024 в 20:12

105 ук рф

Гость
10 апр 2024 в 20:04

прикол: НГС сидит в этом же здании но Стёпа клепает материал по данным очевидицы)

10 апр 2024 в 20:38

Клининг окон - это не так дорого!
Вот зачем надо было ЖИЗНЬЮ рисковать, из-за нескольких тысяч?))))

Гость
10 апр 2024 в 20:50

Поражает осведомленность многих, ничего о какой-либо женщине из новости не знают, но в курсе, что девушка!

10 апр 2024 в 22:34

Есле это "суисайд"-то это канеш НЕПРАВИЛЬНО!!!!
ТАК-нельзя!
Стольким людям требуются "органы" а тут .....

10 апр 2024 в 21:29

насяльнику не дала, вот и выкинули за ненадобностью 😉🤣

10 апр 2024 в 20:31

Вы посмотрите на комменты...Это же полная деградация отдельных представителей мужского пола!

Гость
10 апр 2024 в 23:36

На Ленина 12 это случилось, говорите...
НГС, у вас началось что ли?

10 апр 2024 в 20:43

Варианта всего-ДВА!!!
1.Ковид!
2.Окна мыла.

Гость
10 апр 2024 в 20:11

Я так понимаю уволили в этом бизнес-центре перед этим.
Других причин не вижу.

Гость
10 апр 2024 в 20:27

Ненавижу лифты, всегда по лестницам хожу. Сейчас закроют выходы.

Гость
10 апр 2024 в 20:38

А сколько стоит человеческая жизнь ?

Гость
10 апр 2024 в 22:12

Мы поспорили О даче у кого ...да лохмаче.
Оказалось, что лохмаче у самой хозяйки дачи.

Гость
10 апр 2024 в 22:31

вот тебе и финиш😥 и самый худший какой только возможен...

Гость
11 апр 2024 в 09:04

Бедная девушка. Соболезнования родным. Это огромная боль и время не лечит, но вы должны жить дальше. Обнимаю вас

Гость
10 апр 2024 в 20:48

Запретил,жене мыть окна снаружи. Только клининг !Миг- и всё! Потом- жизнь насмарку....

10 апр 2024 в 20:46

В Чем???Новость та?
Ну выпала и выпала.Это дело каждого-"как зажмурится"!!!

10 апр 2024 в 23:59

"Я просто так хочу с тобой побыть... хочу, чтоб ты мне много рассказал... но это - не сегодня,может быть... и я согласна, чтобы ты молчал... мне просто нужен твой спокойный взгляд... твои обьятья,твои руки - крылья... и пусть болтают всё, что захотят.. доброжелатели,враги и остальные... я очень сильно быть хочу с тобой... делить с тобою ужин и постель... но это - не сегодня, милый мой.... хотя мне очень хочется...поверь. всё на потом.... а как же быть сейчас? когда мне так тревожно без тебя... когда мне просто невозможно стать счастливой женщиной,сегодня... без тебя... я просто так с тобой хочу побыть... поговорить о чём и ни о чём.... хочу сказать, как я люблю любить... уткнувшись в тёплое, надёжное плечо.."(ц)

Гость
11 апр 2024 в 14:55

Соболезнования родителям!!!
Коментарии читать невозможно, у подавляющей массы ни сострадания, ни интеллекта. К таким статьям, считаю, надо просто закрывать комментарии!

10 апр 2024 в 23:02

Магнитные бури что ли… вот зачем?

Гость
10 апр 2024 в 21:46

троллефейс корреспондента на фото уберите

Анатолий
11 апр 2024 в 07:53

Я наверное догадываюсь почему. Сложная депрессия и помочь было некому.

Гость
11 апр 2024 в 08:01

Прыжок с пика инфляции, жаль мне всех нас, толи еще будет...

Гость
11 апр 2024 в 08:16

Здесь всегда интересны не подробности происшествия, а причины "выпадения". ;)